Сумка з негодою• Изменено сегодня в 01:28

Вот мой парад впечатлений о русских.

Знаю хорошо их литературу, культуру, язык и тд. В свое время жила и работала с россиянами в другой стране. Большинство россиян это сложные и тяжелые люди, любят выпить, наезжать и скандалить по мелочам, навязывать свое мнение, огромные пробелы в воспитании и ценностях, не умеющие уважать другие национальности и культуры, да и просто тех, кто отличается от них, себя мнят выше других и пытаются всегда навязать свое, даже в других странах - Турции, Китае. Очень рада, что мы, украинцы, не такие как они. И дай Бог будем от них все больше отдаляться ментально.
Рос.боты, которые тут пасутся: мы никогда не будем такими как вы. А вы не будете нами. Мы вашу нацию не боимся. Единственное, чего мы боимся, это стать такими как рашка и ее население.
Стриптизерка• сегодня в 01:51
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А эуропэйцы, пздц трезвенники .
Не знаю за Європейців, не була там, за США скажу що бухають вони по чорному, вино до вечері купують часто і у великій кількості. Але інтелігентні, нам треба повчитися манерам поведінки в соціумі
Жена_КотораяСтена• сегодня в 01:52
Ответ дляСтриптизерка
Да не свисти. Видела я и тех и других. Блд,это надо же такое влепить. Поучится манерам у америкосов .

Гав гав, це ти , чи шо ли ?
Стриптизерка• сегодня в 01:53
Ответ дляСумка з негодою
Вы видели как бухают россияне? Они не знают меры. Плюс любители халявы. Где наливают они тут как тут. Еще и на работе себе это часто позволяют.
А ми що на халяву нічого не любимо? У мене родич працює на великому заводі в Україні по переробці нафти, там їхній начальник також бухий на роботу ходить і хлопці з бригади лиманять , на роботу випивши приходять, або взагалі на роботу не доходять
автор Сумка з негодою • сегодня в 01:53
Ответ дляСтриптизерка
Какие именно их манеры вас впечатлили?
Пульт от линолеума• сегодня в 01:54
Ответ дляСтриптизерка
Ми не кращі, також любимо тут одна одну обісрати з ніг до голови, понадавать непрошених порад, принизити та висміяти. Щодо бухла, так ми також не цураємося, шашличок, пивко, вінце , закусон і сальце. Я різниці великої не помітила
Потому что славяне, славянский менталитет он сходмк, кто бы что не говорил. Но украинцы все же больше помесь славян с турками и татарами, а также западными европейцами в силу геогр расположения. А русские они и на вид более ’белесые’ , ну и с азиатами больше смешаны
Ракета Ариана• сегодня в 01:54
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тогда молча сиди . А то сатри на нее, разумничалось.
Ага, или молча или «два три тыжни и усе».

Ох уж эти патриоты из теплой ванны
Стриптизерка• сегодня в 01:55
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Гав гав, це ти , чи шо ли ?
Не гав гав, вона відкрито пише. Мені всеодно яка ваша думка щодо америкосів, ви вправі висловити її так само як і я
автор Сумка з негодою • сегодня в 01:57
Ответ дляСтриптизерка
Вот вам мой личный опыт: я в Гонг Конге, встретилась передать документы в расеюшку через их летчика из рейса Гонг Конг-Москва. Ему лететь через 12 часов, везти пассажиров, а он бухает с бутылкой вина. Это еще задолго до полномасштабного вторжения было.
Стриптизерка• сегодня в 01:57
Ответ дляСумка з негодою
Какие именно их манеры вас впечатлили?
Непроханих порад жінки не дають одна одній, ввічливі, самодостатні, присутня культура спілкування .
Пульт от линолеума• сегодня в 01:58
Ответ дляСтриптизерка
вы про реднеков в курсе?
Жена_КотораяСтена• сегодня в 01:58
Ответ дляСтриптизерка
Вы про фальш и лживые улыбки?
автор Сумка з негодою • сегодня в 02:00
Ответ дляСтриптизерка
Культура спілкування це в чому конкретно виражалось, ваші спостереження? Я американців дуже гарно знаю, з 7ми років вивчала іх мову і культуру, жила в Штатах і в Украіні в свій час з ними дружила. Там насправді є різні люди. На Трампа тільки гляньте, яке хамло. Але зрівнювати американців і росіян, звичайно, це небо і земля.
Стриптизерка• сегодня в 02:00
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы про фальш и лживые улыбки?
Так про них, але людяність у них також присутня
Стриптизерка• сегодня в 02:09
Ответ дляСумка з негодою
Різні є люди у кожному народі, чи то росіяни, чи українці, я говорю про людей з іншим менталітетом, нам треба повчитись у них культурі спілкування і поваги один до одного, навчитися не обесцінювати чиїсь погляди і не критикувати, як то кажуть mind your own business. Я за 17 років спілкувався з ними не перестаю захоплюватися і ще більше мене радує, що ті ж самі українці та росіяни потрапивши в їхню країну починають придивлятися і вчитися тій культурі спілкування, не всі звісно, але розумні люди таки міняють своє відношення
Метровий сантиметр• сегодня в 02:16
О мелит . А ничего что у пол Украины русские родственников ? Приграничные с рф территории там у многих или мать или отец русские , сколько русских на донбассе жили
АфродитаПетровна• сегодня в 02:16
Ответ дляСтриптизерка
Американская вежливость - это маска, они очень пассивно-агрессивны. Тяжелое депрессивное общество, от того и столько убийств из-за пустяков.
автор Сумка з негодою • сегодня в 02:18
Ответ дляАфродитаПетровна
Лучше вежливость-маска, чем открытая агрессия и токсичность под соусом ’а что тут такого, я просто правду говорю’.
Патриоточка• сегодня в 02:20
Ответ дляРакета Ариана
Я побывала в 76 странах. Жила (от нескольких лет) - тоже в 4. В том числе и в РФ. Ни единого хорошего слова про Рашку не могу сказать. Тупые, наглые, любят понтоваться и бухать. Очень похожи на украинцев, особенно на западных.

