Покращена• 24 октября 2013
Дiвчата SOS. Боляче займатись коханням. Чому болить?
Боляче так,що мушу пити обезболююче...
Коли я зверху...раком...коли поникнення глибоке...
Таке враження коли торкаеться шийки матки...
Що може бути??
Зам. зав. Анонима• 24 октября 2013
Эндометриоз или воспаление шейки матки. У меня то же самое,только не до такой степени,чтоб пить обезболивающее. Сходите на Узи-оно все покажет
Рябушка Ку• 24 октября 2013
Может быть киста. Тогда лучше этим пока не заниматься, так как может лопнуть. Идите немедленно к гинекологу.
Покращена
• 24 октября 2013
Завтра до врача,але просто я не можу чекати...
Таке в голову йде...
elenandfriends• 24 октября 2013
Ответ дляПокращена
Таке в голову йде...
В любом случае-пока не посетите гинеколога-не успокоитесь, выздоравливайте!!!
Сегодня я не я• 24 октября 2013
Эрозия , а когда раком извините мне в любом нормальном состоянии больно :)))
Покращена
• 24 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
А менi добре...але зараз аж до слиз...
Виннипуховна• 24 октября 2013
могу предположить, что у вашего партнера слишком большой. дело в том, что влагалище рассчитано на определенную длину. если она более, то развивается своебразное подобие болевого шока. ну или так случается, что проникновение действительно очень глубокое, когда касается этого болевого участка.
а месячные не скоро? у меня за пару дней тоже бывает побаливает.
Ширли-Мырли• 24 октября 2013
с этим партнёром всегда так было, или только последнее время?
если не всегда, то на эрозию похоже! все таки к врачу на обследование!
Покращена
• 24 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
та партер уже рокiв той самий...
але завжди було добре..а тут бiль така..
Ширли-Мырли• 24 октября 2013
значит только к врачу! у меня такое было когда эрозия была, прижгли, и все ок!
Я солнышко• 25 октября 2013
это может быть инфекция, воспаление. есть ли еще какие либо неприятности по типу выделения, боль или резь при мочеиспускании?