Подскажите какие новострои в Киеве сдаются с ремонтом. Знаю только о Патриотике
Слабый пол• 08 апреля 2019
Интергалбуд. Но за этот ремонт надо доплатить. И выбирать Вы ничего не можете.
Кукусикиииииии• 08 апреля 2019
Зачем Вам, ’чужой ремонт’, что бы потом переделывать. Вы представляете, как его делать будут. На материалах, 200% экономить будут и т.д. Тут за деньги, над рабочими стоять надо, а то так, чужие строители, и концов не найти.