Анонимушка• 08 апреля 2019
Вы бы переехали в другой город и начали все с нуля???
Живем в Черкассы
Думаем продать свою квартиру и переехать в Ивано-Франковск или Черновцы и там купить жилье и начать все с начала.
Нам с мужем по 35. Детей нет
Результат:
вже голосів:
45 (40.54%)
Переехала бы в Черновцы
45 (40.54%)
Переехала бы в Ивано-Франковск
21 (18.92%)
Не переехала бы с Черкассы
Семена рукколы• 08 апреля 2019
Детей нет, можно попробовать, с детьми сложнее.
Я так переехала, но с двумя детьми. Начала жизнь сначала
Поддакиваю иногДА• 08 апреля 2019
Да. Почему нет .
И с детьми люди отлично переезжают .
Дети ничему не помеха
И с детьми люди отлично переезжают .
Дети ничему не помеха
Сосиска_Втесте• 08 апреля 2019
ничего не понятно, извините автор, *иду туда не знаю куда!* цель отъезда? Родственники? Друзья? Как без близких то жить собираетесь?
Дама-мадама• 08 апреля 2019
Уже
Да еще и с детьми
Но у мужа была хорошая работа, из-за нее и перехали
Да еще и с детьми
Поддакиваю иногДА• 08 апреля 2019
А какая трагедия если близкие в другом городе ? Не понимаю этой драмы
Котомафия• 08 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
Вы переехали сами? У Вас не было любимого, родителей там? Актуально... У меня ребёнок 9 лет... В городе никого кроме мужчины...
Тётя Хрюша• 08 апреля 2019
Вопрос зачем? В Черкассах есть работа, тот же Азот и еще некоторые предприятия. Красивый, зеленый город. Чего только водохранилище стоит и острова.... А в Черновцах что? Одна скука :)))
Котомафия• 08 апреля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Я сейчас так живу... Муж ушёл... Через 14 лет брака ... Одна в чужом городе... Допустим вот сегодня, на работе допощна, ребёнок сам пришёл со школы, пообедал, учил уроки, сам пошёл гулять во двор... 9 сыну
МУСЯкомарова• 08 апреля 2019
без детей я бы сразу ехала заграницу. Впрочем, я и с детьми туда собираюсь...
Липка-прилипка• 08 апреля 2019
Переезжала в столицу Украины, потом в другую страну. Полет нормальный
Анонимушка
• 08 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Причины переезда и что вас останавливает?
Хочу все поменять. И в этом городе меня никто и ничто не держит
Форс мажор• 08 апреля 2019
Переїжджала декілька разів, кожного разу думаючи що назавжди)
Кожного раза сама з дітьми.
В 24 роки - до Москви, в 29 - до Вроцлава, в 35 - до Києва.
Кожного раза сама з дітьми.
Анонимушка
• 08 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
Не жалеете? От куда и када переехали?
Анонимушка
• 08 апреля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Родственников здесь нет. Друзья разьехались
Маруська Му• 08 апреля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Почему у Вас Черкассы не склоняются?
Ага , тоже подумала странно . Может тролль не знает как правильно писать , никогда и не был в Черкассах
Анонимушка
• 08 апреля 2019
Ответ дляМаруська Му
А чем вам не угодили Черкассы ?
Нет работы, все друг друга знают
Бармалеина• 08 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
И я бы. Для начала в ту же Польшу.
Маруська Му• 08 апреля 2019
Ответ дляЧомучка
А вы не видите что автор с телефона сидит?
Нет , не вижу такого . Я с компа
Анонимушка
• 08 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Какая работа? Попробуйте устроиться на азот.
МУСЯкомарова• 08 апреля 2019
Ответ дляБармалеина
И я бы. Для начала в ту же Польшу.
но там вакансии - жуть...заводы по 10 часов минимум...и работа - яйца в киндер вкладывать, и т.п. Прям как-то мне тоскливо. Тут я живу в центре города, ребенок ходит в лучший частный детский сад...а там, с такими раскладами, боюсь, наше окружение будут маргиналы и гопники, потому что кто еще живет на окраине...а в приличных районах жилье с маленькими зп не светит.
Поддакиваю иногДА• 08 апреля 2019
Кстати, да, лучше рвануть заграницу заработать ,а может удастся зацепиться .
Там больше возможностей
Анонимушка
• 08 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
У нас животное, не с кем оставить