Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2019
Ну как вы не работаете и чувствуете себя нормально?! Я почти в депрессии
Не работают 4-й месяц
Сглупила,не держалась за работу и хотела отдохнуть
Да так отдохнула,что схожу с ума
Да я занимаюсь спортом + английский изучаю + стою на учете в ЦЗ
Блин,девочки,у меня крыша уже едет
Мне скучно,грустно,чувствую себя никем
Еще и орошая знакомая лет 10 сидела дома и на работу вот вышла
Ну как,как вы можете не работать или не заниматься своим делом?
P/S работу найти не могу пока что...мал.городок и з/п
Да так отдохнула,что схожу с ума
Блин,девочки,у меня крыша уже едет
Мне скучно,грустно,чувствую себя никем
КрейсерАвроровна• 12 апреля 2019
Ответ дляПотрындельница
Вы реально думаете что с мамой в соседней комнате ребенок видео смотреть не будет?))))
если нет доступа в инет, то не будет. Вся ответственность на взрослых, не надо перекладывать всё на ребенка.
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa
автор, здесь актуален вопрос наличия денег, а не работы. Если есть деньги, то вполне можно не работать и чувствовать себя превосходно, находить себе интересные занятия по душе от обустройства дома до покупки авиабилетов на ближайшие выходные. А если денег нет, то сидеть без работы печальная печаль, когда к скуке подмешивается еще и неуверенность в завтрашнем дне. Я не работаю много лет в силу определенных обстоятельств, сейчас отличная погода, я много езжу на велосипеде, гуляю с собакой, отвожу сына на кружки, штудирую иностранные сайты на предмет покупки одежды и обуви на следующий сезон. Как-то так
Вы правы
почитала тему ,в деньгах дело тоже
ЛижТолько• 12 апреля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Не работаю 2 месяца. Мне 33, 2 (7 и 12 лет) дочери и муж. До сего дня была прекрасная любимая работа. И у меня и у мужа график свободный, могли дочек возить и на кружки и в любое время погулять по парку или сходить куда-нибудь. Бывали и авралы на работе и тогда дочки были со мной в офисе. В доме всегда было чисто. Вообще не понимаю, что там намывать каждый день и настирывать? Стирка по субботам у нас, как и уборка. С работы не уволилась, просто взяла передышку после крупного проекта и сейчас готовится новый, до мая я свободна. В свободное время читаю, гуляю. Уборка и стирка так же по субботам. И у меня кууча свободного времени. Подружки все семейные и не каждый день мы кофе пьем в кафешках. В зал хожу 3 раза в неделю. Бесполезные курсы не посещаю. Дома все собираемся в 19 часам.Что такого страшного в быту делают домохозяйки днем, что упахиваются? Что за глажки и стирки ежедневные???Да, у меня взрослые дети уже, не нужно ловить их по песочнице (эхх помню те времени, это было весело и задорно))). Но да, уже хочу на работу.
да кто ж такие страсти рассказывает? какие глажки еще, какие стирки. все гладится по мере надобности, так же, как и у всех.
Куколка-мяуколка• 12 апреля 2019
Значит это не ваше. Я тоже не могу без работы, тупею, дурею и ленюсь дома. Работу обожаю))) но работа не до заката, успеваю все. Мне нужна реализация не только на кухне.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
пример сестры моей подруги. закончила мед с красным дипломом. ни дня не работала. пока дети маленькие были, то с ними возилась
а сейчас на какие она только курсы не ходила - скорочтение, иглоукалывание, косметология, китайский язык, оригами, кухня индии ...
на кой бес ей это все не пойму))) тупо выкидывает деньги и без особого толка жизнь проживает
Ну а какой высокий толк в том, чтоб 20 лет проработать главбухом в ооо ’хачбачпостач’? Или что высокого в ’Охрана! Отмена!’? Лекарство от рака изобретают единицы. Остальные считают зарплаты, пробивают покупки, манагерят или толкают какой-то фуфел. Да, жить надо, есть хочется - будешь и не самым интересным делом заниматься, если детей кормить надо.
А так, обладательниц Оскара и Нобелевок не так и много. Остальные жизнь проживают и без особого толка, и без особой радости. А сестра вашей подруги хотя бы в кайф живет)
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Автор, желаю вам побыстрее найти интересную работу и все наладиться ! Я такая же)) С удовольствием была 4 года в декрете, насладилась материнством, посетили много стран, успела за это время еще получить второе высшее (пригодилась, работаю сейчас по специальности, хотя она у меня такая, что и так вечные переаттестация и курсы, новинки и тд), сейчас работаю в удовольствие, тренирую мозг)) разрабатываю законопроекты и тд, да, всегда будет хотеться и зарплату побольше и условий получше, но вот дома сидеть сейчас не представляю как и зачем, собственно) сын вырос практически, самостоятельный, все бытовые дела делаем с мужем и сыном, выходные для отдыха, успеваю и отдохнуть и побыть с семьей
Спасибо!
