Пьяная вишня• 24 октября 2013
дополнение к теме о свекрови
Бабушка, о которой писала бывшая жена - действительно замечательный человек.
И да, действительно, бывшая теща постоянно помагала деньгами и постоянно передавала одежду/подарки мне (причем почему-то только мне). Давала советы, иногда даже высказывала поддержку мне в семейных конфликтах.
Да, я ездил на машине бывшей жены (если я отказывался это делать, устраивался скандал на тему "зачем тогда вообще машина", т.к. в то время бывшая жена сама ездить боялась).
Подарки бывшей тещи были причиной постоянных скандалов, т.к. от неё было всё, а от моей мамы ничего. Я пытался уговорить бывшую тещу не передавать мне подарки/одежду, рассказывал ей о последствиях такой помощи, но видимо недостаточно убедительно.
Сейчас отношения с бывшей женой выравниваются, понемногу. Она дает возможность видеть сына, по отношению ко мне ведет себя прекрасно. Надеюсь, что в этом плане ничего не измениться. Ттт.
Бывшая жена сильно изменилась, стала самостоятельной, даже не знаю проблемы, которую бы она сейчас не могла решить. Ездит на машине, даже работала где-то. Самостоятельно устроила сына в садик. В общем выросла ооочень серьездно и растет дальше, умница.
З.Ы. Написал это, т.к. перечитав предыдущее сообщение понял, что однобоко написал.
З.Ы. 2. Охотники за тролями, пожалуйста, проходите мимо.
Пьяная вишня
• 24 октября 2013
Ответ дляБорщец
Это что за тема?
Пьяная вишня
• 24 октября 2013
У неё скоро день рождения (в начале ноября). Поздравлять буду. Думаю насчет подарка, такого, что бы приняла (я в своё время ей много нехорошего говорил).
Пьяная вишня
• 24 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
часы наручные дорогие или браслет золотой
с браслетом была неприятная история, дарил уже, но он оказался маленьким. Руки не доходили отнести на переделку, а в последствии он вообще потерялся.
часы дорогие у неё есть (подарок её мамы), но она их не носит.
Закидай меня камнями• 24 октября 2013
Автор у вас что словесный понос? Или историю для книги с продолжением охота написать?? Сколько можно?
Пьяная вишня
• 24 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
И не то, и не другое. Я закрою тему, если кроме Вас это еще кого-то раздражает.
Смешнюча• 24 октября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Закрывайте!
Сеточка• 24 октября 2013
Это жесть, у вас точно словесный понос, уже разве что только ленивый не знает историю вашей семейки плоть до трусов. Вам не надоело?