Мой_ужин• 09 апреля 2019
Можна носити, чи старйо в топку Фото
Шкіра, безнадійно застаріла чи можна одягати?
Кондуктор маршрутки• 09 апреля 2019
Может подобие кожи ещё живо.... Но вот фасончик времён Горбачева - стремный.
культУра• 09 апреля 2019
Очень не актуально - и покрой трапецией и эти пуговицы огромные. лет 15 назад такое носили.
Бабка-ежика• 09 апреля 2019
Ужазззз.
Не носите такое.
Уже тепло , любой жакетик ,кардиган .
Только не это
Не носите такое.
Уже тепло , любой жакетик ,кардиган .
Только не это
Бабка-ежика• 09 апреля 2019
Ответ дляПирожкиня
даже не верится,что такое могло когда-то кого-то прельстить
Это да.
Тоже думаю о многих своих старых вещах
Я в дамках• 09 апреля 2019
Не выбрасывайте в мусорник. Из натуральной кожи можно много интересного сделать. Отдайте рукодельницам или бедным. Хорошая качественная вещь, но морально устарела. У меня в шкафу висит пальто, с которым не могу расстаться из классной ткани. Познакомилась на детской площадке со швеей. Она такое перешивает на сумочки и т.д.