интайм_не_предлагать• 12 апреля 2019
Сколько сейчас будет стоить покраска в Киеве, в салоне (не на дому)
Мои параметры - волосы ниже лопаток, надо будет сначала концы срезать, а то давно не подстригалась.
Цвет вымытый каштан. не красилась 4 месяца, чтобы волосы отдохнули. В итоге рыже-коричнево-русое нечто. Надо это все привести к единому светло-русому оттенку с затемнением на корни.
Во сколько я влечу, девочки?
Сразу скажу, вип-салоны и звезды-колористы не интересуют, денег на это нет. Надо просто чтобы нормально покрасили.
Во сколько я влечу, девочки?
интайм_не_предлагать
• 12 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
До и после.
Очень красивые волосы, а насчет цвета - вроде как затонировали в более яркий. Сколько обошлось?
Попижёновна• 12 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
До и после.
Не совсем наглядно. Вот если бы фото без укладки после
Цветов Мне срочно• 12 апреля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
500грн. Да, затонировано, но я сама отказалась от глобальной покраски. Я ж говорю, без преподавателей и без Вашего согласия не чего не сделают.
Цыбулька• 12 апреля 2019
Фото ДО и ПОСЛЕ. Покраска обычно обходится 380-500 грн. У меня 100% седина. Стрижка 140 грн. на 3 длину
РозаФиалковна• 12 апреля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ох и цены
Больше слушайте, тут прямо все ’аллигаторши’. Моя мастерица работала в вау-салоне. Потом перешла в обычное место. Цены другие, но руки-то те же.
интайм_не_предлагать
• 12 апреля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Сдайте, если Киев плиииз.
РозаФиалковна• 12 апреля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сдайте, если Киев плиииз.
Чтобы не было упреков в рекламе, дайте свою почту и район, скину номер.
интайм_не_предлагать
• 12 апреля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
natasha2131@meta.ua Спасибо!