Калёва Замалёва• 09 апреля 2019
Опрос: целовались ли вы с девушкой?
Итак, раз мы под анонимами, то можем поговорить и о деликатной теме - поцелуи с девушкой.
Отвечайте на опрос честно, целовались или нет и понравилось ли.
Возможно, у кого-то было по приколу с подругой по пьяне, а у кого-то и нет.
Начну с себя. Я никогда не целовалась с девушками, потому что для меня это было дико. И я не представляю, как можно с подругой взасос целоваться.
Но вдруг мне советчицы поведают нечто новое.
Делитесь историями. Пишите свои впечатления.
Результат:
вже голосів:
64 (33.33%)
Да целовалась по приколу, ниче особенного (ориентация традиционная)
42 (21.88%)
Никогда не целовалась с девушкой и не приемлю такое
40 (20.83%)
Нет не целовалась, но и не осуждаю тех, кто целовался
36 (18.75%)
Да, целовалась и мне понравилось (ориентация традиционная)
10 (5.21%)
Нет, не целовалась с девушкой, но хотела бы попробовать
0 (0%)
Да, целовалась, мне понравилось (ориентация нетрадиционная)
миссДавеча• 09 апреля 2019
Целовплпсь и нам обоим не понравилось. С лучшей подругой.
Фигня и не стоит внимания.
Ход конём• 09 апреля 2019
А в 7 лет считается? С подружкой решили научиться целоваться. С помидором ничего не вышло, пришлось на более натуральный способ переходить. Но и это ничего не дало)))
Сфера влияния• 09 апреля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, а Вы женщин или мужчин спрашиваете? Форум то общий)))
По теме похоже, что детский сад средняя группа , автор спрашивает и мальчиков и девочек
Да будет так• 09 апреля 2019
Да, тоже по пьяни, в 17 лет. Если бы были наедине, то думаю поцелуем не ограничились бы
Я бы хотела попробовать с девушкой. Хотя тёплых чувств к женщинам не испытываю, просто интересны новые ощущения.
Все возможно• 09 апреля 2019
Да, лет в 6, взасос с подружкой в садике. В фильмах видели и решили попробовать. Тоже самое что и с мужчиной, только без щетины. Я не фанат поцелуев.
Тоскующая• 09 апреля 2019
было даже жмж в качестве эксперимента
ориентация традиционная
еще бы как-то поразвлекалась, но муж пуритан)
ориентация традиционная
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2019
Целовалась со многими подругами. Секса не было и не хотелось, но целоваться понравилось
Куда_бежать• 09 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Целовалась
И ещё бы хотела
Замужем
Но секс с девушкой - мечта ...
И ещё бы хотела
Замужем
Но секс с девушкой - мечта ...
а я целовалась и..влюбилась. Был секс. Обе замужем...По ее словам она тоже влюблена, но...она либо врала либо не договаривала, но мы расстались...очень тяжело, но надо жить дальше!!
Сиреневенькая• 09 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
Не переживайте )
Все будет хорошо)