Эта_Шикарна)• 11 апреля 2019

А король-то голый....

Вам не кажется, что королева красоты, мисс - совсем не красотка?
Результат:
вже голосів: 260
249 (95.77%) Да, кажется
11 (4.23%) Нет, вы шо, она супер!
автор Эта_Шикарна) • 11 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Отчасти соглашусь, смысла в этой теме ноль, похоже на развлечение бабок под подъездом. Но. Те девочки - публичные личности. И потом, им до лампочки, кто и что о них пишет на советчице. А Вы в лицо Автору гадости говорите сейчас.
Та я на неадекватов внимания не обращаю )))
Луковая• 11 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Скорее на 30 кг меньше,как минимум
это вы говорите..
автор Эта_Шикарна) • 11 апреля 2019
Всем спасибо, результаты голосования подтверждают моё мнение. Всем спасибо, тему закрываю. Удачного всем дня и будьте добрее )
Ну ниче се• 11 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
А шо такое? Чем не угодила вам?
А если так?
у вас ник отличный!!
И вы миленькая
Луковая• 11 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Вот вы написали с точностью о том, зачем автор создала тему. Я ей пытаюсь показать её же модель поведения и обсуждения. И да, автор в 10000 раз хуже выглядит и не важно мисс она или нет, вид всё равно ужасный. У автора комплексы вот она и обсуждает других людей)
а девочки из темы с вами несогласны по поводу внешности автора
руки_Крюги• 11 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вот это правильно.
Указка• 11 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Ага, а ещё люди обсуждают ток шоу и участников в них. Вот гады да? Люди выставляют себя на всеобщее обозрение, участвуют в шоу вызывающие у многих интерес,а зрители сидят и обсуждают их.
ПуГоФФка• 11 апреля 2019
рептилоид
ОноВамнадо• 11 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Уродство во мне почему-то увидели только вы. Три человека сказали, что я симпатичная. А вы из таких что вечно везде грязь видят.
Я написала про уродство?
Вы плохо выглядите, лишний вес, колхозная одежда, жлобский макияж и это факт. Можно было бы подумать, что вы человек хороший, но нет... вы тут решили создать тему и обсосать внешность учасниц конкурса красоты, чтобы понять, что вы такая уж и уродливая и что учасницы тоже не ахти, так?
Анонимчик• 11 апреля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Ну на конкурс не ходите конечно, а так нормально, среднестатистически так сказать
Не пойму причину такого совета.
Как по-мне автор в 100 раз интересней, чем выше представленные.