Удачи Вам!
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Такая же, как вы! 5,5 месяцев дома сидела, чуть не сожрала мужа с ребёнком! Ходила в спортзал + подработка дома... Не могу дома сидеть!
так Вы еще тоже дома?
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляЛижТолько
так у вас денег нет, наверное. от этого у любого почти депрессия начнется. а если есть за что сидеть, почему бы и не насладится. я вот выспалась, позавтракала, через часик за дочкой в школу поеду.
смотря на что
Новопоштинская• 12 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
так Вы еще тоже дома?
Нет, вышла в офис на ЗП в два раза меньше предыдущей. Теперь жалуюсь, что долго ездить )))) Зато чувствую себя человеком, а не бесплатным приложением и обслуживающим персоналом.
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а Вы чем заняты? расскажите
только правдиво )
просто интересно
только правдиво )
просто интересно
Новопоштинская• 12 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну не знаю как сутками можно заниматься домашними делами и каждый день есть что стирать,гладить и т.д
Вот! Мне эта стирка поперёк горла уже была! Делаю делаю целыми днями что-то, все пожрали, и снова грязь на кухне.
Первый месяц после увольнения всё было очень даже хорошо, т.к. тяжело работала последние два года вообще без отпуска. А потом потихоньку начало накрывать! И самооценка упала ужасно!
Коробка с карандашандрами• 12 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Думаю проблема все же осталась. Так как Вы почему-то чувствуете себя приложением (неважно бесплатным или платным) и обслуживающим персоналом (а в офисе Вы кто, кстати? Не обслуживающий персонал?)
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Тут такое дело,что мне нужно еще и ДЛЯ СЕБЯ понимать,что я расту
наверное я бы не решилась на з/п в 2 раза меньше
хотя смотря какая з/п)))
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
а Вы чем заняты? расскажите
только правдиво )
просто интересно
только правдиво )
просто интересно
Зачем мне выворачивать свою жизнь наизнанку тут?)) Чужим злым теткам?
Чтоб удовлетворить ваше любопытство?))
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Чтоб удовлетворить ваше любопытство?))
ну так и не комментируйте тогда без аргументов
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Удалено администрацией...
Смурфик• 12 апреля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Фу, как грубо и не красиво!!!
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
а Вы у себя дома ! )
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляСмурфик
Фу, как грубо и не красиво!!!
тут все понятно уже о человеке
фантазерка ,а по факту 0
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
или Вы на затратных хобби командуете?
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2019
Ответ дляСмурфик
Фу, как грубо и не красиво!!!
Не красиво комментаторам рот затыкать, потому что они не позабавили автора историей из жизни.
Журнальчик купит и почитает.
И все красиво станет)
Журнальчик купит и почитает.
И все красиво станет)
Ванна Тазиковна• 12 апреля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сейчас кто-то из работающих напишет, что и они все это делают, плюс работают, но летают пчёлками)
Понятно что работающие все это делают, но в каком они состоянии после рабочего дня и домашних дел? Я когда работала была как выжатый лимон каждый день. Вечером падала замертво как только тголова касалась подушки и утром еле стягивала себя с кровати. В выходные стирки, уборка, закупки и т.п. вырваться куда-то отдохнуть с семьёй из области фантастики. Значит дома что-то будет не сделано.
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Журнальчик купит и почитает.
И все красиво станет)
Журнальчик купит и почитает.
И все красиво станет)
а мне комментаторы с пустой болтовней изначально были не интересны
я ж говорю - фантазерка
удачи
я ж говорю - фантазерка
удачи
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
или Вы на затратных хобби командуете?
выдыхайте) Поприседайте, пресс покачайте)
слошная польза будет.
А чужие затратные хобби вам пока не нужны)
слошная польза будет.
66сезон666серия• 12 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Может чтобы найти себя, найти то что действительно увлечет.
да, но это уже на протяжении 10 лет
Смурфик• 12 апреля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Журнальчик купит и почитает.
И все красиво станет)
Журнальчик купит и почитает.
И все красиво станет)
Если вам так не интересно, и вы так агрессивно реагируете, зачем вы вообще что либо комментируете?
Или это тайное хобби не очень хорошо влияет на ваш характер?
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
слошная польза будет.
ахахах
снова пресс и затратные хобби
повторяетесь
пост 143
дальше для Вас - игнор
включите фантазию !
снова пресс и затратные хобби
повторяетесь
пост 143
дальше для Вас - игнор
включите фантазию !
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
я ж говорю - фантазерка
удачи
я ж говорю - фантазерка
удачи
Дада, не интересны) Бегаете за мной, чтобы сообщить, как вам не интересно целую страницу) Но чтоб правдиво, непременно)
В очередной раз убедилась, что ничего тут нельзя рассказывать. Вы лишь подтвердили, как я права была)
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляСмурфик
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2019
Ответ дляСмурфик
А тут только с хорошим характером отписываются?)))