А поговорить?• 12 апреля 2019
как определить хорошая это шуба или нет??
цена 25 тыс. есть наложка можно все пересмотреть. но как мне понять что это не го..но? написано что цельная.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 апреля 2019
Нужно смотреть шкурки,подпушек,густоту меха. На плечевых швах хорошо смотрите, бывают залысины там. Неплохо бы посмотреть на сами шкурки.
Ну фурнитуру смотрите, на петли.
На однородность покраски,чтоб пятнам не была. Вес должен быть не критично тяжелый, но и не невесомый,шуба должна ощущаться в руках.
А вообще все что я смотрела из новых до 30тыс грн было гэ.. купила б.у, за 24тыс грн.
Ну фурнитуру смотрите, на петли.
А поговорить?
• 12 апреля 2019
Проработник• 12 апреля 2019
Дергаете шерстинки что бы не лезла, смотрите что бы с подборта шерсть на одежде не осталась.
Что бы мездра была эластичная , а не сухая , если потереть не шелестела , как бумага
А поговорить?
• 12 апреля 2019
Ответ дляFerre
Обычная китайская шуба
Мех так себе
говорит турция
А поговорить?
• 12 апреля 2019
Ответ дляFerre
Что то я сомневаюсь
буду просить многоподробных фото
А поговорить?
• 12 апреля 2019
Ответ дляПышечка
Фасон бабский
почему? на мой рост только такая нужна 175 рост и худая
Закидай меня камнями• 12 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
буду просить многоподробных фото
что Вам дадут фото?? Если есть наложка, заказывайте и смотрите по факту!
А поговорить?
• 12 апреля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
В 21 веке априори шуба не может быть хорошей одеждой.
а что хорошее ?
Госпожа Белладонна• 12 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
а что хорошее ?
Смотря куда и для чего. У меня несколько видов одежды на зиму. Это очень удобно. Спортивная - для прогулки с детьми. Зимнее синтетическое пальто на наполнителе Изософт - для походов в магазин и т.д. Дублёнка - красиво и тепло, для культурных вылазок.
Просто если вы задумались про шубу, то наверняка сможете себе позволить разнообразить гардероб на зиму более современной альтернативой. Я в шубах этой зимой даже на Печерске никого не видела. Но это только моё мнение и никого обидеть своим высказыванием не хотела. Может вам просто оно будет полезным.