Бриджит_Фрикандо• 08 апреля 2019

Как реагировать?

Правильно наказать ребёнка?
Клин_Кляйн• 08 апреля 2019
ну говорить учителю что реб.скучно это неверно
это как личное оскорбление, пусть даже это и правда
я скучала 10 лет в школе- просто знала программу наперед и такая тоска.....
поищите др.школу
всегда есть где-то педагог, способный увлечь

Творческий типаж• 08 апреля 2019
А может в тел просто интересней. Там игра идёт процесс по времени нужно зайти и так далее..
У нас наказание - смартфон забран. Вручён Нокия кнопочный.
Даже некоторые предметы стали интересны!
Нерадистка Кэт• 08 апреля 2019
Странный ответ преподавателю. Я бы после такого замечания извенилась за поведение сына. И прошерстила бы инет (если сами не справляетесь), что бы заняться восспитанием, научить уважать взрослых и преподавателя, который ему пытается дать знания. Гаджеты точно бы с играми в школу не дала. Кнопочный телефон, все. Ну и мой бы сын по шее точно получил за неуважение к учителю.
Куплю орехи• 08 апреля 2019
Яблочко от яблоньки((
автор Бриджит_Фрикандо • 08 апреля 2019
Ответ дляТворческий типаж
На кнопочном, смартфон дома
Мядуза аля моргонер• 08 апреля 2019
Ваш ребёнок от вас научился неуважению? Или у вас в семье и отец есть?
дама_из_декрета• 08 апреля 2019
Ваш ребенок нуждается во внимании. Пересмотрите домашний уклад.
автор Бриджит_Фрикандо • 08 апреля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я постоянно говорю с сыном, как вести себя
Аннуитет• 08 апреля 2019
Ответ дляТворческий типаж
+10000
я бы заменила смарт на кнопку

Мядуза аля моргонер• 08 апреля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А сами себя толково и впример сыну не желаете?
Бауди на ауди• 08 апреля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
о чем вы можете говорить с сыном, если сами ответили учителю абсолютно неуважительно
Ксерокопия ночи• 08 апреля 2019
Многие учителя запрещают телефоны во время занятий,подошла-забрала,отдала после уроков.А если ему скучно,я бы ему контрольную вкатала на следующем занятии индивидуальную или тест.Схолопал бы пару,больше бы не играл
На иголках• 08 апреля 2019
Выдать на неделю звонилка вместо смартфона, чтобы на уроках не играл, и предупредить, что в следующий раз будет две недели.
автор Бриджит_Фрикандо • 08 апреля 2019
Ответ дляНа иголках
В школе с кнопочным
Доставучая• 08 апреля 2019
Мій розказував вчителю математики,що мені ваш предмет зовсім не потрібен і батьки мої теж казали,що можеш його не вчити.То я пояснила добре дома,кому потрібна математика.Що значить скучно?То геть в школу нехай не ходить,як така стукота.Вчитися не хоче.
Доставучая• 08 апреля 2019
Вірите ще такому і вчителю пишете.
КлаваЧерепиця• 08 апреля 2019
Странный и неуважительный ответ вас, как мамы.
Можно спросить? Когда вам на работе скучно, вы вызываете стриптизера или там начинаете сериалы на рабочем компе смотреть, а на возмущение начальника отвечаете, что вам скуууучно? Или все таки понимаете, что на работе работают, или хотя бы не наглеют?
Учеба для ребенка это та же работа. Слишком лёгкая - ищите место с работой/программой посложнее, чтоб было сложно и интересно. Но откровенно хамить учителю - не достойно. Игру в телефоне я приравниваются к хамству, как и ваш ответ учителю.
t.fodlash• 08 апреля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
четенько. поддерживаю.
Неновая почта• 08 апреля 2019
ох сейчас и детки.....

Та никада в жизни• 08 апреля 2019
Ответ дляНеновая почта
ох сейчас и детки.....
Ох сейчас и родители. Учитель просигнализировал родителю, что ребенок перестал работать, ухудшатся знания и оценки, а вместо ’ спасибо за желание научить моего ребенка, за небезразличие’, получил ’ виноваты вы, плохо учите, на уроке скучно’
Сплясать?
OksAAnna• 08 апреля 2019
Я бы отобрала у ребенка телефоню. А если есть необходимость в телефоне, дала бы кнопочный)))
РукиМыли?• 08 апреля 2019
Конечно не наказывать. Брать бубен и плясать возле парты, чтобы скучно не было. Мне так нравятся эти родители, которые считают, что обязательно должно быть весело и интересно и всегда. В телефоне и планшете всегда будет интересней. Но, я думаю, учитель Вас больше не побеспокоит, смысла в этом нет. Ждем тему в конце года ’караул плохие оценки за год, а учитель даже не предупредил’.