Всем привет! Девчонки, подскажите пожалуйста, кто делал НАНО-эпиляцию? Как проходила процедура, какие результаты? Не растет ли хуже, не темнеет ли волос после процедуры, не торчит, как отрастает? Буду очень благодарна за ответы!
Липка-прилипка• 11 апреля 2019
Ну нашли где спросить, здесь про воск многие боятся даже попробовать, не то что нано))) делаю много лет лазерную, довольна
Нога на ногу
• 11 апреля 2019
А кого бояться?)) И чего?) Многие девушки мечтают избавиться от пушка на лице. Лазер не берет светлый пушковой волос, есть Нано эпиляция ,как раз для таких проблем. Хотелось узнать реальные отзывы об этой процедуре)