Не стесняюсь• 12 апреля 2019
Ушла от мужа к любовнику, а он от меня морозиться.
Не знаю с чего и начать. Вообщем мне уже 35, сама из Киева, шесть лет назад повстречала мужа одногодку, через год родился ребенок. Спустя три года я вышла на работу и через год там же появился любовник, встречались не часто, раз в неделю. По моей глупости и неосторожности муж узнал все это. Три месяца были выяснения отношений, любовник говорил уходи, муж хотел сохранить семью, ребенок его очень любит. В итоге муж ушел, подал на развод, а любовник начал избегать звонков и встреч, хотя пылал ко мне любовью.
А теперь и муж стал равнодушным, скоро развод. Как его теперь удержать?
Снегопадка• 12 апреля 2019
Никак .... а любовник молодец. Вы наверное не слышали от мужчин выражение, что самый лучший вариант любовницы это замужняя )
РокерША• 12 апреля 2019
Каждый заслуживает на второй шанс. Попробовать, конечно, можно - приехать с извинениями и попроситься назад, но вряд ли все будет, как прежде.
ДолькиКабана• 12 апреля 2019
Так вам и надо!!!!
Желаю вашему бывшему мужу встретить достойную женщину!!!
Снегопадка• 12 апреля 2019
Автор, а что значит ушла от мужа к любовнику? Вы вещи собрали и к любовнику переехали или как , у Вас своё жильё ? Или это муж вам своё оставил и ушёл ?
Нерадистка Кэт• 12 апреля 2019
То есть вы мужа хотите вернуть, лишь бы самой не быть? Оно то ему зачем. А когда узнает, что вас и любовник бортонул, то еще и посмеется.
Нос подняли и вперед, во взрослую разумную жизнь. Там может встретиться еще кто-то, вдруг он окажется лучше и мужа и любовника?
После 18• 12 апреля 2019
чоловік - молодець. любовник- нормальний. Ви - навіть не знаю на яку букву !!1
Заикальница• 12 апреля 2019
А смысл ему с вами оставаться. Жить с мыслью, что при первой возможности вы снова загуляете. Ведь человек вас один раз простил и хотел сохранить семью, а вы хвостом вертели. Поэтому не унижайтесь, умейте ответить за свои поступки. Сделайте выводы из этой ситуации и живите дальше.
ОливьЕЖечка• 12 апреля 2019
Оставьте ребенка мужу, раз они так любят друг друга и вперёд за новыми приключениями.
Хотя может и любовник вернётся, когда поймет, что вы без прицепа
Липка-прилипка• 12 апреля 2019
Наверное не все так просто...возможно есть финансовый аспект, на который вниманиеине обращалось, мож муж обеспечивал нормально, и подобное захотели от любовника, а он и слился, чтоб не брать на себя обузу
ША все! я пришла• 12 апреля 2019
мужа все равно будете видеть-ребенка-то никто не отменял. А от хорошего мужа по любовникам не бегают - вот и ответ на мучающий вопрос. Развелись бы по-любому.
Творог для розжига• 12 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
а от хорошей жены бегают))
ША все! я пришла• 12 апреля 2019
Ответ дляТворог для розжига
а от хорошей жены бегают))
так то жена такая, что обратно бегающего принимает
Леннон_Жив!• 12 апреля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Муж и любовник красавцы, а вы нет
А в чем любовник красавец? По-моему это козлом называется.
Леннон_Жив!• 12 апреля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
А потом будет бегать алименты просить? И это по справедливости??
А ребенок при чем? Он за маму непутёвую отвечать должен?
Заюшка_хозяюшка• 12 апреля 2019
Судя по всему эти мужчины - ваше прошлое. Живите сегодняшним и будущим, и не повторяйте ошибок. Если бы вы писали, что любите кого то из них, а так...
Пропеллер на 6 персон• 12 апреля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
живет в свое удовольствие и не парится. единственный козел здесь это автор.