Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2019
Ну как вы не работаете и чувствуете себя нормально?! Я почти в депрессии
Не работают 4-й месяц
Сглупила,не держалась за работу и хотела отдохнуть
Да так отдохнула,что схожу с ума
Да я занимаюсь спортом + английский изучаю + стою на учете в ЦЗ
Блин,девочки,у меня крыша уже едет
Мне скучно,грустно,чувствую себя никем
Еще и орошая знакомая лет 10 сидела дома и на работу вот вышла
Ну как,как вы можете не работать или не заниматься своим делом?
P/S работу найти не могу пока что...мал.городок и з/п
Да так отдохнула,что схожу с ума
Блин,девочки,у меня крыша уже едет
Мне скучно,грустно,чувствую себя никем
Апочемучка• 12 апреля 2019
Не работаю сейчас (восстановление после 2х операций), и прекрасно себя чувствую, не хочется выходить(
{СоJIнТсЕ}• 12 апреля 2019
Вот так и можем) Мне после долгих годов на не любимой работе в кайф сидеть дома
Много времени с детьми, мужем провожу, а раньше максимум пол часа в день их видела. Тоже в спортзал хожу, еще поступила в университет, второе высшее получаю. Красота
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
что вы делаете днями?
я уже все фильмы пересмотрела
66сезон666серия• 12 апреля 2019
сейчас вам напишут))))
готовьте ловить помидоры
сейчас набегут счастливые самореализованные неработающие и порция гуана вам обеспечена
готовьте ловить помидоры
КошкинДом• 12 апреля 2019
Самодостаточный человек счастлив в любом случае и в любом состоянии.
А вы нытик и ещё и зануда, раз сюда нытье притащили свое.
Гарачый Шыкалад• 12 апреля 2019
Кто то может не работать, не хотеть детей и тд все разные и у каждого свой комфорт
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
сейчас вам напишут))))
готовьте ловить помидоры
та вон уже сразу под вашим постом
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
Я тоже без работы себя плохо чувствую
какой срок? или Вы работаете?
КошкинДом• 12 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
та вон уже сразу под вашим постом
Вы свой пост пересчитайте, вы себя ничтожеством считаете если не вкалываете.
Проблема у вас
Пульт от линолеума• 12 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
та вон уже сразу под вашим постом
так все люди разные, я работала и отлично себя чувствовала, потом родила и ,вы не поверите, тоже отлично провожу время дома с ребенком. Да бывает накатывает, но я провожу драгоценные дни со своим самым родным человеком... И так уже 5 лет. Так что мне грех на что то жаловаться... У вас дети есть? Если в тягость просто сидеть дома ,устройтесь на удаленную работу. Сейчас можно работать в колл центре оператором. И чем то занимаешься и деньги на карту капают и не сходишь с ума..
КрейсерАвроровна• 12 апреля 2019
Прекрасно чувствую. Есть время всё дома сделать, почитать, заняться ребенком и не быть в режиме скаковой лошади. Тоже в ЦЗ стою.
На меня коллективы и толпы уже действуют, как раздражитель. Может, возраст.
На работах, если пятидневка, я хронически болею.
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
да,есть
Угадайс• 12 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
какой срок? или Вы работаете?
Я работаю, в декретах не работала
Бабайко• 12 апреля 2019
Работа.юа Вам в помощь или податься в материнство :)
Детей же у вас нет верно? Ведь с детьми сериалы не посмотришь...:)
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
Я работаю, в декретах не работала
ясно)
КрейсерАвроровна• 12 апреля 2019
Ответ дляКошкинДом
+100
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляБабайко
деть в школе )
Купипупсичек• 12 апреля 2019
Ой я и не делала так как Вы. Но тоже хотела сорваться с работы и наперед предчувствовала, что вот такое как у Вас будет.
Мне все говорили, что пару недель посижу, понервничаю и попустит. Видимо не попустило бы)
Я сейчас себе просто подушку собираю на всякий. Но в будущем решила, что только искать другую работу пока еще работаешь. Никаких перерывов.
Наверное мы такая категория людей трудолюбивая
{СоJIнТсЕ}• 12 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
что вы делаете днями?
