Булькаю• 09 апреля 2019

Не повторяйте моих ошибок

Девочки, не повторяйте моих ошибок. За жизнь сделала 15 абортов, часто встречалась с женатыми, под мужем подруг подкладывала своих знакомых и вот теперь сижу в 33 года у разбитого корыта, не семьи не детей. Смотрю на семьи подруг и слезы накатывают от безысходности, настолько чувствую себя ущербной, никчемной. Не смогла не в работе себя реализовать, не как мать, не как жена, не как подруга. Остается только жить интересами знакомых которые замужем, можно сказать их жизнью. Я уже и Библию читала и исповедовалась и по монастырям ездила, видно нет мне прощенья. Так и буду одна молча глотая сопли завидовать подругам которые с детками и замужем.
автор Булькаю • 09 апреля 2019
Ответ дляЗвоночек
а к маме не хотите уехать?
Нет, зачем? У меня тут свое жилье

Кастрюлька• 09 апреля 2019
Ответ дляБолтушка Му
15 абортів не вірю
сходите в больницу, многие со счета сбились. У подруги было в 24 года 5 выкидышей, 2 аборта, автору 33, вполне реально. Со мной в палате лежала женщина 38 лет, говорила что аборт пару раз в год. При беременности дотягивает до последнего срока, что бы меньше туда попадать.
Кастрюлька• 09 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Не судите... Мы не имеем морального права осуждать человека, который сделал аборт. Это личное дело каждого.
То что у ваших знакомых не получилось, так они не одни такие.... Есть ещё такое- несовместимость. У моей сестры такое было- 5 лет не могла забеременеть, семья бывшего мужа обвиняла ее в бесплодности ( сама сестра акушеркой работает) представляете как ей было?
Разошлись...встретила другого, в течении 4 мес забеременила- уже двое детей!
им эко даже не прижилось, так что проблема не в партнерах
Праздничный сервиз• 09 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Диагноз бесплодие. Мужчины как узнают бегут роняя тапки. Потом я стала умнее, говорила что у них наверное проблемы, сама бегала по врачам, лечилась, на что то надеялась, но проходило время и все равно уходили.
Случаются и чудеса даже,когда ставят полное бесплодие...,в вашем случае,если вдруг забеременеете,это точно будет чудом,но всякое бывает...
Радуга-дуга• 09 апреля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет сомнения, троль. Такого в жизни не может быть. Только в страшном кино
Ну да, ну да. .. когда-то послушала, что моя мать сделала 8 абортов. Будучи замужем
Без комплексов• 09 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Да просто ради дружбы с этими мужчинами, почувствовать себя значимой хотела
родители вас не любили ?
Не куру• 09 апреля 2019
есть фото? может дело во внешности?
Кастрюлька• 09 апреля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
К сожалению моя мама тоже сделал не меньше. В советское время у многих это норма была. И даже не каялись
типо что тут такого
да, им вклали в голову что ничего страшного и что там оно как неживое и не понимающее. Моя мама смотрела на узи как на фильм смонтированный, не верила что в 18 недель там уже человечек. Она была начальником отдела и часто у нее отпрашивались на аборт. Моя мама поздно вышла замуж, были выкидыши. потом я, потом сетра. На сестре хотела сделать аборт. но врач сказал что то у нее менопауза, а не беременность. когда зашевелилось, было поздно. А нам сейчас вбили в головы что аборт это зло, поэтому многие даже обреченных умереть в муках рожают
Губы_зубы• 09 апреля 2019
Ответ дляКастрюлька
Господи, зачем такое вываливать на всеобщее обозрение?
Я б таких стерилизовала.

