Зарядка для хачапури• 12 апреля 2019
А вы пишете первыми на СЗ?)
Всем привет. Вроде поискала - не нашла такой вопрос. Я в этом деле человек новый (на СЗ в смысле)). Вот время после развода прошло, уже можно было б с кем то пообщаться. И вот теперь вопрос - девушке первой писать это фу прям?))) Девчонки, я просто очень старомодна, 12 лет была с мужем))) А до него - то было давно и не правда)))
Так вот, вы пишете мужчинам первыми на СЗ?)
Здесь на минутку• 12 апреля 2019
5 лет с переменным успехом общалась на сайтах знакомств, ни разу не писала первой. Может это мое внутреннее, но считаю что мужчина должен первый проявлять инициативу. Кстати всегда писали и много. Там и любовь свою встретила.
Зарядка для хачапури
• 12 апреля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Вот и я к этому склоняюсь. Все таки мы девочки) Просто я там не выставила фото, а чего то хочу)) Меня мучают какие то загоны что меня кто то из знакомых увидит. А СЗ - это зазорно)) Чушь в голове короче.
Зарядка для хачапури
• 12 апреля 2019
Ответ дляГороховая
Пишите, конечно.
А вы писали?) Просто ’Привет. Давай знакомиться’?)
Директриссимо• 12 апреля 2019
Я пишу, если анкета интересная. Тоже после развода, и тоже не прочь уже общаться)
Зарядка для хачапури
• 12 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
А как начинаете?) Банально Привет?
Здесь на минутку• 12 апреля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Без фото писать не будут, мужчины, как говорится, выбирают по одежке. Никогда ничего зазорного не видела в сайтах знакомств, да и если увидят, что в этом такого? Значит и они там сидят, сейчас 21 век, перестаньте думать кто и что подумает.
Удачная• 12 апреля 2019
Я иногда пишу мужчинам первой. Мой опыт: если пишите, то лучший отклик идет на то, когда вы комментируете его анкету, не тупо ’о, я тоже велик люблю’, а что то цепляющее. И никаких приветик, одно привет, как делишки и все в таком духе. Если вопрос с вашей заинтересованностью, то 90% что ответит. Но и не расстраивайтесь если не ответит.
Зарядка для хачапури
• 12 апреля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Да, вы однозначно правы. Я одичала в браке видимо. Надо как то начинать жить открытее)
Спасибо огромное
Зарядка для хачапури
• 12 апреля 2019
Ответ дляУдачная
Спасибо за ваш опыт. Да, это больше как игру нужно воспринимать как я понимаю?)
Зарядка для хачапури
• 12 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
А вы пишете только людям из вашего города?) А то я уже думаю может надо кому то подальше написать)) Местные все надоели))
Дело было давно• 12 апреля 2019
Я на Тиндере. Там фото ставлю такое, что толком лица не видно. Тоже стесняюсь. Пишу первая под настроение. и отвечают охотно и молчат. Но фотки потом хотят видеть, просят вайбер.. Без фото сложно. Хожу регулярно на встречи, но продолжения нету..
Заместитель автора• 12 апреля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы и не обязаны выставлять свое. Найдите в инете похожую на вас. Если уже будете дольше прописываться или он спросит скажите что ава не ваша. Я так свое выложила и все знакомые то сосед приставал. Причем многие мужчинытак тоже делают.
Зарядка для хачапури
• 12 апреля 2019
Ответ дляДело было давно
Вот и я на Тиндере. Фото поставила вообще левое - картинку с девушкой нарисованной)) Нужно менять на свое. Фотки понятно что потом хотят видеть, это нормальное желание для мужчины))
А почему продолжения у вас нету? Кого что не устраивает?
Зарядка для хачапури
• 12 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Вооот. Вы меня поняли)) Я тоже уже многих ребят знакомых повстречала. И меня так могут узнать)
Но и мужчины на левое фото я так понимаю не особо ведутся.
АнтиТанкист• 12 апреля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо огромное
Хоть одичали хоть нет.
Все осталось по прежнему .
Лучше когда инициатива от мужчины .
И кроме болтовни поступки.
И чтоб ухаживал .
И вообще не ждите ничего особо хорошего от сщ.
Там много шлака.
Много мошенников .
Много схем обмана .
Лучше ходить в приятные приличные места и общаться и знакомиться
Все осталось по прежнему .
Лучше когда инициатива от мужчины .
И кроме болтовни поступки.
И чтоб ухаживал .
Там много шлака.
