Дайте подумать• 11 апреля 2019

ЕЙ 39 мне 27

подскажите пожалуйста как быть ) влюблён в девушку старше себя на 12 лет, и она пытает ко мне какие то чувства. к чему могут привести эти отношения ? Спасибо.
Зоркая Зорро• 12 апреля 2019
один в один как у моей мамы, тоже начались отношения, когда ей было 39, ему -27, отношения продлились 17 лет, и закончились вовсе не по причине разницы (они выглядят как одногодки сейчас). Просто отношения исчерпали себя. Уже несколько лет они вместе не живут, но довольно тесно общаются, хоть и раздражают друг друга, но все же близкие люди, как не крути.

ЛисАпедная• 12 апреля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Это прекрасная разница! С учетом того, что мужчины живут меньше у вас есть все шансы умереть в один день, как в сказке!
не все мужчины живут меньше вообще то)
Морковку дай• 12 апреля 2019
Ответ дляНалогообложу
Это ненормальная разница. У вас гормоны, не иначе. Простите.
а сколько Вам лет?
Зоркая Зорро• 12 апреля 2019
Да, с детьми не сложилось у них, т.к маме сделали операцию по женски и она уже не могла иметь детей к тому времени. Отчим наверное в глубине души хотел бы своих детей, но уже как есть. Довольствуется моими детьми (своими ’внуками’, хоть и достаточно молод для деда, всего на 5 лет старше моего мужа))
Мульйонерша• 12 апреля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
да все теперь понятно)прокололись, вы девушка 39-ти лет)
и конечно вас тревожит ,что парень моложе.. А ждет вас то, что постоянно нужно будет соответствовать, следить за внешностью, а это дорого стоит, и все равно природа победит, не угонитесь вы, потому что многие мужчины с возрастом становятся только красивее.
в каком измерении? ее ровесники уже сдают и дальше будет все печальнее
Лорка-хлорка• 12 апреля 2019
Я старше мужа на 12 лет и он еще не украинец.....все в норме, а там как Бог даст дальше
Бриджит_Фрикандо• 12 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
меня нечего, её смущает возраст ) точнее разница в нём, не знаю как достучаться и обьяснить ей что возраст для меня не имеет значения
Она потеряет с вами годы, которые ей отведены, чтобы встретить мужчину для создания семьи, рождения детей (если такое желание присутствует)
Это сейчас всё ок, а через 10-12 лет, разница в возрасте будет очевиднее. Если она не модель-фитоняшка-ппшница, то поплывет и фигура, и лицо. Гормональные качели начнутся, климакс... Физически и морально комфортнее в этом возрасте с ровесником или мужчиной чуть старше. Я сейчас про обычных людей, которые ходят по улицам, а не блогеров, медиа персон и прочие исключения
Думаю, если бы планов на семью у нее не было, то она бы не сомневалась. Почему бы не попользовать молодое мужское тело)
Сигарный шланг• 12 апреля 2019
Ответ дляСолнечный день
Сколько вам лет? 60? 70?
Та там все 90))
МаксХмара• 12 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
а может эта та единственная ? которую он искал и нашёл )
Когда Вам будет 37, а ей почти 50 - запоете иначе.

МаксХмара• 12 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
а может вовсе не искал ) а она меня нашла )
Не важно. Вы витаете в облаках.
Yuliya 17• 12 апреля 2019
Было бы это нормально для вас-вопросов бы не возникало.
Бриджит_Фрикандо• 12 апреля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Судячи Вашій логіці - в 35 захочеться сочних 20-літніх і тим, в кого дружині, наприклад, 30.... Всім розлучатись чи що?
И хочется, и гуляют. Вы статистику разводов в стране посмотрите. Но когда в 35 рядом 30-летняя, то немного проще себя удержать, чем когда рядом 47-летняя. Ещё и потому, что 30-летняя терпеть измены скорее всего не будет, в отличие от ’старшей’ жены.
Бриджит_Фрикандо• 12 апреля 2019
Ответ дляАлёнушка78
А кто она в 39, дедушка?
Женщина она. Зрелая женщина в расцвете лет
Organic• 12 апреля 2019
Ответ дляКарапулька
Мне 35 ему 28, все ОК, путешествуем и отдыхаем
надеюсь в ваши 45 вы ему родите?
Organic• 12 апреля 2019
Ответ дляКарапулька
Месяцев 8
вот когда 10 лет,тогда и можно хвастаться.
Organic• 12 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
прошу прощения, какие гормоны могут быть в 27 лет ) ?
самые быстрые крупные,яростные))
Organic• 12 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
и такое может быть.
мой брат женат, уже более 15 лет, на женщине старше его на 10 лет.
Работать надо• 12 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
друг зачем тебе старая бабка?
через 10 лет ей будет 50
а тебе 37
не противно будет?
Бриджит_Фрикандо• 12 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
друг зачем тебе старая бабка?
через 10 лет ей будет 50
а тебе 37
не противно будет?
Возможно он из тех мужчин, которым нужны отношения ’мать+сын’. Тогда есть шанс на долгую жизнь. Или не противно

Бриджит_Фрикандо• 12 апреля 2019
*И не противно
kolosok123• 12 апреля 2019
Зачем вы пришли сюда с этим вопросом. Возникают сомнения что вы действительно пЫтаете чувства друг к другу, когда люди любят, они просто вместе и никого не спрашивают хорошо это или плохо, их в принципе чужое мнение на этот счет не интересует. Пересмотрите свои чувства, может не так уж вы их и пЫтаете если сомневаетесь.
Солнечный день• 12 апреля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Та там все 90))
Вот и я о чем )))
Шмоточницаца• 12 апреля 2019
Если вы не троль,то скажу так - насколько вам комфортно на данный момент - это определяющий фактор развития отношений
Моей подруге 41 ,мужу 30 ,вместе 10 лет,сыну 9,правда выглядит он похуже ,чем она,но для мужчины это простительно.

Второй пример - сотрудница бывшая 76 года рождения,а муж на 14 лет младше.
Вместе 4 года,дочке два года. Но она конечно красавица по сравнению с ним.она спортивная,эффектная,а он немного дрыщавый и лысеющий,но им вместе хорошо и это главное.
Солнечный день• 12 апреля 2019
Ответ дляПироженкА
И правильно делаете ! Брехун ещё тот)
Я бы сказала - недоразвитый и безграмотный брехун ))
Карапулька• 12 апреля 2019
Ответ дляOrganic
надеюсь в ваши 45 вы ему родите?
А надо?)))))
Цыпка• 12 апреля 2019
Странная постановка вопроса... к чему могут привести отношения)) Да к чему угодно)) Даже к свадьбе
Карапулька• 12 апреля 2019
Ответ дляOrganic
А зачем хвастаться чем-то
Я написала что в моем случае такие отношения с разницей в 7 лет имеют место быть. Мы не строим семью, а хотим побывать в разных странах, у каждого свои цели. У меня была стандартная семья, у него тоже, оба в разводе. И наверно все таки на 35 не выгляжу)))))
Мульйонерша• 12 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
друг зачем тебе старая бабка?
через 10 лет ей будет 50
а тебе 37
не противно будет?
вы осознаете что вы старый пердун для девушек младше вас?
Ксерокопия ночи• 12 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
естественно главное не возраст а писечка ))))
Комиссия50%• 12 апреля 2019
все мои бывшие женились на девушках старше их на 7 лет, у всех крепкие семьи, дети. думаю, что все ок с разницой в возрасте