Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2019
Ну как вы не работаете и чувствуете себя нормально?! Я почти в депрессии
Не работают 4-й месяц
Сглупила,не держалась за работу и хотела отдохнуть
Да так отдохнула,что схожу с ума
Да я занимаюсь спортом + английский изучаю + стою на учете в ЦЗ
Блин,девочки,у меня крыша уже едет
Мне скучно,грустно,чувствую себя никем
Еще и орошая знакомая лет 10 сидела дома и на работу вот вышла
Ну как,как вы можете не работать или не заниматься своим делом?
P/S работу найти не могу пока что...мал.городок и з/п
Да так отдохнула,что схожу с ума
Блин,девочки,у меня крыша уже едет
Мне скучно,грустно,чувствую себя никем
66сезон666серия• 12 апреля 2019
Ответ дляКурочка
а офис это работа для мозга?
бросьте себя обманывать
работа- это чаще стресс и гонка за чем-то эфимерныи
бросьте себя обманывать
конечно работа для мозга)))
вы никогда не обращали внимание на лексикон декретчиц?
лично я после полутора лет декрета вышла на работу собачкой Павлова. и это в то время еще не было инсты - беспощадного убийцы мозга и времени )))
Чудо-Рыба-кит• 12 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
что вы делаете днями?
я уже все фильмы пересмотрела
Я не работаю, но времени не хватает катастрофически, фильм смотрела последний раз в январе!
66сезон666серия• 12 апреля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
чем вы заняты?
Дон Пэдро• 12 апреля 2019
Работаю в небольшой фирме, собственник- женщина, появляется в офисе редко, так как все налажено. Контролирует, но без фанатизма.Понятно,что важные вопросы сама решает, но когда не сезон (работа связана со строительством) зимой месяц отдыхает в тёплых краях. Так вот замечаю, что она ну никак не деградирует без постоянного сидения в офисе, а я уже отупела от однообразия. Работаю только ради денег.
Единорог помог• 12 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
что вы делаете днями?
я уже все фильмы пересмотрела
рожайте детей и некогда будет фильмы смотреть.
Армейская• 12 апреля 2019
то идите на работу? Что Вам с того как другим, очень умно уйти с работы передохнуть, а потом сума сходить
Интеллектуальные оладьи• 12 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня как-то даже не в трудолюбии дело
Чувство нереализованности меня сжирает
автор, понимаю Вас. я такая же. поэтому работаю в декрете удаленно. кастрюли это не мое...
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня как-то даже не в трудолюбии дело
Чувство нереализованности меня сжирает
Я вас понимаю прекрасно.
Меня еще очень настраивает отсутствие личных денег, не люблю просить и брать у мужа, я транжира и люблю тратить столько сколько захочу.
За 8 месяцев после рождения ребенка было странное чувство с одной стороны кайф от общения с крохой, пытаюсь насладиться каждым моментом с другой стороны словно реализация мимо проходит, начал комплекс развивался неуверенность в себе . Хотя я пыталась и одно дело делать и хобби новое придумала но денег практически не заработала на этом, сейчас появился подработок , пару часов в день но уже хорошо, уверенность возвращается.
Ответ дляВоздух в банке
А у меня встречный вопрос - как вы работаете и чувствуете себя нормально? Это же грусть-тоска работа эта! Как в тюрьме целый день, в замкнутом офисном помещении, света белого не видишь... Я как ваша знакомая, автор, вышла на работу после 10 лет декрета и очень хочу обратно в декрет.)))
Я дома работала и работа приносила большое удовольствие и кайф
ЖующаЯКонфету• 12 апреля 2019
Я работаю удаленно, и мне это безумно нравится. Сейчас на 35 неделе, второго ждем. Но вот так подумать, если бы мне нужно было ходить куда-то в офис, а если б еще коллектив был отстойный, как зачастую бывает на гос.службе какой-нибудь или в бабском коллективе - я бы лучше дома посидела.
ЖующаЯКонфету• 12 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
конечно работа для мозга)))
Это да, когда не применяешь свои знания, тупеешь.
Хитрушка-чекушка• 12 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
что вы делаете днями?
я уже все фильмы пересмотрела
В мене двоє дітей. Сьогодні старшу відвела в школу. Потім меншого до логопеда, потім його в садок. Пару годин вдома потовклась (прання вивісила, посуд помила, м´ясо замаринувала і т. п.), пішла в магазин, на базар, забрала старшу зі школи. Зараз погодую, посаджу уроки робити і повезу на ментальну арифметику. Додому повернусь десь в 20.10.
І так щодня, і то ще менший в приватному садку, його воджу на 2 тренування на тиждень і 2 рази логопед. З наступного року вже обоє будуть в школі і обох буду водити по гуртках і на спорт.
В офісі спокійніше сиділось, повірте.
Лгин• 12 апреля 2019
Я вас розумію. Сама пахала все життя, а тепер випала з обойми. Але мені дома добре, з моїм невеликим доходом від здачі квартири. Мене от і брали на роботу, а я не пішла. І дома якось багато справ знаходиться.
Ви така енергійна, ви щось нове можете освоїти, самозайнятість якусь придумати. Торти пекти на замовлення? Теплицю організувати? Курси якісь по скайпу?