я уже все фильмы пересмотрела
Осваиваю программирование, много гуляю с собакой, готовлю всякие вкусняшки, частенько делаю дома перестановки или интерьер обновляю. Еще с детьми занимаюсь, английский и сама учу и их стараюсь подтянуть. Короче, нахожу чем себя занять)
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляКупипупсичек
У меня как-то даже не в трудолюбии дело
Чувство нереализованности меня сжирает
КрейсерАвроровна• 12 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня как-то даже не в трудолюбии дело
Чувство нереализованности меня сжирает
займитесь благотворительными делами. Позвоните в любой волонтерский штаб, вам быстро найдут поле деятельности.
Воздух в банке• 12 апреля 2019
А у меня встречный вопрос - как вы работаете и чувствуете себя нормально? Это же грусть-тоска работа эта! Как в тюрьме целый день, в замкнутом офисном помещении, света белого не видишь... Я как ваша знакомая, автор, вышла на работу после 10 лет декрета и очень хочу обратно в декрет.)))
Мне без сахара• 12 апреля 2019
А я работаю, устала, сил нет. Просыпаюсь в 6 утра, сына в школу, сама на работу на 8-00. Работа офисная, за компом, глаза, спина и голова устают(( С работы в 17-00, сына забрать с продленки, приготовить ужин, сделать с сыном уроки (2 класс), помыть посуду и все в 22-00 трупом в постель( И так каждый день. День сурка. И психануть и бросить работу тоже себе не позволяю - мне уже 45, такую работу потом уже не найду. Потерпеть мне придется еще годика два, пока сын более самостоятельный станет, а там я и себе внимание уделять смогу. Так что, хорошо там, где нас нет. Извлекайте из своей ситуации максимальную выгоду, наслаждайтесь вынужденным отдыхом, а работа обязательно найдется, если Вы этого захотите.
Спелый баклажан• 12 апреля 2019
Автор, счастливы дома только ’домашние курочки’, которые и до декрета и замужества вели оседлый, скучный, домашний образ жизни. Если у вас амбиции, карьера, жизнь кипела колючем, было много увлечений,друзей, хобби то дома вы просто волком завоете.
Грубо говоря, если до декрета женщина работала на скучной, малоинтересной, мало оплачиваемой работе(кассир в супере, официантка, низший офисный планктон и т.д.), то она будет счастлива в декрете, ей будет нравится и естественно она не захочет выходит на работу. И это ее право. И если у женщины была интересная, любимая, достойно оплачиваемая работа, где она востребованный и ценный специалист, у нее достойное образование, то конечно ей будет скучно дома и она будет рваться на работу. Все зависит от конкретного человека. Что подходит кому то, не факт что подойдет вам, ведь все очень разные и живут в разных условиях.
Бабка-ежика• 12 апреля 2019
Для меня отсутствие работы сказывалось только на финансовом состоянии. А так всегда находила чем себя занять. И то не все успевала.
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляМне без сахара
Спасибо
Просто у меня муж ребенка и отвозит и забирает (чащ всего) из школы
Когда работала это даже не обсуждалось
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляБабка-ежика
например?
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Наверное Вы правы
хотела своим делом заняться но явно не то время при ограниченном бюджете (
Ацетилсалициловая кислота• 12 апреля 2019
Я своих отправила, муж повез дочку в школу и потом на работу. И балдею. Сейас тут немного отдохну, потом позавтракаю, поставлю посуду в ПММ, протру полы и пыль - это час. На 11 у меня запись на стрижку и маникюр. В 13.30 забираю дочку из школы, по пятницам она не ходит на продленку, но обедает в школе, везу ее в музыкалку. Там она с 14-15.30, я в это время сижу в ТЦ в кафешке, обедаю, хожу по магазинам. Забираю дочку, если хочет - перекусываем чем-то, потом или в скаймол если плохая погода, или гулять в парк, к морю. Во вт и чт у нас бассейн, остальные дни она на продленке до 18, тогда я могу и в тренажерку сходить, и в госте к подружке забежать или она ко мне. Вечером дочь делает уроки, я готовлю ужин.
Я 10 лет не работаю и мне вообще никогда не бывает скучно. Вокруг столько всего интересного, мне наоборот часто времени не хватает из-за кружком ребенка. В субботу стараемся всей семьей куда-то съездить, зимой - культурный отдых в театре или ведем ребенка в музей, на выставку. В воскресенье - вдвоем с мужем куда-то выбираемся, в гости или ресторан.