Подскажите плиз• 09 апреля 2019
Хотим с подругой и детьми поехать в Крым на майские... Но... моя подруга
узнала что ей туда нельзя, так как она гос. служащая... Так ли это? Кто знает? Где узнать?? неужели там мониторят место работы? При чем здесь это, если мы просто хотели оздоровить детей на 5 дней..... Спасибо!
Веселая моль• 09 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
навіть не уявляєте,які неприємності .
Ви прости з цим не стикалися. Тому вам і смішно
Ничего себе. Прям, как в СССР.
СкрипяСердцем• 09 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Были 1000 раз там... Море
Крым тоже
совок совком.Что десять лет назад,наверное и сейчас так. Не умеют бывшие советские граждане обслуживать.Думают,что им все должны. И смотрят взглядом ’чего приперлись’,даже в мега-дорогих отелях Ялты.
Етитьская богомышь• 09 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Бред- это ехать в захваченный Крым.
бросить всех и считать родственников врагами, которые схватят?
Все будет, но потом• 09 апреля 2019
у меня знакомая работает на гос. комбикормовом заводе, ездит в Крім к дочке несколько раз в год
Ирина Веселуха• 09 апреля 2019
Ответ дляKsu160576
Удалено администрацией...
Вы просто не влюблялись в Крым. Так хочется снова туда попасть, больше, нежели в Хорватию или Словению. Для многих Крым- это любовь на всю жизнь.
Пи Пи Пилюля• 09 апреля 2019
Я езжу в Крым к дедушке несколько раз в год. Выставляют фото в соцсетях, на работе об этом знают. Все нормально.
ТелаЧьи нежноСти• 09 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
она провидный специалист... но ее напугали слухами... Реальных фактов также нет!
Информация на сегодняшний день - работники гос.службы не имеют права на выезд в Крым!
НашлаПерепискуМужа• 09 апреля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Если боитесь, въезжайте через границу РФ, в сторону Ростова, Краснодарского края. Россию посещать не возбраняется. Оттуда купите билеты куда угодно, никто не проверит, где вы там катались. Обратно так же вернетесь. 5 дней + еще пару и отдыхайте. Не знаю, правда, насколько затратнее...
Как раз так и не надо ехать-это называется ’
незаконное пересечение границы’
КапитанльнаЯ• 24 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Там ее оккупанты и примут, неделек так на 3, а потом скажут, что поймали укродиверсанта.
Что за ерунду Вы пишите . Бред полный
КапитанльнаЯ• 24 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Бред- это ехать в захваченный Крым.
Кто захватил Крым ??? Почему никто мне не сказал ?
А чего местные жители не считают что их захватили ???
КапитанльнаЯ• 24 апреля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Как можно ехать на окупированную территорию? Совесть позволяет? За 5 дней детей не оздоровить. На местные базы попу свою свозите.
Ее совесть успокоится когда увидит какой Крым стал. А ваша совесть пусть вас и грызет , прощелкали Крым. Раз так любите его , идите и освобождайте .
КапитанльнаЯ• 24 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
Погранслужбы Крыма,передают списки проезжающих в сбу ,если ее фио проскочит ,могут быть неприятности.Едет на свой страх и риск. А еще есть шанс не вернутся оттуда если ее данные заинтересуют фсб.
Вот читаешь ,и просто плакать или смеяться от такого маразма. фсб заинтересуется... Она что ,член террористической группировки ?? Вы хоть думайие что пишите
КапитанльнаЯ• 24 апреля 2019
Ответ дляМне без сахара
А за это уже и сажают?
Ну , по ответам ,да.
Каждое лето более 1 млн украинцев сажают
КапитанльнаЯ• 24 апреля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот и правильно! Я тоже очень хочу в Крым! Жду когда уже поезда снова начнут ездить!
Поезда пустят в конце 2019 г. Правда через Керченский мост.
Просьба только , не надо никому рассказывать этот маразм , что моста нет. Или он надувной и шатается.Ездила специально смотреть. Есть. Рельсы ложат.
КапитанльнаЯ• 24 апреля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Крым тоже
Главная фраза НАВЕРНОЕ.
Прежде чем этот бред писать , приедьте и посмотрите как живет сейчас Крым. И какой он стал сейчас. Часто езжу. Могу сказать одно , потеряли Крым
Левый Локоть• 25 апреля 2019
Ответ дляЮлия-c817
А почему бы и не поехать, Крым же наш, Украинский??? Тогда объясните почему нельзя ехать в наш крым ?
Я думаю, что если бы не отменили сообщение с Крымом, как было раньше, так большая часть граждан бы и не заметила, чей тот Крым!