Много мошенников .
Много схем обмана .
Заместитель автора• 12 апреля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я пишу если спрашивают почему свое не выкладываю....причину. нормальные понимают мужчины. Найдите похожую на себя.
Последний вагон• 12 апреля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я на сз лет 7 знакомилась,а до этого вообще в аське.
Только один мужик попался который обман и не свое фото поставил, не свой возраст. Обман не прощаю, было противно, заблокировала после встречи.
Быть на сз без фото это более морально, чем с чужим. Но и шансов зацепить нормального минимум.
Я предпочитала сама писать, так я сама выбирала и больше доверия. А то те что пишут, часто всем делают рассылку одинаковую.
С мужем на советчице познакомилась и тоже сама ему написала.
А если б не писала, то так бы и жила в Украине.
Зарядка для хачапури
• 12 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
А что ваш муж делал на Советчице?) Всегда было интересно что движет этими мужчинами))
Зарядка для хачапури
• 12 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
У меня стоит очень похожая на меня) Но понимаю что не пишут первыми именно по причине отсутствия реального моего фото.
Зарядка для хачапури
• 12 апреля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Хоть одичали хоть нет.
Все осталось по прежнему .
Лучше когда инициатива от мужчины .
И кроме болтовни поступки.
И чтоб ухаживал .
Там много шлака.
Много мошенников .
Много схем обмана .
Все осталось по прежнему .
Лучше когда инициатива от мужчины .
И кроме болтовни поступки.
И чтоб ухаживал .
Там много шлака.
Много мошенников .
Много схем обмана .
Общаюсь много, друзей подруг много. С ними встречаемся, общаемся и ходим гулять и в общественные места. А вот с незнакомыми людьми пообщаться - это же интересно. Не жду от СЗ чего то сверх естественного. Спасибо за ваш опыт)
Последний вагон• 12 апреля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Он живёт во Франции и там проблема с русскоязычными девушками, через Гугл нашел советчицу и дня 3 здесь сидел. Страдал от одиночества, а француженку не хотел. Я тоже была одинока, решила, чего б не помочь себе и парню и написала ему в личку с предложением знакомиться.
Так что я за женскую инициативу!
Зарядка для хачапури
• 12 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Так что я за женскую инициативу!
Круто) Счастья вам
Луковая• 12 апреля 2019
Два раза регистрировалась на Мамбе.
Оба раза уходила с новыми отношениями.
Иногда писала мужчинам первая. Даже получались интересные переписки.
Но оба раза отношения сложились именно с мужчинами, которые написали первыми.
Для себя поняла, что интерес должен идти от мужчины. Если он изначально не заинтересован, то отношения вцелом гораздо сложнее и дискомфортнее.
Если текущие отношения до брака не дойдут и вернусь на СЗ, то первая скорее всего писать не буду. Разве что просто пообщаться, четко понимаю, что отношений не получится.
Оба раза уходила с новыми отношениями.
Зарядка для хачапури
• 12 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Два раза регистрировалась на Мамбе.
Оба раза уходила с новыми отношениями.
Вот и у меня есть такой опыт. По прошлой бурной личной жизни) Там где мужчина был инициатором - он и в последствии заинтересован что ли.
Почему думаете что ваши отношения до брака не дойдут?
К Мамбе у меня особое плохое отношение. Мой бывший муж висел там пока у нас все было хорошо (как мне казалось).
Платье Длинное бальное• 12 апреля 2019
Я своему мужу написала первая или подмигнула уже и не помню, но как-то посмотрела на его фотку и зацепил, что-то хорошее увидела в нем, поженились, ну так и в жизни сейчас инициативу проявляю первая я в основном, но человек попался хороший), так, что дерзайте.
Зарядка для хачапури
• 12 апреля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо на добром слове
Луковая• 12 апреля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
У меня сейчас отношениям полгода.
Как раз с Мамбы и начались.
Именно мужчина, который первый написал.
Не знаю ещё, чем закончатся. Вроде всё хорошо пока.
Он до сих пор инициирует основную часть общения.
Может и дойдут.
Как раз с Мамбы и начались.
Именно мужчина, который первый написал.
Может и дойдут.
Зарядка для хачапури
• 12 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
У меня сейчас отношениям полгода.
Как раз с Мамбы и начались.
Именно мужчина, который первый написал.
Может и дойдут.
Как раз с Мамбы и начались.
Именно мужчина, который первый написал.
Может и дойдут.
Желаю Вам чтоб сложилось именно так, как вы хотите