Там-тарарам• 10 апреля 2019
Помолодеть раз плюнуть. Совет парикмахерши. Воспользоваться?
Пришла на стрижку. У пеня саои натуральные русые волосы. Седина - 5% на челке. Сливается с родным цветом, особо не видно. Иногда тонируюсь пенкой оттеночной, не для цвета, качество волос нравится после тонировки
Мастер стала настойчиво предлагать осветлить волосы, уверяет что скину 10 лет. Я отказалась. Убе был такой опыт- волосы превращаются в мочалку от осветления, они у меня вьются.
И если покрашусь, то молочный шоколад, карамель. Это мои оттенки, они мне идут.
Вы согласны , что толтко блондин может омолодить?
Поразила такая категоричность мастера..
Там-тарарам
• 10 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая_
ну почему же,не только мне так кажется.Возможно это из разряда-какого цвета платье?
ореховый но с краснотой.Это так сфотографировано,что не кажется совсем естественным.Но седины там точно нет.
Сейчас найду другое фото
Вот Она Я• 10 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая_
а я вижу явную седину в челке, я так понимаю это просто прядь седая обрезана в челке, я у нескольких молодых парней видела такой седое пятно
Жерица ночи• 10 апреля 2019
Ответ дляkotyk
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста чем пользуетесь
а то замучалась уже дорогие средства раздавать. Спасибо.
я заказывала с Америки средства для тонких вьющихся волос. Мне лично очень нравятся и подошли идеально. У них очень широкая серия. Была еще пенка в прозрачной бутылке. Тоже понравилась, но на мою длину смузи и молочко пока самые любимые. Шампунь SheaMoisture тоже брала. Волосы после него хорошие и не сухие.
В Америке я разные брала шампуни и кондиционеры, без сульфатов. Мне на удивление всё подходило. Хотя тут часто отдавала после первого-второго раза. Очень много отзывов, можно хорошо изучить перед заказом.
Минус, что цены сильно меняются. Я покупала шампунь за 11 долларов, сейчас например 23.
Добавила скрины, что я покупала. Но это очень индивидуально.
Еще в восторге от их черного африканского мыла!!!!! Мне подошло идеально.
Интернет Бродилкин• 10 апреля 2019
Ответ дляБезникая
Я не о черном. Например, красивый блестящий шоколад.
Светлые волосы в основном без блеска, тусклые, тонкие- особенно как у меня, если они вьются, пористые. Не лучше ли их заолнять пигментом доя плотности и блеска?
Не понимаю о чем вы ... у меня тоже волос и вьётся, и пористый, да ещё и густой - волосы не перепаленные, блестят.
Седина есть (35 лет) - со светлыми действительно моложе выгляжу, и средину не видно, она ужасно старит.
Там-тарарам
• 10 апреля 2019
Ответ дляЧаюри
Вот это натуральный? Я считаю преступлением его перекрашивать, а Вашему парикмахеру надо надавать по заднице за тупость.
Да, натуральный. 2 года отращивала после неудачного омбре))
ПуФФынка_мисс• 10 апреля 2019
благородный блонд даже пару прядей у лица делает лицо светлее и моложе
это правда
Там-тарарам
• 10 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я знаю по себе, что теплые светлы света : карамель, мол.шоколад смягчают черты лица, а темный делает их резче, соотв.и недостатки виднее:носогубка и т.д.
И тем не менее, крни советуют затемнять (тем ,у кого свой темный). У меня год,как вылезла жуткая проблема-сильная аллергия на краски с pdd, вот где ад((( даже в супер щадящие его добавляюь((
Знакома с этой проблемой. Сама аллергик. Чем спасаетесь?
Трахтибидох• 10 апреля 2019
Ответ дляЖерица ночи
только что сфоткала как есть, даже не расчесывалась еще утром
сегодня выходная впервые за много дней, повалялась, почитала, вот собралась пойти стакан латте купить, закончился кофе.
Мне уже больше 40 лет. Добавила еще фото с фигурой, чтобы вы понимали мой типаж.
Короткие стрижки мало кому идут, имхо.
Вам отлично. Нравится такой типаж.
И фигура отличная. Не скажешь, больше 40-ка. Много занимаетесь? От природы худы или питанием и спортом регулируете?
Вам отлично. Нравится такой типаж.
