Это только у меня или еще у кого-то? Смотрите фото.
Первое фото мое, а второе из интернета, как было раньше. Кто есть на фейсбук, посмотрите, пожалуйста, есть ли у Вас эти графы. Заранее спасибо.
Ответ дляolyagol
У меня сейчас как на фото 2. У вас на вашем фото есть внизу квадратики, нажмите на самый первый, всё встанет на свои места.
Я не о фоне говорила, там есть две графы, которые нужно отметить галочкой, первая лента новостей, а вторая истории. У меня их нет(