Ядвига Юсьлегко• 11 апреля 2019
Охранаааа отмєєєна
Він вночі назвав мене Лєна, а я не Лєна !!!
Ядвига Юсьлегко
• 11 апреля 2019
Ответ дляРозавенная
Это было ужасно, как по мне. Оригинал в исполнении Jerry Heil намного круче)
Розавенная• 11 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы на голосе это услышали?
Ядвига Юсьлегко
• 11 апреля 2019
Ответ дляРозавенная
Вы на голосе это услышали?
Нна ютубе. Эта песня не подходит Богдане, как не крути)
Розавенная• 11 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та давайте честно,это бред собачий ’я встану-ты ляжешь’ врятли кому-то подходит,если ты не гопник село ху#во- тутуево.
Творчества там реально мало и смысла тоже.
Ядвига Юсьлегко
• 11 апреля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Мне больше понравилась Богдана на голосе с этой песней
А мне нравится Hero в исполнении Богданы. Это ее стиль. Ну никак не Охрана)
Ядвига Юсьлегко
• 11 апреля 2019
Ответ дляРозавенная
Кажется, вы целевая аудитория)))
Розавенная• 11 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Кажется, вы целевая аудитория)))
Вы тему создали,не путайте))
Пушистый Пельмень• 11 апреля 2019
Тююю, Богдана прикольно спела , с экспрессией , посмотрела оригинал , все ровно..вообще неинтересно , ничего голосом не выделяет ..такое
Кумушка• 11 апреля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Согласна, Богдана круче
Запыхалась• 11 апреля 2019
В этом видео сведено все студийно, в целом очень прилично, как по мне.
Ядвига Юсьлегко
• 11 апреля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Какой ужас безголосый)))))
Правда ведь, не её песня?? Ну насколько.надо быть глухой, чтобы этого не заметить.
Здесь на минутку• 11 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я это шоу не смотрю, девочку не знаю, просто из любопытства перешла по ссылке и сравнила. У меня нежный слух, фальш слышу сразу, поэтому долго слушать не смогла) И образ вымученный такой, хотя явно было задумано ’дерзко-задорно’, а вышло точно как после ночной смены в АТБ))))