Бла бла бла• 10 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая_
КАК??? можно подкрашивать только прядь?
у Вас видимо нет вообще седины,повезло,но зачем тогда что-то пишете?Пока что слушайте да на ус мотайте
Моя сестра у мастера красит прядь, подбирают под ее натуральний цвет, но у нее длинние волоси, покраска пряди около 600 грн
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо
ЯяяКакаджамбо• 10 апреля 2019
Ответ дляТихомандражная
Автор, и у моего мастера есть парики, для ’креативных ’ решений. Вам бы померять ...еслитак уж хочется верить
Ну у меня есть светло русый парик и темный,в светлом видны все недостатки кожи и нужен макияж
20 лет ношу блонд. Я так понимаю, что я лето. От природы русые волосы, глаза зеленые, кожа бледная оливкового тона, загораю сразу в темный, коричневый цвет. Оттенки только холодные. Блонд идеален. Два года назад пыталась вернуться в родной русый - потерпела фиаско. Сразу пожившая тетя. Когда плюнула и вернулась обратно - встретили окружающие мой блонд едва ли не аплодисментами. И сама это вижу, что как только отрастает корень заметно - сразу уставший вид появляется
Жерица ночи• 10 апреля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Короткие стрижки мало кому идут, имхо.
Вам отлично. Нравится такой типаж.
Сейчас 56 кг при росте 176 см. Но был период в жизни, когда было 78 кг, лет 15 назад. Растут бёдра и грудь ))) но с таким весом тяжело и лениво жить оказалось. Спорт без фанатизма. Люблю йогу и fly йогу. Бегать и прыгать не моё. Хожу много. Если можно проехаться и пройтись- всегда пойду. Питание давно урегулировала. Сладкое и мучное исключила. Мясо/рыба мелкими порциями редко. Из молочки пока только от сыра не могу отказаться и молока в кофе. Больше преобладают овощи, крупы. Главное- порции не большие, питание регулярное. И вес держится стабильно сам, без усилий. Питание тоже вопрос привычки. Не курю, алкоголь не люблю и не употребляю. Заметила, что эмоции и настроение влияют на состояние кожи и волос. Поэтому не беру дурного в голову, стараюсь жить на позитиве и больше улыбаться. Пусть даже и мимические морщины видно. Он хоть от улыбки, а не брюзгливая маска недовольства
Там-тарарам
• 10 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
У меня в общем и пряди нет седрй. Несколько волосков, которые в короткой челке пострижены) не знаю где вы там увидели
Дона Ко Ко• 10 апреля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Меня лично блонд старит, у меня было каре и красивый холодный блонд, ну сразу лет 30 по виду, хотя мне тогда 24 было. Сейчас волосы ниже плеч, корень свой русый, длина блонд, но более натуральный. Вот такая прическа мне подходит, не скажу что прям молодит, но я и не особо старая, мне 30)
какой красивый цвет волос у Вас!!
мне кажется, что он Вам идет)
Зам. зав. Анонима• 10 апреля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
покажите? ну не верю ,даже на низких оксидах ,плотные ,ровные волосы,становятся тоньше после осветления.А волнистым ,пористым приходит капец
Диверсификация• 10 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
От вашей внешности зависит. Может омолодить, а может наоборот состарить
А как узнать чтоб не прогадать?
Там-тарарам
• 10 апреля 2019
Ответ для3oJIoTo
Про хамство говорит человек, который в заглавии оскорбил мастера ’парикмахершей’? Смешно
Ходите и дальше пегая. Мне в общем-то ровно
Вы явно не в себе.
Alienushka• 10 апреля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Тонкие, пористые и вьющиеся волосы ничем вы не заполните. Уничтожите окончательно. Потом будете вспоминать свои «тусклые без блеска» как величайшее благо, которое у вас было и вы не ценили. Сама обладатель волнистых тонких волос. Меня спасла короткая стрижка. Стояла перед выбором- красить или не красить. Выбрала стрижку. Максимальная длина до 4 см отрастает. А так 3-4 см стандарт. Волосы стали здоровые, блестящие, стрижка меня реально омолодила. Но мне она действительно идет. Жалею, что раньше не подстриглась. Есть немного седины, разбросаны по голове отдельные вкрапления. Многие думают, что мелирование. На такой длине волосы здоровые, могу позволить и укладки всякими средствами, специально заказала в Америке для волнисиых и тонких волос всякие смузи без вредной химии. Не дирнят, не утяжеляют. Там выпускают много серий уходовой косметики для разных типов вьющихся и волнистых волос, учитывая сколько там помесей афро-американских.
