Булькаю• 09 апреля 2019

Не повторяйте моих ошибок

Девочки, не повторяйте моих ошибок. За жизнь сделала 15 абортов, часто встречалась с женатыми, под мужем подруг подкладывала своих знакомых и вот теперь сижу в 33 года у разбитого корыта, не семьи не детей. Смотрю на семьи подруг и слезы накатывают от безысходности, настолько чувствую себя ущербной, никчемной. Не смогла не в работе себя реализовать, не как мать, не как жена, не как подруга. Остается только жить интересами знакомых которые замужем, можно сказать их жизнью. Я уже и Библию читала и исповедовалась и по монастырям ездила, видно нет мне прощенья. Так и буду одна молча глотая сопли завидовать подругам которые с детками и замужем.
Просто каралева• 09 апреля 2019
Скажу так. Если Вы тролль, то приготовьтесь. Жизнь такое любит.

Приму в дар• 09 апреля 2019
И даже не пытались
Идууу--уууу блин• 09 апреля 2019
Не убивайтесь вы так .Все ещё у вас впереди , возможно
Бубль Гум)• 09 апреля 2019
33 года и 15 абортов? Это вы что с 17 лет раз в год аборт?
Сорри автор, что лезу в личное....
Болтушка Му• 09 апреля 2019
15 абортів не вірю
Телефон Рубика• 09 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Сорри автор, что лезу в личное....
Да это тролль
автор Булькаю • 09 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Сорри автор, что лезу в личное....
Первый был в 15. Не кидайте тапками сильно((
автор Булькаю • 09 апреля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Да это тролль
Вы о себе? Я не тролль. Честное слово.
Головная• 09 апреля 2019
Тупая тема для троллинга.

Блондинка в Законе• 09 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Потому вы не успели пройти частицу ’ни’ в школе?
Ни семьи, ни детей.
Ни как мать, ни как жена, ни как подруга.
Дарю, пользуйтесь.
автор Булькаю • 09 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Ни семьи, ни детей.
Дарю, пользуйтесь.
Это единственное что вы прочитали?
автор Булькаю • 09 апреля 2019
Ответ дляГоловная
Тупая тема для троллинга.
Ну для вас тупая, а для меня это моя жизнь. Увы, как есть
Праздничный сервиз• 09 апреля 2019
Блииин,автор,15 детей убить,ппц
А у меня в приятелях 5(!) семей,которые не могут иметь детей, уже по 5-8 Эко сделали ,тысячи $ выкинули и зря,не прижились эмбриончики
Бубль Гум)• 09 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Да уж....да кто будет кидать танками. Это ваше дело, ваша жизнь....
Я не понимаю, почему досиделись до 33 лет?
Я так понимаю, внимание мужчин было) и уверенна, что не только женатых. В чем причина?
Чомучка• 09 апреля 2019
То есть после 10го аборта вы еще не поняли что нужно предохраняться?
Миллион АлыхРос• 09 апреля 2019
Автор, вам одна дорога, в монастырь. Если вы троль, то бойтесь своих мыслей, они имеют свойство материализоваться. Тогда тем более в монастырь
Ресничный червь• 09 апреля 2019
’под мужем подруг подкладывала своих знакомых’ - это что значит?
Марс атакует• 09 апреля 2019
’под мужем подруг подкладывала своих знакомых’ - а это вам зачем?
Праздничный сервиз• 09 апреля 2019
Автор,раскайтесь,начните вести нравственную жизнь и больше так страшно не косячить,читайте Библию,как вы это и делали,пойдет на пользу однозначно,это очень мудрое руководство для жизни

Дружная семейка• 09 апреля 2019
Ума нема,считай- калека..
Бубль Гум)• 09 апреля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Блииин,автор,15 детей убить,ппц
Не судите... Мы не имеем морального права осуждать человека, который сделал аборт. Это личное дело каждого.
То что у ваших знакомых не получилось, так они не одни такие.... Есть ещё такое- несовместимость. У моей сестры такое было- 5 лет не могла забеременеть, семья бывшего мужа обвиняла ее в бесплодности ( сама сестра акушеркой работает) представляете как ей было?
Разошлись...встретила другого, в течении 4 мес забеременила- уже двое детей!
автор Булькаю • 09 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Да как то только женатые мне и попадались. Все хотела отбить, вот азарт во мней какой то был, нравилось мне чужое. Встречалась по несколько лет с одним, бывало что несколько разных в месяц. Иногда даже не знала от кого беременна. Не предохранялась из за своего желания угождать мужчинам, они не хотели, я не настаивала.
автор Булькаю • 09 апреля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да какой тролль. Если б все было так просто как вы говорите, подумала и все проблемы прошли, то я бы 10 раз уже была бы замужем и детей имела.
Лизочек• 09 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
а потом жизнь не научила предохраняться?
автор Булькаю • 09 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
Да просто ради дружбы с этими мужчинами, почувствовать себя значимой хотела
автор Булькаю • 09 апреля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Читаю несколько лет, иконы дома повесила, нет результата
Марс атакует• 09 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
я все равно не понимаю в чем смысл? свести мужа подруги со своей знакомой - это дружба и значимость?
Марс атакует• 09 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
а что вы хорошего в жизни сделали?
Блондинка в Законе• 09 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Это единственное что вы прочитали?
Это единственное, что меня зацепило в авторском потоке сознания.
Нужно работать над проникновенностью, да.
Бубль Гум)• 09 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Ну что было то прошло- это ваш опыт. 33 года ещё хороший возраст! Надеюсь что вы встретите ещё своего мужчину.