Твердая валюта• 07 апреля 2019
Хозяюшки, помогите составить меню фуршета студенту в общежитии))
У меня кроме Бутеров со шпротами голова не варит. Учится в др городе. Празднуют в лофте. 15 человек. Виски кола и вино. Фрукты, овощи, сок, вода это ясно. Сыр, колбаса тоже. Что такое быстро лёгкое посоветовать? Спасибо за ваши подсказки.
Твердая валюта
• 07 апреля 2019
Нужно элементарное, чтобы могли сами приготовить за час два.
Твердая валюта
• 07 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
если есть такие в городе ,можно осетинские пироги заказать
Был бы общепит нормальный доступен, вопрос бы не стоял
Гжегож Бженчишчикевич• 07 апреля 2019
Сделать 3 вида разных бутеров: шпроты, колбаса и мясо ( от курицы гриль или отварное),если есть леньги,то красная рыба. Нарезка овощная,фрукты и торт. Алкоголь у вас уже есть. Этого достаточно
Все будет, но потом• 07 апреля 2019
Заказать разной пиццы(она есть везде) , суши, пироги, добавить свежих овощей и фруктов и прекрасно. Смысл стоять готовить?
Тарабарщина• 07 апреля 2019
Вам выше посоветовали рулеты из тонкого лаваша. Их можно готовить с разными начинками. Ну и сырная, мясная нарезки, овощи и фрукты. Если есть духовка можно из слоеного теста разных пирожков-конвертиков накрутить.
КоролеВешна• 07 апреля 2019
Найти пиццу - где 2 по цене одной!
Какие- то счастливые часы - с 50% скидкой.
Твердая валюта
• 07 апреля 2019
Девочки, спасибо, что внимательно читаете. Общепита нет. Как бы не реально это не звучало
ЛюбимаЯНЬ• 07 апреля 2019
Ответ дляТвердая валюта
А где живет студент?
Смыкалка• 07 апреля 2019
Може картопля в якомусь вигляді: варена або смажена. Розрахувати по 2-3 картоплини на кожного. Якщо алкоголю багато, то сп´яніють дуже швидко якщо закуска тільки бутери.
Радость моя• 07 апреля 2019
Дайте больше инфы. Печка-духовка есть? Готовить умеют или, как рукожопики, не первого раза бутер организуют?
Замыленная• 07 апреля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Вы бы город написали. Возможно Ваш студент и Вы не в курсе общепита, а местные девочки смогут подсказать.
А относительно приготовления самим, Вам правильно предложили лаваш или бутеры с разными начинками (мазилками). Можно яйцо+плавленный сырок+чеснок+соленый огурец+майонез; яйцо+консервы в масле+лук мелко нарезанный+ майонез; творог+зелень+орехи
КрейсерАвроровна• 07 апреля 2019
Ответ дляЗамыленная
Чего ж примитивно так?! Сырок с чесноком и консервы с луком. Ну и майонез, как же ж без него...
Любавишна• 07 апреля 2019
Сделайте несколько видов намазать, сложите в лоточки и купите лавашт. Намазать/ порезать - 10минут.
Например: 2яйца, 2 плавленных сырка, зелень, немножко чеснока, немного майонеза. Вместо зелени можно на мелкую терку морковь ярко красную. Эти два вида намазки мною неоднократно использовались- вариант безпроиграшный и отлично хранится в холодильнике. Вместо лаваша можно купить бутербродные сухарики.
Замыленная• 07 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы читали автора? Студент и попроще. Не сомневаюсь, что вы (да и я тоже
) можем сделать много чего поинтереснее и полезнее, но читайте условия
Фиона Шрековна• 07 апреля 2019
Духовка есть? В пакет для запекания курица (купить 2 целых или бедрышки,картошки, морковки, лук, чеснок, лавровый лист, перец молотый соль, немного растительного масла(перемешать с овощами). Элементарно. Только предупредите, чтобы аккуратно разрывали пакет, не обпарились.
Чеширская кошечка• 07 апреля 2019
На 15 чел: купить в супермаркете 3 курицы -гриль, или крылышки), там же в супермаркете-тостовый хлеб на бутеры- шпроты, на черный хлеб-кусочек готовой селедки+лимончик, бутеры икрой-соус(38грн баночка-Санта бремор производитель). Огурцы-помидоры. Нарезка. Можно морковку по-корейски. Пицца. Селдека-пресервы(та,что на бутеры с черным хлебом). На стол-кетчуп,майонез.
Ватный Пупс• 07 апреля 2019
Несколько резаных батонов и намазку разную.
Например :консерва в масле+вареные тертые яйца+лук
Творог +майонез+зелень рубленая
Мясо перемолотое+горчичный соус
Это молодежь.
Им надо хорошо наесться,а не фиглики-миглики всякие
Творог +майонез+зелень рубленая
Мясо перемолотое+горчичный соус
Это молодежь.