Курс капусты• 12 апреля 2019

Кто смотрит порно, зайдите

Никогда раньше особо не смотрела порно, но тут с молодыми человеком устроили просмотр всякого разного и вот что я заметила: почему-то почти все сюжеты заканчиваются как только мужчина брызнул спермой. Как думаете, почему так? У вас в жизни тоже так?
Птица Говоруша• 12 апреля 2019
Ого, вы так далеко зашли. Я никода не смотрю до конца))). Смотрю порно , если хочу помастурбировать, чаще это ролики продолжительностью 10-15 минут, но до конца не дотягиваю), как только кончу, сразу выключаю.
я Кукарача• 12 апреля 2019
Может потому, что фактически определить, когда кончила девушка, невозможно? И какое продолжение бы вы хотели увидеть? Свадьба, дети, дом с собакой?
Оч@ров@Шк@• 12 апреля 2019
А ето уже от мужчины зависит. Иногда все, иногда вторая серия начинается.
А Вам зачем, как у нас? У Вас будет по-другому.
Кружите меня,кружите• 12 апреля 2019
У вас в жизни тоже так?))
Нет, не так)) в жизни ещё душ после секса а что ещё должно быть, как вы считаете?))
Сам себе Петросян• 12 апреля 2019
Ну, это логично) гейм овер
Сам себе Петросян• 12 апреля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
У вас в жизни тоже так?))
Втираю в лицо и спать. Если днем- по делам ухожу. Никакого душа, зачем смывать романтику..
Кружите меня,кружите• 12 апреля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Точно, это же лучшее омолаживающее средство я запамятовала
Я такое• 12 апреля 2019
В порно не показують реальний секс, це ж кіно. В реалі він зовсім інший.
{СоJIнТсЕ}• 12 апреля 2019
Ого, как все печально у большиства...

Да, автор, вы верно подметили. Фильмы обычно заканчиваются с финишем мужчины, потому что эти фильмы маскулинно-ориентированы. Есть так называемое феминистическое порно, в нем женщина получает удовольствие не менее, чем наравне с партнером и выглядит это не так искусственно, как в большинстве роликов))

По теме, наши игры заканчиваются, когда я финиширую (обычно гораздо позже партнера)
120-120-120 (не худею)• 12 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
автор Курс капусты • 12 апреля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
У вас в жизни тоже так?))
Ну после женского оргазма секс же не заканчивается, или заканчивается?
Просмотрите лесби порно, увидите другой вариант как может быть
автор Курс капусты • 12 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Ну если девушка не кончила, то конечно это определить невозможно. Когда она кончила, то это видно и определять не нужно ;)
А зачем свадьба, дети и дом с собакой подключать в секс?
Красавчик777• 12 апреля 2019
Надо пойти потеребонькать аппарат)))
Рожки-да-ножки• 12 апреля 2019
Ответ дляКурс капусты
Не обольщайтесь, не все видят и понимают это.По теме, Ваш мужчина еще что то может после оргазма? В порно, тоже самое.Если не отдохнет, то второй серии не будет.
Кружите меня,кружите• 12 апреля 2019
Ответ дляКурс капусты
У меня 2-3 оргазма за секс, самый яркий обычно одновременно с мужем, мне дольше и не нужно
Бензопирен• 12 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Вот, кстати, странно, все так пишут)) Я только недавно узнала, что у многих девушек ’сло, т.к. у меня всегда заметно - после оргазма, простите, оттуда вытекает небольшой сгусток смазки. Почитала - гугл говорит, что это секрет Бартолиновых желез. мне кажется, многие просто не замечают этого, привыкли, что только у мужчин брызгает во все стороны)))
Кружите меня,кружите• 12 апреля 2019
Ответ дляБензопирен
Я думаю эти выделения считают смазкой, и не более
Засомневаю• 12 апреля 2019
название темы такое призывающее, я думала что-то из своего интересного покажете
автор Курс капусты • 12 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Конечно может. Пальцы и язык у него всегда в работоспособном состоянии. Если ангиной не болеет ;)
автор Курс капусты • 12 апреля 2019
Ответ дляЗасомневаю
А что вас интересует?
Пыхтелка• 12 апреля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ого, как все печально у большиства...

Какой интерес мужчине что-то делать после своего оргазма? Женщине нужно кончать первой.
Рожки-да-ножки• 13 апреля 2019
Ответ дляКурс капусты
Если ангиной болеет, то ему, извините, не до секса.А по факту, сразу ничего не будет, после его оргазма...не фантазируйте.Не первый день живу.)
автор Курс капусты • 13 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну это у вас так. Это не значит что у других так же.
Рожки-да-ножки• 13 апреля 2019
Ответ дляКурс капусты
А у Вас как, любительница порно?
автор Курс капусты • 13 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
А у Вас как, любительница порно?
Что как?
Рожки-да-ножки• 14 апреля 2019
Ответ дляКурс капусты
Что как?
После оргазма парень весь такой - на все готов, ради Вас?
автор Курс капусты • 14 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
У него не всегда бывает оргазм. Обычно до ПА он доставляет мне парочку орально/мануально, говорит что после этого ему там приятнее, ну и если потом он за минут 10-15 не кончил, то скорее всего и не кончит, говорит что любит наслаждаться процессом чувствования меня, а эякуляция этому мешает так как после нее член теряет эрекцию.