Каменная Фрося• 12 апреля 2019

Девочки, рассказали странный случай

Самой смешно, но...познакомилась на сайте с молодым мужчиной, сразу решили созвониться. Говорили долго, и видимо, каждый (и он и я ) поняли что это не " оно" и встречаться нам не надо. Ну и ладно. Разговор сразу перешёл в приятельский трёп, и он мне рассказал историю(как по мне бред) но аж крчал настаивал что это правда и я что я бездушная и глупая. (Потому, что я говорила что это полный бред). Что думаете вы? Собственно история им рассказанная: Толи его друг, толи знакомый, Толи сотрудник, пригласил в гости троих незнакомых женщин( с одной видать познакомился, а две может подруги были той) и эти женщины связали того товарища и всю ночь его насиловали связанного (заставляли ), после этой ночи насилия, тот человек умер. Ну как так может быть? Но он доказывал,что это реальный случай. Что кто думает?
Антонина матушка• 12 апреля 2019
теоретически такое возможно. Даже возможно, что подобный случай имел место быть, но вряд ли с его знакомыми
автор Каменная Фрося • 12 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ну он ещё что-то говорил, что там была ещё большая шумиха и вроде даже в газете писали или как (я точно не помню что он говорил), потому что я криком кричала, что это бред и такого быть не может! Как так? Если бы имело место насилие, то член бы не встал,так? И тогда ты не могло быть полового акта. А если член встал, то это было не насилие, и просто тот товарищ видимо троих ахал, а потом умер(то ли от усталости, то ли просто умер от остановки сердца и такое просто вот совпадение)
Не пью, не курю• 12 апреля 2019
Как по мне тоже бред, а как они его насиловали? Если в задницу, то и помереть мог. В другом случае не представляю насилия до смерти.
автор Каменная Фрося • 12 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Вот я и не понимаю как такое может быть ’теоретически’возможно. Это женщину можно изнасиловать (в силу физиологической конституции строения тела), но ведь никак не мужчину. Ну так же?
автор Каменная Фрося • 12 апреля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Он говорил что они его не в попу насиловали (каким то там предметом, или там ещё чем-то)а как обычный половой акт (классический), я кричала, что такое быть не может и это самый большой бред и толи этот, что рассказывает меня за идиотку держит, Толи он сам идиот, что верит в этот бред
автор Каменная Фрося • 12 апреля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Вот именно изнасиловали того товарища обычным половым актом, и все трое и всю ночь. А потом он умер.Ну бред же?
Ненавязчивый синтезатор• 12 апреля 2019
Я помню что-то подобное в СМИ было. Только там этот мужик то ли воровать залез, то ли еще что. Они его связали и насиловали, да. Но не помню, умер ли тот. Так что вполне может быть, что вас удивляет?
автор Каменная Фрося • 12 апреля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Если бы имело место насилие, то член бы не встал,так? И тогда ты не могло быть полового акта. А если член встал, то это было не насилие, и просто тот товарищ видимо троих ахал, а потом умер(то ли от усталости, то ли просто умер от остановки сердца и такое просто вот совпадение)
ТихоЯ• 12 апреля 2019
Мне подобное рассказывал мой б/ у муж , в далеком 1995 году . ))))) Я долго смеялась , вижу этот анекдот дошёл и до других .
Ромашка_Бегемотовна• 12 апреля 2019
Так а почему не встал, простите? Член моралист? Физиология. Его стимулировали, он работал. Износ, нервы, мог и помереть. Такие случаи часты с пенсионерами, которые резвятся с молодыми женами, тут тоже мог не выдержать троих. Бедняга...
Тутуся_я• 12 апреля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Чего кричите постоянно?
автор Каменная Фрося • 12 апреля 2019
Ответ дляТутуся_я
Чего кричите постоянно?
Потому что эмоциональная, он так усердно и старательно мне этот бред нес убедительно, что я взбесилась
автор Каменная Фрося • 12 апреля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну Вы имеете ввиду, что Виагру насильно в рот запихивал, как я коту лекарство, кода надо? Как стимулировали? Насилие не предполагает полового акта со стороны от мужчины к женщине, только желание, остальное нонсенс
автор Каменная Фрося • 12 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
Я тоже думаю, что анекдот мейби, но тот так рассказывал яростно , а не смешливо, что я слушала бред, а не анекдот.
Леннон_Жив!• 12 апреля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
я слышала, что есть какая-то техника, член затягивают у основания. При использовании есть опасность некроза тканей. .
Не знаю, на сколько это правда.

