ЗавЛабСнаб• 11 апреля 2019
Черный шоколад даст силы при месячных? Сил нет падаю
Кофе нельзя, может сьесть шоколад 70% какао? Еле передвигаюсь....
Спелый баклажан• 11 апреля 2019
мне помогает бокал хорошего красного вина, лучше мерло.
а почему кофе нельзя? лично вам нельзя?
Сестрица Алёнушка• 11 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
только линд
фигня, то же что и свиточ и рошен
ХвостПистолетом• 11 апреля 2019
а я в первый день месячных пью пиво))Вечером.Больше ничего не помогает от боли и вздутия.Хотя слышала и есть такие знакомые которые во время месячных не пьют алкоголь,говорят нельзя.Интересно почему?
ЗавЛабСнаб
• 11 апреля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
а почему кофе нельзя? лично вам нельзя?
Да, внутричерепное давление повышено, лично мне нельзя
ЗавЛабСнаб
• 11 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
только линд
Либерт в сильпо купила, Бельгия
Не люблю линдт
Заюшка_хозяюшка• 11 апреля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
а почему кофе нельзя? лично вам нельзя?
при месячных лучше не пить, может стать хуже
Спелый баклажан• 11 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
вам хуже от кофе?
Заюшка_хозяюшка• 11 апреля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
фигня, то же что и свиточ и рошен
небо и земля)
ЗавЛабСнаб
• 11 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я не пью вообще алаоголь..
Спелый баклажан• 11 апреля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
есть мнение, что алкоголь может усилить кровотечение.
но я пью, потому что мне красное вино помогает улучшить общее самочувствие.
Заюшка_хозяюшка• 11 апреля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
вам хуже от кофе?
я про вино, но от кофе тоже не очень, а если с молоком то вообще труба..плохо переношу молочку, а в эти дни так тем более
Заюшка_хозяюшка• 11 апреля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
да, тоже такое читала. хотя иногда имеено в первый день пила, но не больше 150 гр. и то это было пару раз, еще и с сыром в прикуску)
Заюшка_хозяюшка• 11 апреля 2019
Ответ дляСиликоночка
Сьела пару плиток и чай зеленый, как-то веселее)
отличный выбор!
Губы_зубы• 11 апреля 2019
Ответ дляСиликоночка
Я спасаюсь редбулом)
У вас, я так думаю, и АД низкое, если выражена слабость? Значит, поможет, попробуйте 250 мл. Но только его, ничем другим не заменяйте.
Ни в коем случае нельзя алкоголь, будет капец. Но ниже смотрю, что вы и сами в курсе.
А вообще попейте курсом тонгинал. Не ожидала, но оказался действенным, главное принимать систематически месяца 3, а не хаотично.
Не умею мерить• 11 апреля 2019
У вас впервые месячные? Или вы думаете, что плитка шоколада произведет чудо? Меньше акцентируйтесь на этом, а то носитесь со своими месячными как с болезнью, у всех слабость бывает, боль, если бы вам 12л было , то еще понятны такие вопросы...
ЗавЛабСнаб
• 11 апреля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Я спасаюсь редбулом)
Спасибо за советы!
ЗавЛабСнаб
• 11 апреля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Да. Впервые за 4 месяца. Гормональный сбой. Уже забыла что так плохо бывает.
Ксерокопия ночи• 11 апреля 2019
Ответ дляСиликоночка
Ременс
Элеутерокок