Изподтишка• 09 апреля 2019

Какие бы вы выбрали солнцезащитные очки? Какие у вас?

Если бы вам предложили выбрать из этих 5 моделек очки, то какие бы вы выбрали?

И если не сложно напишите какие у вас и какая форма в приоритете, если учитывать, что допустим степень защиты одинаковая?
Результат:
вже голосів: 155
59 (38.06%) 2 (коричн. пластик, кошка)
38 (24.52%) 3 (безоправные, метал)
24 (15.48%) посмотреть
15 (9.68%) 5 (метал, кошки, голубые линзы)
10 (6.45%) 4 (круглые, метал)
9 (5.81%) 1 (чёрные, пластик.)
Не служанка• 09 апреля 2019
У меня как на фото 3. Выбрала их, т.к. на тот момент перемеряла гору и они мне подошли лучше всего. Но нужны еще какие-то в оправе, безоправные не такие надежные что ли. Хотя в прошлом году только их и тягала, в этом еще какие-то куплю, с голубыми или розовыми линзами (плавный переход). Подбираю всегда, чтоб подходили формой .

автор Изподтишка • 09 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
спасибо за развёрнутый ответ
Ку-кусик• 09 апреля 2019
Как можно выбирать очки ее меряя?? Та пофигу насколько они модные, если Вы в них будете напоминать жабу???
автор Изподтишка • 09 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
я не предлагаю покупать не меряя, я изучаю на что сейчас спрос будет, что предпочтительнее
ПИПИКНУТАЯ• 09 апреля 2019
Берите все) очки не могут быть одни
ротцвеники• 09 апреля 2019
Мне идут только авиаторы. Меняла круглые тоже ок.
автор Изподтишка • 09 апреля 2019
Ответ дляротцвеники
да, это классика. Идут практически всем. Спасибо
Муроводчица• 09 апреля 2019
У меня уже есть просто черные, поэтому купила как на фото 3, с розовыми стеклами)))
cherepashka.• 09 апреля 2019
как можно советовать не видя формы лица?

автор Изподтишка • 09 апреля 2019
Ответ дляcherepashka.
я не себе выбираю. Я имела в виду - какие очки вы выбрали бы себе, из предложенных.
Я интересуюсь на какие очки сейчас будет больше спрос.
Сорока белобока• 09 апреля 2019
У меня палароид,безоправные
Свезло так свезло• 09 апреля 2019
У меня сейчас как на ф1 но скучаю за потерянными с другой формой,больше
Сорока белобока• 09 апреля 2019
Голосовпла за3
Сорока белобока• 09 апреля 2019
Тоесть 2
КлаваЧерепиця• 09 апреля 2019
Странный опрос.
Что вам даст, если вы узнаете, какие очки выберут советчицы? Выбирать-то они будут для себя.
У каждой из нас свои предпочтения, и каждому идёт какая-то определенная форма оправы. Я бы не выбрала ни одни, мне не нравится мое лицо в ’авиаторах’, мне не нравятся голубые стекла, в очках с круглой оправой я похожа на смесь Лепса и кота Базилио... Разве что с фото 2 надела бы, и то спорно. Но это ж я) Мб, вам как раз в ’авиаторах’ идеально будет, или в круглых очках вы будете не на Лепса похожи, а на потрясающе стильную барышню)
Имхо, неинформативный опрос.
автор Изподтишка • 09 апреля 2019
по ответам и голосованию больше голосов набрали очки:
пластик в форме кошки и безоправная, безоправные разных форм и с розовыми и голубыми линзами в этом году в тренде.
Спасибо всем огромное!
Кто ещё зайдет -проголосуйте пожалуйста или напишите какие хотте приобрести на лето
КлаваЧерепиця• 09 апреля 2019
Увидела, вы не для себя подбираете.
Irina_Y• 09 апреля 2019
Ответ дляИзподтишка
уже поздновато спрос изучать - почти все, кто носит очки еще в марте месяце их обновили)
Коко Шанель• 09 апреля 2019
Мне нравятся 2 и 5, но мне вообще такая форма оправ нравится ( но не голубые стекла), на моду не смотрю.

Матильдa• 09 апреля 2019
у меня как на фото 1 и 4, хочу еще как на фото 5, но найти не могу, чтоб подходили идеально
месяцкие• 09 апреля 2019
У меня как на 5, похоже

Надоели. Хочу авиаторы
Свезло так свезло• 09 апреля 2019
Ответ дляIrina_Y
Может автор на базаре торгует
Единорог_помог• 09 апреля 2019
Моих тут нет
Но они у меня тоже оч классные, Макс Мара 2018 года. - это те, из которых я не вылажу и хочу купить в другом цвете эту модель.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 апреля 2019
Ответ дляИзподтишка
Спрос на то, что по форме идет к лицу. Странная вы))) Выбрала 2 только потому что остальные модели мне не идут, а 2 ношу.
месяцкие• 09 апреля 2019
Ответ дляIrina_Y
Ну такое
Я все всегда покупаю в последний момент
Анчо Ус• 09 апреля 2019
У меня как на фото 4, но форма как на 3.
Полароид.
Только такая форма села. Без регулятора мне не подходят.
Редисочка• 09 апреля 2019
У меня похожие на 1 фото но кошки что-ли немного линза к виску уходит от balmain. Еще есть в металической оправе похожие на авиаторы от поля Готье старые правда, но вроде ещё не совсем мимо. Хочу бабочки от ив сен лоран или похожие и большие от Селин мечта