Цветов Мне срочно• 07 апреля 2019
оплата за отопление за март месяц по Киеву, какая?
заглянула в гиоц посмотреть платежку за март и офигела.. За март, когда температура воздуха по Киеву днем была плюсовая .. выставил Теплоэнерго счет за 68.4 м2 отапливаемой площади 1911 грн.. Ну,вот как не ругаться матом! 2 раза звонила на 1551 с просьбой уменьшить поступление тепла в нашу 16этажку(Троещина)- -ответ дежурный- среднемесячная температура по Киеву блаба.. а до Теплоэнерго не добраться, адреса не существует- фантом невидимка, но счет выставляет, а морду набить некому
Цветов Мне срочно
• 07 апреля 2019
просто плакать хочется, обычная 3х комнатная квартира а счет за март 2800 грн.. Вот как не биться головой об стену или не прибить кого-то из теплоэнерго

Цветов Мне срочно
• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
72 м2.
1229,4 грн .
Дарницкий район , метро Харьковская
1229,4 грн .
Дарницкий район , метро Харьковская
Дарницкий район привелигированый ваша тэц на угле.. потому и стоимость другая
Молчалка• 07 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно

у нас такая сумма была когда счетчик на отопление на дом поломался, а в этом месяце 980 грн трешка
Здрасьтенька• 07 апреля 2019
’а до Теплоэнерго не добраться, адреса не существует- фантом невидимка’
Цветов Мне срочно
• 07 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
ну так к кому обращаться по поводу счетчика в подвале дома? чобы уменьшили поставку тепла в дом? В январе было меньше,чем в марте!
Соня-сонятко• 07 апреля 2019
я тоже офигела, буду разбираться в ЖЕКе, откуда такая сумма, за февраль было 1190 грн, а за март, который гораздо теплее- 1 700 !?
Отапливает еврореконструкция
Молчалка• 07 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
у вас должны вывешивать каждый месяц объявления когда снимают показания и ловите ту тетку и она скажет куда обращаться и что делать
Железный коготь• 07 апреля 2019
Зашла глянула единую платежку, 2229, и нас отапливает ТЭЦ на угле, Позняки (
Цветов Мне срочно
• 07 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
В нашем доме сплошные пенсионеры... ловить кого-то и когда? И да 1551 звонила 2 раза, а ответ один стандартный и не по теме. Заявка на уменьшение подачи тепла, а НЕ на прекращение... Отписка, что ПРЕКРАТИТЬ подачу тепла нельзя так как и дальше по тексту
Молчалка• 07 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
так пенсионеры обычно и знают больше чем надо
Цветов Мне срочно
• 07 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
видимо, у нас *другие* пенсионеры...* не знают
Цветов Мне срочно
• 07 апреля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Отапливает еврореконструкция
жэк пошлет вас в Теплоэнерго... не иначе
Кисельная барышня• 07 апреля 2019
Девочки, где вы это смотрите эти цифры? У меня платёжки до сих пор не пришли ни одна
Цветов Мне срочно
• 07 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
зайдите в ГИОц ( информационный вычислительный центр, который и дедает начисления в платежки по поданным показателя
ТыЧиНеТЫ• 07 апреля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Отапливает еврореконструкция
если счётчик на доме, это вам в феврале не досчетали сняли например показание до 20 февраля. А вот в марте будете за кусок февраля и марта платить. В мае ещё 1000 заплатите что в конце марта апреля насчитают.
Жидкость для снятия глаз• 07 апреля 2019
двушка 50 м за март - 1357,92 (без домового счётчика), мы рядышком на Радужном
Кисельная барышня• 07 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нашла уже все платёжки в приват 24. У меня однокомнатная вся площадь 33 кв. Отопление : 900 грн за март. , Ну это тоже много! В марте тепло было и батареи еле теплые!
Кисельная барышня• 07 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Но там где Вы сказали тоже надо зарегистрироваться, на сайте гиоца, я так понимаю?
Соня-сонятко• 07 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
никуда он меня не пошлет! Тем более в теплоэнерго, оно вообще к нам не имеет отношение. Я знаю схему,как действовать, уже проверено на другом доме, в этом жеке.
Цветов Мне срочно
• 07 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
да, нужно зарегистироваться.. Этот сайт считает и рассылает платежки бумажные и электронные в приват и портмоне и до
Цветов Мне срочно
• 07 апреля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
поделитесь информацией. Кто? должен уменьшить подачу епла в подвале многоэтажки? к кому обратиться?
Дежурняшная• 07 апреля 2019
2300 грн 80 кв.м домовой счетчик. Март был теплый,но не уроды! Не будем платить принципиально!!!
Не пью, не курю• 07 апреля 2019
Ответ дляДежурняшная
И дальше что? Будет висеть на вас долг.
Железный коготь• 07 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
В Приват24, я через него плачу, там новые платёжки сразу видно