Борец за справедливость• 10 апреля 2019
Что вы планируете делать с депозитом в Привате в ближайшее время?
В связи с сегоднешней ситуацией.
Результат:
вже голосів:
82 (63.57%)
Пусть дальше « лежит»
27 (20.93%)
Забрать и перевести в доллары
20 (15.5%)
Забрать
Кусочек Сыра• 10 апреля 2019
а что случиться с приватом? если это гос банк, все предприятия, все на привате, зачем писать всякую чушь
Директор Пляжа• 10 апреля 2019
Я только собралась положить 5 000 долларов в приват , страшно дома держать,это все сбережения ,не стоит наверное?
Русская Богатырша• 10 апреля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
такое впечатление, что только у единиц память не отшибло...
Русская Богатырша• 10 апреля 2019
Ответ длявре_Динка
ой, вспомните, как было когда ПБ становился государственным
все так этого боялись)
тогда как раз бояться за приват было нечего
Кусочек Сыра• 10 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
я немного не поняла вас?
Русская Богатырша• 10 апреля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
я немного не поняла вас?
Я думаю, вы совсем не поняли.
Кусочек Сыра• 10 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Я думаю, вы совсем не поняли.
ясно все, удачи
Борец за справедливость
• 10 апреля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Не стоит...
Борец за справедливость
• 10 апреля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну да , ну да
Русская Богатырша• 10 апреля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
почитайте процедуру закрытия банка , для особо’умных’
Как помогло чтение этой процедуры тем, кто обслуживался в Киевской Руси и еще десятке подобных банков?
Борец за справедливость
• 10 апреля 2019
Ответ дляБожья коровка
Чета у меня арифметика не сходится... 2000000000 грн / 42000000 украинцев = 47 грн 61 коп. Откуда 30000 грн с каждого... простите? Я чего-то не учла?
Так арифметику нужно было учить. Я так понимаю с особ работоспособного возраста, не?
Борец за справедливость
• 10 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша

Скелет дыни• 10 апреля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
вывсеврете))) Коломойский прям сразу после второго тура придет и все заберет))))
Русская Богатырша• 10 апреля 2019
Автор, а о чем вообще ваша тема? В принципе по стратегии развития экономики в стране итак все понятно. Зачем кидать дурно пахнущую субстанцию на вентилятор и отвлекать от работы правительственных троллей?
Скелет дыни• 10 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
вы сравниваете банки разной ’весовой’ категории ... имхо
Русская Богатырша• 10 апреля 2019
Ответ дляСкелет дыни
В данном случае весовая категория не играет роли. Вы в курсе вообще, что Киевскую Русь потопили совершенно незаконно?
Кусочек Сыра• 10 апреля 2019
Ответ дляСкелет дыни
согласна, мелкие банки не сравнить с приватом, но мы ничего не понимаем. прийдет коломойский и все заберет, до трусов .
Борец за справедливость
• 10 апреля 2019
Ответ дляСкелет дыни
У Коломойского суда скоро
Борец за справедливость
• 10 апреля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
А что или кто его остановит?
Русская Богатырша• 10 апреля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Можно вопрос? Почему ни один обеспеченный человек не хранит деньги на счетах в украинских банках, разве что только банк принадлежит ему самому? Все крупные вклады давно переведены на Кипр, в Панаму, Гонконг.
Бабушка-байкерша• 10 апреля 2019
Как то мы жили все эти годы с Приватом, когда он был Коломойского и все ок, а потом с приватом госовским и тоже все ок. Автор, ну него ж иск не к Вам будет. Я лично депозит в Привате продлила, т.к пока нет полной суммы для моей покупки
Скелет дыни• 10 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
потому что они могут себе это позволить.... а разве пересичный украинец может себе такое позволить? вот и храним в укр. банках
Борец за справедливость
• 10 апреля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
А мы хотим не продлять, надеюсь заберем
Русская Богатырша• 10 апреля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Пересичный украинец тоже может себе это позволить. Но его убеждают в обратном.
Отполированный Артем• 10 апреля 2019
Ответ дляУ кого такое было
можно я на вас пожалуюсь?
Удалено администрацией...
Отполированный Артем• 10 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Боитесь? Правильно, бойтесь. И гривна упадет, и приват лопнет. Посмотрим, как вы тогда своего Зелю любить будете.