Эта_Шикарна)• 11 апреля 2019

А король-то голый....

Вам не кажется, что королева красоты, мисс - совсем не красотка?
Результат:
вже голосів: 260
249 (95.77%) Да, кажется
11 (4.23%) Нет, вы шо, она супер!
Туфли в чешуе• 11 апреля 2019
Да она страшидло!
jif• 11 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Ну так автор и на корону не претендует, нет?
Таки в курсе• 11 апреля 2019
та то она зубы недавно сделала и нарадоваться не может
так порадуемся за человека, стоматолог нынче удовольствие дорогущее, а ей удалось
всем мир
Рожайтретьего• 11 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
лучше бы я этого не видела
Смотрите на себя в зеркало и блюйте до вечера. Ну ей Богу, как-то ни к чему.
Дама-мадама• 11 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
А Ви как? Нормально, симпатично девушка виглядит
Лыжи со вспышкой• 11 апреля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Ну вы ещё понеудачнее фотки подберите. Мисс как мисс
На Еву Грин похожа, кстати.
Страшные мисски - не самая большая проблема Донецка и Горловки.
Луковая• 11 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Да не надо оправдываться, так и скажите, что вы на 20 кг больше автора
автор Эта_Шикарна) • 11 апреля 2019
Ответ дляjif
автор Эта_Шикарна) • 11 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
всем мир
В точку. Улыбка её портит, а так может и ничего бы была.
Нога на ногу• 11 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
А шо такое? Чем не угодила вам?
А если так?
у вас лишних 30 кг
автор Эта_Шикарна) • 11 апреля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
На Еву Грин похожа, кстати.
Ну это да....
ОноВамнадо• 11 апреля 2019
Ответ дляРожайтретьего
У меня в отражении все прекрасно)
могу только на фото автора
Пез Году Неделя• 11 апреля 2019
Ответ дляКоролеВешна
Девушка справа на третьем фото намного красивей этой бабы яги
да, не стоило мисс становиться рядом)
Пищалка• 11 апреля 2019
Автор, а вы так самоутверждаетесь за чужой счет? Выставили фото чужого человека на всеобщее обозрение и давай стебаться. Пора уже банить за такие темы.
ОноВамнадо• 11 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Скорее на 30 кг меньше,как минимум
автор Эта_Шикарна) • 11 апреля 2019
Ответ дляНога на ногу
у вас лишних 30 кг
И что? И на 30 мг больше позитивных эмоций чем у вас
руки_Крюги• 11 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Зависть к чему? в даме с лишним весом и одежде из 90-х?
А Вам не все равно, какая у нее одежда и фигура? Из личных наблюдений - обсуждают чужую внешность в основном те, кто сам ещё хуже. Красивые уверены в своей красоте и не стремятся самоутверждаться, об***ая других.
автор Эта_Шикарна) • 11 апреля 2019
Ответ дляПищалка
Я просто не понимаю за что этому крокодила дали звание Мисс красоты - есть же и покрасивее девушки, наверное...
руки_Крюги• 11 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
У меня в отражении все прекрасно)
могу только на фото автора
Клиника
ОноВамнадо• 11 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Вот вы написали с точностью о том, зачем автор создала тему. Я ей пытаюсь показать её же модель поведения и обсуждения. И да, автор в 10000 раз хуже выглядит и не важно мисс она или нет, вид всё равно ужасный. У автора комплексы вот она и обсуждает других людей)
Дама с заначкой• 11 апреля 2019
Зачем я это увидела?!!
Пез Году Неделя• 11 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Детка, смотри на доску, а не в смартфон!
И жди бана за хамство.
автор Эта_Шикарна) • 11 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Уродство во мне почему-то увидели только вы. Три человека сказали, что я симпатичная. А вы из таких что вечно везде грязь видят.
Проработник• 11 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Если честно, ночью увидешь и заикой можно стать. девочка рядом с ней и то красивее.
Наверное сама нереально богатая и спит с кем то ещё более нереально богатым #всекуплено
автор Эта_Шикарна) • 11 апреля 2019
Ответ дляПроработник
Ага, а людей за дураков держат, для кого спрашивается этот цирк...
СережкинаЯ• 11 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
А шо такое? Чем не угодила вам?
А если так?
Вы хорошенькая, не обращайте на фукалей внимания)
Проработник• 11 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Бизнес
Пищалка• 11 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
А я не понимаю как можно раздавать оскорбления налево-направо ’крокодил’, ну напишите ей где-нибудь в соцсетях, ты крокодил и страшко, может полегчает.
руки_Крюги• 11 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Отчасти соглашусь, смысла в этой теме ноль, похоже на развлечение бабок под подъездом. Но. Те девочки - публичные личности. И потом, им до лампочки, кто и что о них пишет на советчице. А Вы в лицо Автору гадости говорите сейчас.
автор Эта_Шикарна) • 11 апреля 2019
Ответ дляПищалка
Посмотрите результаты голосования если мне не верите )))))))