После стрижки волосы смотрятся гуще, стали плотнее по структуре, нет сухости и пористости, появился блеск. Мыть можно реже, нет жирности долго. Теперь мне максимум 10 минут надо на привести голову в порядок. Хотя и феном можно не сушить, пока выпила чашку кофе, позавтракала- можно бежать. Счастлива, что не связалась с покрасками.
Немного сменила стиль в одежде, цветовую гамму. Чувствую себя отлично. Получаю много комплиментов, от людей которые давно меня не видели.
А стрижку Вам сам мастер посоветовал? Если да, то подскажите пожалуйста, у кого стриглись?
Diamond_777• 10 апреля 2019
Ответ дляУмный хвост
Блонд идет только двум цветотипам: весна, осень. Им с ним и заморачиваться не нужно - желтизна в природных красках. Летам нужно заморачиваться с блондом без пшеничного оттенка, это такая попоболь...
Зимам блонд противопоказан. Разве что платиновый и то - далеко не всем.
Давно читала, что с возрастом просто можно на пару тонов волосы окрашивать светлее. Всю жизнь красилась в темный каштан (почти чёрный). Для усиления контрастности - я зима по цветотипу. Это мне очень шло. И недавно заметила, что отросшие корни моего натурального цвета (каштановые) очень меня освежают. Мне 38. Седины пока нет. Волосы окрашивать перестала.
и как это сейчас выглядит? много отросло? у меня идентичная фигня))))
Отблеск мысли• 10 апреля 2019
Всем привет! может кто подскажет по цвету волос! Цветотип наверное лето. Свой цвет мышиный. Ранее делала мелировку. Цвет подходил более-менее. Потом захотелось перемен. И покрасилась в холодный блонд. Цвет лица сразу стал серым, бледным. Сейчас тонировка подсмылась, цвет стал более пшенично-золотистый - уже получше, но все равно цвет простит. Может кто посоветует. Совсем темный цвет делает меня старше.
САМ_ТАКОЙ• 10 апреля 2019
Ответ дляБезникая
Спреем на корни(( но вариант так себе. Думаю посовете-ся с аллергологом, можно ли что-то антигист.перед окрашиванием.
Там-тарарам
• 10 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне не помогло антигистаминное
Жерица ночи• 10 апреля 2019
Ответ дляAlienushka
Я сама мастер ))) правда по мужским стрижкам. Себя стригу сама
Меня много лет манила простота в жизни мужчин, в плане ухода за волосами. Правильно простриженная стрижка сама ложиться и держит форму. Если исключить лысеющих мужчин, то основная жалоба всех клиентов- волосы растут очень быстро. Стригите покороче и чтобы ничего не укладывать.
У меня кстати появилось несколько клиентов женщин, которые стрижки в стиле пикси просят. Как на фото. Но женскую клиентуру стараюсь не расширять, у нас мужской салон
Леди_в_ночи• 10 апреля 2019
41 мне. очень много седины,еще в 16 первые седые волосы появились. родной - черный. никогда не нравился). по молодости красилась в махогоновый, последние лет 15 в каштан. но...полтора года как сменила прическу, и решила сделать мелировку . уговаривала себя,что если что- каштан все перекроет). с каждым разом пробую разные светлые оттенки ,очень нравится) все говорят что помолодела и похорошела). /краску какую-то щадящую парикмахер посоветовала,у нее же и беру.
Леди_в_ночи• 10 апреля 2019
и да, полтора- два месяца не крашу волосы. раньше,при каштане,- две-три недели и выглядело ужасно(спереди очень много седины)
Умный хвост• 10 апреля 2019
Ответ дляDiamond_777
Сантиметров 6 точно. Окружающие разницы вообще не видят. Но на солнце видно очень хорошо разницу. У меня темный каштан с медью натуральный.
Умный хвост• 10 апреля 2019
Ответ дляDiamond_777
Фото не прикрепилось.
Отполированный Артем• 10 апреля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Так объёмно описали, аж любопытно глянуть на стрижечку)