От цивилизованных жителей Западной Европы - пропасть.
Может у вас такое окружение. Я работала в научном институте в НАН Украины, было до войны тесное сотрудничество с научными институтами России. Умнейшие, прекрасно воспитанные люди, ничего плохого сказать не могу. С алкоголиками и неблагополучными россиянами не общалась) думаю что в каждой нации есть «люди», а есть «мусор»
Ракета Ариана• сегодня в 02:21
Ответ дляСумка з негодою
А по поводу воспитания украинцев - вы сами почитайте эту же ветку. Хамство, фамильярность и др.

Вы точно думаете, что с вуман.ру в этом плане отличия большие?
Ракета Ариана• сегодня в 02:25
Ответ дляПатриоточка
Я поездила по многим городам РФ (только за Уралом была во Владивостоке, Хабаровске, Горно Алтайске, Новосибе, Кургане, Тюмени, Екб). Люди и в правду очень разные. Но я суду не по академикам, а по обычным людям.

Среди украинцев тоже много добрых и умных. Но немало и таких, кто в 11 вечера во Львове в очереди в магазины «Гуртови цины-алкоголь» мелочевку стрелял у прохожих на опохмел.
Ms. Сама прямота• сегодня в 02:27
Ответ дляРакета Ариана
Все - сказанное абсолютная правда. Плюсую.

С одной ремаркой. А чем украинцы лучше?
Согласна с Вами.

Вчера тут так наши девочки, на чистом украинском, так ядом поливали евреев… невольно думаешь о том, что совсем недалеко от рашиков откатились(((
МинерАлочка• сегодня в 02:31
Трусы или крестик?
Не,
Труси або хрестик?

🤦‍♀️21век, а мы людей названием страны меряем и нацией, совсем недавно же усатый мир в катастрофу такими мыслями втянул…ни на чем не учимся. Ну, игнорирование второго-доказало это.
автор Сумка з негодою • сегодня в 02:34
Ответ дляМинерАлочка
Трусы или крестик?
Не,
Труси або хрестик?

Вы смотрите на плешивого лучше, во что он втянул всех, открыл ящик Пандоры. Сколько наших людей погибло, и россиянам нас совсем не жаль, они еще и смеются.
автор Сумка з негодою • сегодня в 02:35
Ответ дляMs. Сама прямота
Согласна с Вами.

Скиньте тему?
МинерАлочка• сегодня в 02:36
Ответ дляСумка з негодою
Почему вы перевели тему?
В мире ни одного автократа нет хорошего, если что.
автор Сумка з негодою • сегодня в 02:38
Ответ дляМинерАлочка
Почему вы перевели тему?
Потому что это касается меня и моего народа. Ни один автократ в мире сейчас не творит ту дичь, которую творит путя. Даже Иран и Северная Корея.
Ms. Сама прямота• сегодня в 02:38
Ответ дляСумка з негодою
Скиньте тему?
А как её найти?
автор Сумка з негодою • сегодня в 02:39
Ответ дляMs. Сама прямота
А как её найти?
Вы же наверное там комментировали, ищите у себя в истории ответов. Иначе это все голословные обвинения без фактов.
МинерАлочка• сегодня в 02:40
Ответ дляСумка з негодою
😆 ясно, ну это вы сами поняли, прожив в сев корее, да? Демократической, если что.
Я не оправдываю сейчас никого, но вы лихо)
Ладно, ясно, к чему все, начали с далекого, пришли в итоге к ожидаемому.
Под плешивым я о другом думала.
автор Сумка з негодою • сегодня в 02:43
Ответ дляМинерАлочка
Под плешивым я о другом думала.
Я прожила рядом с Северной Кореей, в Китае, 5 лет. И знаю достаточно о этой стране и какая там жизнь внутри. Больше чем среднестатистическая советчица. Если что, Китай и расеюшка это одни из немногих дружественных стран для КНДР.Есть великолепная фраза для вас: Сначала постарайся понять, а уж потом быть понятым. На заметку. Если что.