Бубль Гум)• 09 апреля 2019
Ответ дляКастрюлька
Мне жаль что у них так получилось...
Кастрюлька• 09 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Да кому я теперь нужна. Детей точно уже не будет. Врач поставил бесплодие.
уже +, аборты делать не надо)
Праздничный сервиз• 09 апреля 2019
Ответ дляКастрюлька
Ото ж.
Кастрюлька• 09 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Автор, конечно хотелось! Возраст такой- когда именно и мама нужна. Но ее я осуждать не могу, скорее всего уехала, чтобы что то заработать. Вот таких ситуаций очень много, когда матери вынуждены уезжать за границу работать, чтобы обеспечить детей, оставляя их... Это очень тяжело- соседка с мужем уехали так в Италию уже давно это было. Оставила двоих детей 12 и сыну не помню сколько лет 14 вроде. Приехали только через 3 года, не приезжали, чтобы получить, забыла как это называется, чтобы легко ездить туда и обратно без припятсвий. Видела эту встречу ( стала свидетелем случайно) как мать плакала, обнимала детей, что они выросли, что вынуждены были стать самостоятельными в таком возрасте. Тогда ещё этих смартфонов не было, не у всех компы были, не говорю про инет в каждом доме
у меня так 2 тетки выехали, получили гражданство, семьи распались. Один муж умер. второй нашел другую. Дети и мать чужие. Одного ребенка очень запустили, даже школьное образование покупали, недоучился(
Кастрюлька• 09 апреля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Я б таких стерилизовала.
я даже не знаю, толи укололи ей, толи выпила для храбрости. Места не было и ее к беременным на сохранении положили
Бубль Гум)• 09 апреля 2019
Ответ дляКастрюлька
Ну если не в парнерах то в чем проблема? Извините..
Но значит у кого то проблемысо здоровьем- либо у жены либо у мужа. Ну не может быть у абсолютно здоровых людей по женски все хорошо, по мужской- активные сперматозоиды не забеременеть.
Должна быть причина в любом случае, почему не могут иметь детей.
Бубль Гум)• 09 апреля 2019
Ответ дляКастрюлька
Это печально....очень...и таких много....
СовНарКом• 09 апреля 2019
Как это- под мужа подруг укладывала? Зачем?
Морожена_курка• 09 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Да как то только женатые мне и попадались. Все хотела отбить, вот азарт во мней какой то был, нравилось мне чужое. Встречалась по несколько лет с одним, бывало что несколько разных в месяц. Иногда даже не знала от кого беременна. Не предохранялась из за своего желания угождать мужчинам, они не хотели, я не настаивала.
А как противозачаточные средства мешают *угождать* мужчинам?
Тамбовский мел• 09 апреля 2019
Тю, автор, так у вас Лафа, можете смело трахаться и не беременеть. Продолжать привычный образ жизни без последствий

Клин_Кляйн• 09 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
33 года и 15 абортов? Это вы что с 17 лет раз в год аборт?
Сорри автор, что лезу в личное....
Да, ладно, моя свекровь в 35лет сделала последний 30!!!аборт.Так что и такое бывает, и чтоб вы понимали это всё от мужа
Морская свинка• 09 апреля 2019
Ответ дляКастрюлька
ну а эко что от чужих делают? если нет проблем с материалом - свое же пара и дает на эко. и да - бывает несовместимость.
Праздничный сервиз• 09 апреля 2019
Ответ дляКастрюлька
Что значит ’нам вбили’?Вы так говорите,будто сами не верите,что в 12 недель там уже человек,просто маленького размера!
Для меня,что убить ребёнка,который рядом,что того,который внутри-одинаковые понятия и это страшное преступление!!!
Иногда жалею,что Бог не создал утробу женщины прозрачной,чтоб она видела свое развивающееся дитя,чтоб ответственней относились. А если вдруг решится на аборт,то чтоб увидела тот момент аборта,когда ее кроху разрывают на части,а он беззвучно кричит и уворачивается от ножа и пинцета
А так чё ж, ниче внутри никому не видно,’банальная’ процедура...,абзац
Автор,кайтесь и ведите дальше достойную жизнь,у вас есть шанс,он есть у всех,воспользуйтесь им
Кастрюлька• 09 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
чаще не могут выносить. поддержать беременность
Праздничный сервиз• 09 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Итить-колотить,а стерилизоватся не хотелось?
Праздничный сервиз• 09 апреля 2019
Ответ дляКастрюлька
Так и есть
Кастрюлька• 09 апреля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
я о том что люди старше нас много не знали и верили в то что им вбили в головы. Тогда аборт=норма. Сейчас мы умные. все знаем и каждый решает сам норма это для него или нет, есть больше информации и выбора. Все же в выворачивание и крик не верю. физически не может кричать, а отталкивается как любой предмет в воде, это если по простому. Я лично родила одного осознанно, если не будет залета вторым до 35 лет, то перевяжу трубы. Если залет. то кесарево и перевязка. Убивать это конечно плохо, но все же эта возможность помогает избавить от мучений тех, кто обречен(. Но и в таких случаях мамы решаются на роды. Забыла название болезни, когда половины черепа нет и ребенок умерает за пару часов. Вот я считаю что лучше аборт на раннем сроке, чем жизнь с мучением пару часов
Я инженер, меряю от 1• 09 апреля 2019
Усыновите ребенка
Праздничный сервиз• 09 апреля 2019
Ответ дляКастрюлька
Поняла.
Советую вам посмотреть видео УЗИ с абортом,там показано, как ведут себя детки при аборте,этот беззвучный крик о помощи и уворачивание от метал. инструментов...Блин,это на всю жизнь запало в мою память,это разрывает всю душу и сердце
Праздничный сервиз• 09 апреля 2019
Ответ дляКастрюлька
У моих приятелей был такой ребёнок, она сохраняла Б до тех пор,пока билось сердце ребёнка,но он в утробе в 7,5 мес. умер, рожала мертвого
Бубль Гум)• 09 апреля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Поняла.
Я тоже делала аборты, первый когда старшей было год. Мне было 21. Всего сделала 5 абортов. Последний раз, когда мне было 30 лет- младшей дочери было 5 лет. Сделала, так как на тот момент узнала о наличии любовницы у бывшего мужа. После этого больше не беременею. Мне 41.