Магиня• 11 апреля 2019
Институт эндокринологии на Рейтарской
Подскажите, кто знает, как сейчас там с очередями? Где-то недавно читала, что там очереди вроде не такие огромные и долгие, как раньше. И во сколько лучше занимать? В 7.00 или даже раньше?
Глаголица• 11 апреля 2019
а вьі почему туда едете? мне тоже нужно, но думаю или на Рейтарскую или в институт ендокринологии или на Пушкинскую
ZaRaZa• 11 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
на Пушкинской больше по обмену веществ и диабету специализируются, а на Рейтарской по щитовидке
Магиня
• 11 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
у меня повышен ТТГ, и в связи с этим мне поставили гипотиреоз. я хочу провести более масштабное обследование, чтобы эндокринолог опирался, не только лишь на показатель ТТГ. и узнать причину, конечно же. мне рекомендовали обратиться к Олейнику.
Natalka Shulga• 11 апреля 2019
Смотря к кому вам надо. Я последний раз была в ноябре, приехала где то в 9.30 утра, все успела. Кровь сдала на гормоны, к хирургу своему попала, УЗИ сделала.
Если Вы хотите к Олейнику - то да, он очень хороший специалист!
Живчик-счастливчик• 11 апреля 2019
Месяц назад там была. В 7 очередь уже. Ну их в баню. Поехала на Вышгородскую к Шелковому. Тоже очередь, но в 8 пришла, в 9 зашла
Глаголица• 12 апреля 2019
підскажіть будь ласка з діабетом куди краще на Пушкінську чи в інститут ендокринології. я вже не знаю де лікарі хороші, треба чоловіка обстежити, бо поставили діабет 2 типу.