Мир Мир Мир!• 09 апреля 2019

Как вы справились со своей ревностью и контролем

Я не могу справиться с собой. У меня навязчивые мысли о муже что у него кто то есть.
Не даёт повода. Но у меня как задело в голове. Мысли гоню от себя.
У вас было такое, навязчивые идеи что он не верен. Я как то и понимаю что он всегда на виду со мной. Гулять с друзьями не ходит. Вместе отдыхаем.
Как вы справились со своей бурной фантазией как привели семью в порядок.
автор Мир Мир Мир! • 09 апреля 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Ну хоть понимаете что это не нормально
Понимаю конечно,я не отрицаю что я загнала себя в угол своими подозрениями
Вы не представляете что происходит в моей голове. Мне так страшно от себя самой

Разведка Маша• 09 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Я борюсь с собой но руки тянутся сами.
Я дура полная мудрость женская не приходит в мою голову
Автор у вас невроз вам к психологу. Идите консультируйтесь семью спасайте срочно. А то доведете себя до ручки и срыва. Есть техники работы со страхами действенные. Идите не затягивайте.
Видящие_помогите• 09 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Может вы не чувствуете себя любимой рядом с ним?
ЭтаваНиМожетБыть• 09 апреля 2019
Ответ дляРазведка Маша
тут не психолог, а психотерапевт нужен. врач.
автор Мир Мир Мир! • 09 апреля 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Ну как сказать он работает деньги приносит все отдает до копейки. Особо подарками не баловал никогда и цветами
Не задерживается с работы. Обнимает целует. В сексе проблем тоже нет.
Язвочка• 09 апреля 2019
Поняла - или я буду додумывать, или он))) Выбрала второе.
Видящие_помогите• 09 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Не понятно тогда откуда ноги растут у вашей ревности, сами себя накрутили)
Вы работаете? Дети? Занятия?
Тем более что повода не даёт!
Бабайко• 09 апреля 2019
Ответ дляЯгодка опять
значит что то есть
это как суслик -вы его не видите но он есть
не на пустом же месте это все возникло
Паранойя
Стетоскопуло• 09 апреля 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Вы правы), ревность - страх, никогда не ревновала, никого
Ой да шо вы гаварите!
Никогда и никого, ага

Стетоскопуло• 09 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня дошло до крайности я уже когда вижу его в онлайн значит с кем то переписывается и естественно лезут самые плохие мысли
Может это советчица так влияет на вас? Эти бесконечные темы про измену?
Видящие_помогите• 09 апреля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Ой да шо вы гаварите!
Никогда и никого, ага
Точно, никогда такого не замечала за собой.
автор Мир Мир Мир! • 09 апреля 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Вы работаете? Дети? Занятия?
Тем более что повода не даёт!
Да я работаю есть сын у нас. Особых занятий нет только домашние дела. А ещё пасека у нас,пчелами занимаемся вместе тоже.Ну ещё на рыбалку вместе с ним ездим берет меня всегда с собой. По друзьям один не ходит. Может и хотел бы но у нас не принято мы всегда вместе ходим в гости.
Вот цепляюсь я за этот Вайбер что он онлайн и начинаю себе накручивать
Не знаю наверное я полная идиотка вот и всё
Глаголица• 09 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор,мы с вами сестры-близнецы,меня до недавнего такая же паранойя накрывала,я спать не могла,меня типало,обострилась моя хроника, схудла,руки тряслись,короче пациент психотерапевта
И точно так же,как и Вы, видя мужа в сети,вычисляла с кем он мог общаться и даже ’находила’ таких людей(дам) своим больным воображением
Но у меня не беспочвенно,к моему липла одна замужняя дама,но муж ее отшил,сказал заниматься мужем и ребёнком.А она настойчивая зараза,узнала его другие номера тел.и слала ему заманчивые фоточки с подтекстомЗадобался ее блочить.Но сейчас уже совсем отшилась,поняла,что здесь нечего ловить!Недавно увидели с мужем и детьми ту мамзель с ее мужем в магазине, так и хотелось подойти и сказать, чтоб не приколебывалась к чужим мужьям
Видящие_помогите• 09 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
А что Вайбер? Работа может?
автор Мир Мир Мир! • 09 апреля 2019
Ответ дляВидящие_помогите
А что Вайбер? Работа может?
Нет мы в одном коллективе работаем. Точно нет
Оябунчик• 09 апреля 2019
У меня друг недавно развелся с женой. Доконала ревностью. Нет, претензий не озвучивала, но плаксивость, капризы, настырность... Год протерпел и развелся. Любит ее до сих пор, но говорит - не смогу жить, это убивает. Живет сам, в сьемной однушке, никого нет весь год. Иногда захожу в гости сама или с мужем - он до сих пор за женой страдает. Возможно, ждет от нее шага.
Видящие_помогите• 09 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
А его не спрашивали? С кем он там переписывается? Обычно мужья всегда рассказывают жёнам..
Видящие_помогите• 09 апреля 2019
Ответ дляОябунчик
Так может она специально его доводила)))))) чтоб бросил)
автор Мир Мир Мир! • 09 апреля 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Говорит ни с кем или с тобой

Оябунчик• 09 апреля 2019
Измена на совести женщины. Одно дело, когда много лет брака, чувства прошли, и мужчина открыто уходит. Другое дело, когда он тайком отдушину где-то ищет.
Ну разлюбил иногда, бывает, проще отпустить, не мучить его и себя. А если назад прется, прячется с интрижками - значит, жена весь воздух перекрыла, и чувства к жене есть, но есть и нечто более сильное, что отталкивает.
Оябунчик• 09 апреля 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Не, она тоже сопли возит. Депрессивная дама, на всех посиделках хищно зыркала по сторонам и со скандалами требовала домой ехать. ДР друзей, новый год, шашлыки - весь досуг чуваку испоганила, он уступал ей и так как мог.
Видящие_помогите• 09 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Говорит ни с кем или с тобой
Странно тогда, попросите тел и почитайте
Видящие_помогите• 09 апреля 2019
Ответ дляОябунчик
Кошмаррр, тогда действительно лучше разойтись
Глаголица• 09 апреля 2019
Ответ дляОябунчик
Блин,реально,капец, жаль семью
ВундерКИНГ• 09 апреля 2019
Ответ дляЯгодка опять
значит что то есть
не на пустом же месте это все возникло
Может и на пустом. У меня у мужа так.
автор Мир Мир Мир! • 09 апреля 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Я сама смотрела пока спал ничего нет
Видящие_помогите• 09 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Я сама смотрела пока спал ничего нет
Тогда успокаивайтесь.
пропейте курс успокоительного( желательно) и думайте о том какая у вас отличная семья, цените что имеете! А то этими подозрениями себе и мужа замучите!
автор Мир Мир Мир! • 09 апреля 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Тогда успокаивайтесь.
Но он то в Вайбере онлайн,с кем то переписывается или что. А мысли вы понимаете
Видящие_помогите• 09 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Вайбер иногда глючит....
автор Мир Мир Мир! • 09 апреля 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Вайбер иногда глючит....
Может быть