Надувная пыль• 11 апреля 2019
Хто садив тибетську малину? Як вам?
Весёлая морковка• 11 апреля 2019
Этоткоторая клубнико-малина? У меня растёт, но не плодоносила ещё. Но я отзывы прочитала уже после того, как ее посадила))) она на всякую не очень и сильно разрастается. Вывести потом сложно. У меня растёт с прошлой весны. Зимой подвымерзла как-то, сейчас палочки пока торчат. Сам кустик довольно неплохо смотрится в качестве декоративного растения.
Кюветчица• 11 апреля 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Она на вкус не очень)
погуглила. тоже в первый раз слышу. внешне красивая, а что со вкусом не так? а сортов у нее нет, как у обычной малины?
Весёлая морковка• 11 апреля 2019
Ответ дляКюветчица
Я ее не пробовала) просто после посадки начала читать обсуждения на огородных форумах. Пишут, что никакая на вкус. Моя в этом году наверное уже должна плодоносить, попробую) я как раз купилась на красивую картинку))) но сам кустик тоже красивый, пышный невысокий.
stranger-1• 11 апреля 2019
Ответ дляКюветчица
Сортов нет. Вкус тупо никакой. Консистенция фуфлыжная
Является достаточно агрессивным растением, требующим контроля за разрастанием.