Додекаэдр• 11 апреля 2019

Кто пользовался кабанчиком???

Подали объявление, откликнулась женщина..сказала, что ее муж может выполнить. Согласились все ОК... задание не выполнено еще в процессе...но они требуют закрыть как выполненное иначе на сайте снимают 500грн? Это правда? Я чет не понимаю за что снимают...и что значит закрыть задание. Хотели после выполнения с отзывом закрыть. Как правильно??? СПАСИБО
Под пытками• 11 апреля 2019
Сначала выполняют задание, потом закрываете его. Никто ничего там не снимает.

автор Додекаэдр • 11 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
Спасибо. Мне тоже кажется это что-то эта самая жена намудрила
Виннипуховна• 11 апреля 2019
Кабанчик платный сайт, оплачивают исполнители, от суммы заказа - по моему 10%. Если вы не отмените задание, то сумма снимется с исполнителя.
Лыжи со вспышкой• 11 апреля 2019
у меня там висит не закрытое задание. с исполнителем расплатились, он его выполнил, но я не отметила, что оно закрыто (надо заплатить комиссию, руки не дошли). про то, что исполнитель должен сайту, он ничего не говорил.
Лыжи со вспышкой• 11 апреля 2019
Ответ дляВиннипуховна
работодатели точно оплачивают. 5%
Виннипуховна• 11 апреля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
работодатели точно оплачивают. 5%
Зашла только что на сайт, точно исполнители оплачивают 10%. Снимают или с баланса (нужно его пополнить) или привязывается карта. Я выполняла только одно задание этим летом на 800грн, у меня была привязана карта приват, сняло 10%, после того как автоматически закрылось объявление заказчика.
Лена-15• 11 апреля 2019
Не закрываете задание, пока не выполнит его исполнитель!
Исполнитель оплатит только комиссию. 10-15 %.
Выполнит задание, закроете, напишите отзыв.
А если задание выполнит не качественно?
Лена-15• 11 апреля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Скорее задание закрылось автоматически, после окончания срока, который отводится для написания отзыва, по моему, 2-3 дня дают, после даты, до которой нужно выполнить задание.
Milusha• 11 апреля 2019
Не закрывайте. Когда выполнят тогда и закроете и отзыв напишите честно.
Жуки! Они просто жлобятся платить комиссию. От суммы задания.
Я сама исполнитель там. Знаю таких(

Аноним_Русалка• 12 апреля 2019
Чьим кабанчиком?