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляЛгин
Дякую
Неа,только мозгамт умею работать
Руками нет)
Неа,только мозгамт умею работать
Руками нет)
Лгин• 12 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
девушки, вот вы пишете что каждый день кофе с подругами/магазины/покупки и тд, у вас такой круг общения не работающих или как? основная масса людей все же работает, занята, с кем каждый день встречаться и зачем (что можно обсуждать каждодневно? и магазины не надоели каждый день? там же ничего не меняется практически, ну завезли новую коллекцию и полгода висит одно и тоже, я просто хочу понять, или вот пишете о путешествии, но это же не вы сами в одиночку ездите? тоже компания в основном нужна? муж то деньги должен зарабатывать
Такі самі тьотьки, що не працюють. В спортзалі он їх повно.
Лгин• 12 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
блін, це так скучно. моя дитина, слава богу, вже виросла, але я досі, як згадаю ці уроки, подєлки, ці хвороби, аналізи, гуртки, дитячі площадки - ну це капєц, як нудотно. на роботі цікавіше в рази, чим це все.
Лгин• 12 апреля 2019
Ответ дляДежурняшная
А еще хобби есть любимое- шью бальные платья пышные и бейсики на бальные танцы. Вот от этого кайф получаю .
класно вам! а що таке бейсики?
Лгин• 12 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
мне тоже не понятно
а еще про стирку ,глажку и т.д каждый день
хе-хе, ну стірку/глажку можна легко собі організувати при бажанні. наприклад, міняючи постільну білизну кожен день))
кажуть, тут є така баришня.
ДеньгиНеСдаю• 12 апреля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Отлично себя чувствую, прихожу на работу на 10..00, красиво одета, в красивое помещение, ко мне приходят красивые люди, знакомства, общение, позитив один.Не понимаю, как можно сидеть дома, разговоры про поносы, зубы, прикормы, с кухни на диван, о нет.Благодаря работе я имею много связей, знакомств, меня уважают и я чувствую себя человеком.Эти кастрюли, пылесосы и поносы каждый день, вот где уныние.Сын научился самостоятельности, может сам завтрак себе приготовить, сам погладить одежду себе, он знает, что мама на работе.
БезВзяток• 12 апреля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот так и можем) Мне после долгих годов на не любимой работе в кайф сидеть дома
Много времени с детьми, мужем провожу, а раньше максимум пол часа в день их видела. Тоже в спортзал хожу, еще поступила в университет, второе высшее получаю. Красота
Полностью поддерживаю, сидела дома почти 2 года с небольшим перерывом, сейчас вышла на работу, скучаю по времени, которое проводила с дочкой, водила ее в школу, на танцы, ждала в кафе , пока закончатся ее занятия, читала много и т.д.
Лгин• 12 апреля 2019
Ответ дляСтрахованная
Ну, тут принято искать каких-то бодрых бабок-соседок, которые будут за двадцатку бегать за вашим ребенком в школу и нянчить его до вашего прихода)
У меня др. проблема была, ребёнок часто болеющий, весь сад проболел, первые классы, то я на работу тоже не вышла, по с сейчас во втором декрете. Старший с середины второго класса сам ходит-приходит.
Моя мама так працює. У неї завжди є бажаючі з її будинку. Мама дуже добросовісна - і нагодує, і на заняття зводить, і уроки поробить з дитиною. Вона от любить робить уроки, не те, що ми з дочкою)))
Любви вам!• 12 апреля 2019
Вот и работать не хочется особо, но дома сидеть... Жесть. Ну до определённого возраста заняты ребёнком, кружками и т.д. Потом что? Реально бытовуха сжирает все, я тоже прихожу домой ’мама устала’. А дома сидела, ну, блин, бесконечная кухня, рынок, ну курсы какие-нибудь, чтобы не совсем стыдно было. Да, в толкотне и движухе свой кайф.
Хитрушка-чекушка• 12 апреля 2019
Ответ дляЛгин
а в чому полягає ваша робота?
Лгин• 12 апреля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
а в чому полягає ваша робота?
у мене творча професія. я маркетолог.
Летала_НаМетле• 12 апреля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну и зачем вам сын? Для чего вы рожали? Чтоб ребенок сам себе кушать делал?
Хитрушка-чекушка• 12 апреля 2019
Ответ дляЛгин
у мене творча професія. я маркетолог.
в такій професії є дійсно, де розвернутись, можна і не від дзвінка до дзвінка працювати. А я бухгалтер, ніби сама собі це вибрала і цифри люблю, але особливої творчості і розвитку не відчуваю. Ще й чоловік від 8 до 8 на роботі. Тому в мене вибір або протирати штани на роботі і платити чужим тьотям щоб займались моїми дітьми і домом, або займатись тим всім самостійно. До речі мене мамочки на майданчиках як діти були малі саму нервували своїми розмовами :)
Help-admin• 12 апреля 2019
Поздравляем!
Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
Ставьте свои лайки
или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.
Ставьте свои лайки
Диверсификация• 12 апреля 2019
Ответ дляЛгин
Извините , за 20 Грн. ? Не верю ...
Любви вам!• 12 апреля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
А в чем подвиг завтрак приготовить? Мой тоже может приготовить и заставляю гладить,хоть и не очень хорошо, ибо мама не обслуживающий персонал. Убирать тоже)
Anita123-13ef• 12 апреля 2019
Я вас понимаю, долго ныла вселенной что хочу отдохнуть, отдохнула. Решила искать работу и кукиш .... Вселенная мне сказала отдыхай дальше короче больше таких желаний не загадываю. Подруга сказала сейчас не те времена, что б отдыхать