Там-тарарам• 10 апреля 2019
Помолодеть раз плюнуть. Совет парикмахерши. Воспользоваться?
Пришла на стрижку. У пеня саои натуральные русые волосы. Седина - 5% на челке. Сливается с родным цветом, особо не видно. Иногда тонируюсь пенкой оттеночной, не для цвета, качество волос нравится после тонировки
Мастер стала настойчиво предлагать осветлить волосы, уверяет что скину 10 лет. Я отказалась. Убе был такой опыт- волосы превращаются в мочалку от осветления, они у меня вьются.
И если покрашусь, то молочный шоколад, карамель. Это мои оттенки, они мне идут.
Вы согласны , что толтко блондин может омолодить?
Поразила такая категоричность мастера..
Отполированный Артем• 10 апреля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Я сама мастер ))) правда по мужским стрижкам. Себя стригу сама
Меня много лет манила простота в жизни мужчин, в плане ухода за волосами. Правильно простриженная стрижка сама ложиться и держит форму. Если исключить лысеющих мужчин, то основная жалоба всех клиентов- волосы растут очень быстро. Стригите покороче и чтобы ничего не укладывать.
У меня кстати появилось несколько клиентов женщин, которые стрижки в стиле пикси просят. Как на фото. Но женскую клиентуру стараюсь не расширять, у нас мужской салон
Вы в барбершопе работаете или просто в мужском зале салона?
САМ_ТАКОЙ• 10 апреля 2019
Ответ дляБезникая
Мне не помогло антигистаминное
Да? А какие у Вас симптомы были?
Блин, что тогда делать…
Жерица ночи• 10 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Так объёмно описали, аж любопытно глянуть на стрижечку)
Да ничего особенного не увидите )))) По стилю ближе к левой. Но я чаще стала более растрепанной стрижку носить. Как отрастает и чуть корректирую, то ближе к правой. Короткая пикси.
Отфильтруйтесь по моим сообщениям. Я добавляла фото, правда без укладки ))))
Жерица ночи• 10 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Сейчас в барбершопе. Раньше в чисто мужской парикмахерской. Не мужской зал в общей, а отдельный салон, как сейчас барбершоп, но тогда такие вывески особо никто не вешал. Мы и бороду делали и подбрить контуры опаской без проблем и стрижки любые. А клиенты дети- только мальчики. Но я не только стрижками занимаюсь. Это работа-хобби. Занимает по графику 15 дней в месяц. И еще у меня есть хороший подработок в интернете. И свободные дни для этого.
Хорошо иметь профессию в руках. Потому постоянно вникаю во все современные запросы. Если получится уехать, то всегда смогу заработать на жизнь. Парикмахеры всегда востребованная профессия.
А моя вторая работа актуальна только тут ((
Отполированный Артем• 10 апреля 2019
Ответ дляЖерица ночи
!5 смен + вторая работа. Как восстанавливаетесь? Выходные хоть есть?
Жерица ночи• 10 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
15 рабочих и 15 выходных в месяц. Работаем сейчас или 2/2 или 3/3, разные месяцы по-разному ставим график. Так что хватает времени и отдохнуть и поработать за компом не выходя из дома. Пока стирка стирается и ужин в духовке.
Плету интриги• 10 апреля 2019
я осветлилась после 37 лет, не жалею , раньше и подумать не могла , что буду блондинкой
перекрасится обратно всегда успеете
Директор Пляжа• 10 апреля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Блонд старит, но носите блонд)
Я имела ввиду такой чистый блонд, как бумага, раньше был такой. Вот не то совсем. А с более натуральным мне нравится)
Директор Пляжа• 10 апреля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
какой красивый цвет волос у Вас!!
мне кажется, что он Вам идет)
Спасибо)
Там-тарарам
• 10 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да? А какие у Вас симптомы были?
Блин, что тогда делать…
Сдавливпет затылрк и голрву, как спазм сосудов. От запаха кружится голова, пятна красные- все это по нарастающей начиная с нанескния краски и потом вечером ночью продолжение со скорой
Поэтому я сейчас вообще не крашусь. Только мусс оттеночный Игора, тон в тон
Яжемать Мне можно• 11 апреля 2019
Ответ для3oJIoTo
Просто они видят как вы гордитесь тем, что не красите волосы и не хотят вас расстраивать. Иными словами - льстят
)) то есть я слепая и мне льстят, наконец я услышу правду, это цвет мыши?