11 апреля 2019

ну и что мне теперь делать ? ребенок попросил машинку ...

попросил вездеход точно такой на как на фото.
Я сказала "угу, куплю".
а теперь открыла инет , все перерыла. Таких игрушек не бывает ! Это модель настоящего автомобиля, игрушечных таких нет.
Как жаль, вот тракторов к примеру полно точь-в-точь как настоящие,
а этого Tinger нет ((
Колупалочка 11 апреля 2019
ох и проблема.
автор Форточка 11 апреля 2019
Ответ дляКолупалочка
ох и проблема.
Yana-Yanochka 11 апреля 2019
Скажите так и так.... не вижу проблемы вообще.
Я шалунья 11 апреля 2019
А сколько лет ребенку? Реально хорошо запомнил и что-то похожее не прокатит?
Бутербродница 11 апреля 2019
https://tinger.ru/ напишите им. Может, они сувенирные модельки выпускают
автор Форточка 11 апреля 2019
Ответ дляЯ шалунья
А сколько лет ребенку? Реально хорошо запомнил и что-то похожее не прокатит?
8 лет. Вот искал именно такой
Я шалунья 11 апреля 2019
Ответ дляДобротная
8 лет. Вот искал именно такой
ну да, здесь уже не прокатит..
автор Форточка 11 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
https://tinger.ru/ напишите им. Может, они сувенирные модельки выпускают
написала , не делают
Соня-сонятко 11 апреля 2019
Ответ дляДобротная
8 лет. Вот искал именно такой
8 лет уже достаточно большой. Скажите, что не нашли такого. Пускай сам найдет в интернете, где купить. Поищет и поймет, что такого нет. Проблема решена.
Ниф_ниф 11 апреля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
8 лет уже достаточно большой. Скажите, что не нашли такого. Пускай сам найдет в интернете, где купить. Поищет и поймет, что такого нет. Проблема решена.
Согласна
Единорог помог 11 апреля 2019
Ответ дляДобротная
написала , не делают
Вы класссная мама! Прийдется сказать правду и повезите настоящие покажите, если это возможно
автор Форточка 11 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Вы класссная мама! Прийдется сказать правду и повезите настоящие покажите, если это возможно
спасибо на добром слове