интайм_не_предлагать• 12 апреля 2019

Сколько сейчас будет стоить покраска в Киеве, в салоне (не на дому)

Мои параметры - волосы ниже лопаток, надо будет сначала концы срезать, а то давно не подстригалась.
Цвет вымытый каштан. не красилась 4 месяца, чтобы волосы отдохнули. В итоге рыже-коричнево-русое нечто. Надо это все привести к единому светло-русому оттенку с затемнением на корни.
Во сколько я влечу, девочки?
Сразу скажу, вип-салоны и звезды-колористы не интересуют, денег на это нет. Надо просто чтобы нормально покрасили.
Кожугетовый ансамбль• 12 апреля 2019
Разные салоны, разные краски )
автор интайм_не_предлагать • 12 апреля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Разные салоны, разные краски )
Мне бы хотя бы понимать вилку цен. Не старую перукарню, не вип-салон. Что-то средней руки со средней руки средствами )
Амели на мели• 12 апреля 2019
у меня длина 5, я отдала за покраску и кончики обновила (1800 грн)
Пушкининиана• 12 апреля 2019
Можно рискнуть и покрасится в парикмахерской за 300 грн. И получить отличный результат.
А можно и за 3 тыс. грн выйти с паклей на голове с именитого салона........
Инна Бех• 12 апреля 2019
Автор. в среднем и чтобы не было ожидание/реальность, то 2500 грн
Ходила я за 800 и за 1200 - было нечто, не пойми какого цвета. Это нечто исправляла за 4000 грн, и потом нашла за 2000 (длина каре), когда она поддерживает, и то за 2000 - я не в бешенном восторге
Ответ дляАмели на мели
5 длина это докудова? )))))
Цветов Мне срочно• 12 апреля 2019
А если Вы в Киеве, можно в студии Эстель побыть моделью, за 500грн. ( Под присмотром профессионалов)
бювет_в_обед• 12 апреля 2019
на сайтах салонов есть цены на покраску, пройдитесь по сайтам и все поймете
а то Вам здесь напишут среднее 2500...
Ответ дляПушкининиана
Спасибо, кэп )
Но я б не рисковала за 300 грн.
Карта мордвы• 12 апреля 2019
Около 2000 грн.
Пушкининиана• 12 апреля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо, кэп )
Но я б не рисковала за 300 грн.
Ищите проверенного мастера. Это главное!
Ответ дляИнна Бех
Ничего себе, это если 2 тыс. каре, то моя длина 4-5 будет? Неееее, дорого ((( Это обычный салон или вип?
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ой, не, страшно.
Инна Бех• 12 апреля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
обычный, в получше салоне за 4000 делала, но эффект вау
Ответ длябювет_в_обед
а то Вам здесь напишут среднее 2500...
По опыту, на сайте одно, а потом ценник намного больше. Они же кучу всего добавляют.
Ribka666• 12 апреля 2019
около 1500 с материалом... Могу дать контакты...
Ответ дляПушкининиана
Та как его проверить. ТОлько на своем опыте. Подружек у меня нет. Вернее есть, но они своих випов советуют за кучу денег, мне такое не подходит. Да и судя по результату - ну не фонтан там особо.
Ответ дляИнна Бех
Ох и цены
Ответ дляRibka666
Давайте, конечно же, если проверенный мастер
Инна Бех• 12 апреля 2019
вот мое окрашивание, поняла, что лучше не экономить, пока я вышла с темного, ушло почти 10 тыс, смотря какой у вас исходник и крашен ли обычными бытовыми красками
Ухахайкина• 12 апреля 2019
Думаю,до 1,5 тис знайдете щось непогане.
бювет_в_обед• 12 апреля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
по опыту - инфо на сайте актуальная
ни разу у меня не было переплат от указанного на сайте для моей длины волос
разберитесь, какая длина у Вас и сюрприза не будет
тем более, Вы здесь ’вилку’ спрашиваете, сайты в ее обозначении подойдут куда лучше, чем местные комменты
Ответ дляИнна Бех
У вас и ДО красиво было. Просто волосы не выровняны
Ответ длябювет_в_обед
по опыту - инфо на сайте актуальная
Мнения реальных людей - самое ценное
Ответ дляУхахайкина
Дякую. Эта сумма меня устраивает вполне.
Цветов Мне срочно• 12 апреля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ой, не, страшно.
Мне первый раз тоже было страшно)))
Там проф.парикмахеры проходят дополнительные курсы по окрашиванию, получают дипломы колористов, без учителя шагу не ступают. Учитывают все ваши пожелания.
Инна Бех• 12 апреля 2019
Это у меня так волосы вьются, и это не первое окрашивание в До, уже было обесцвечено
лучше смотреть в инстаграме, по хештегу колористы, Вы поймете, что Вам нравится
Ribka666• 12 апреля 2019
около 1500,с материалом... Могу дать контакты пишите в личку...
Цветов Мне срочно• 12 апреля 2019
До и после.
бювет_в_обед• 12 апреля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мнения реальных людей - самое ценное
а, вам просто поговорить, ясно
показалось, что вы по делу