Но истории эти бородатые.
автор Каменная Фрося • 12 апреля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не знаю, на сколько это правда.

Но истории эти бородатые.
.
КошкинДом• 12 апреля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Он вам это все рассказывал и теребонькал свою теребоньку. За секс по телефону надо платить, а вас он виртуально отимел на шару..... Я бы положила трубку с начала рассказа. Ничего себе приятельские разговорчики с незнакомым мужиком...
Ядвига Юсьлегко• 12 апреля 2019
У меня в этой теме только один вопрос,почему Вы все время кричите?!
автор Каменная Фрося • 12 апреля 2019
Ответ дляКошкинДом
Да там не под что было теребонькать, поверьте на слово, он эту фигню спорол, я покричала, и на этом разговор был закончен, там реально не под что было теребонькать, он за минуту рассказал, ещё несколько минут я на него наехала и все, разговор был окончен.
автор Каменная Фрося • 12 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да потому, что он слишком открыто пытался из меня идиотку сделать (я так посчитала), поэтому я сэмоционировала, я реально не люблю, когда из меня ’дурака’ делают. В жизни я тише воды, ниже травы.но...есть один товарищ в жизни, который постоянно орёт, я вынуждена с ним тесно общаться в силу сложившихся обстоятельств, может и я уже поэтому начала на крик переходить чуть что
автор Каменная Фрося • 12 апреля 2019
Вобщем-то тут большинство отписались, что это чушь и бред, как я себе и думала. С тем товарищем больше не общаюсь, только тогда. Поэтому это уже останется загадкой, или он сам такой дурак просто и есть, или из меня пытался дурака сделать. Ну да ладно, бог с ним
Язвочка• 12 апреля 2019
Это вполне может быть правдой. У мужчин совершенно другой механизм сексуального возбуждения, так называемый ’рептильный мозг’ и лимбическая система не дадут пропасть ни одному, вдруг пригодившемуся, сперматозоиду. Изнасилование мужчины - абсолютно выполнимая задача.
автор Каменная Фрося • 12 апреля 2019
Ответ дляЯзвочка
Но как?! Можно насиловать мужчину, мне всегда казалось, что насиловать можно только женщину, если у мужчины простите’стоит член’, значит он ХОЧЕТ секса, а это уже не насилие, а желание
Штора с кисточкой• 12 апреля 2019
Не вижу оснований не встать
А вот недавно• 12 апреля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Может, они его виагрой накормили))
автор Каменная Фрося • 12 апреля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Может, они его виагрой накормили))
Вот Вы знаете, это единственный вариант, накормили как? Как я коту таблетку даю, рот открываю и туда подальше подсоввываю пальцем. Но опят. Таки, даже если так и накормили, они потом как, наскакивали на него с разбегу все по очереди?, ну реально,я думаю, что это чуш
Штора с кисточкой• 12 апреля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Ага. Лош
Пенек Возмездия• 12 апреля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Надрочили ему член и перевязали у основания, поэтому и не падал
автор Каменная Фрося • 12 апреля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Ёлки! Я такого и не знала, что такое возможно, теперь буду знать, правда, первый раз сейчас прочитала
автор Каменная Фрося • 12 апреля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Не смейтесь только, просто интересно, а потом что они наскакивали (напрыгивали) по очереди на тот перевязанный у основания член, или как?