Ща как дам• 12 апреля 2019
У дочки низкая самооценка.
У дочери которой 13 лет заниженная самооценка, я ей постоянно говорю что она красотка, но в классе есть одноклассница которая к ней цыпляется и говорит гадости. Как поднять её самооценку? Или может это только мне она красотка? Ведь свои же дети всегда самые, самые)
Олька Модниця• 12 апреля 2019
Симпатична, дуже-дуже. Чесно. А чому ви вирішили, що в неї самооцінка занижене?
Цветочница• 12 апреля 2019
Внешность вообще не влияет на самооценку. И Ваша тема подтверждение. Красивая девочка/женщина могут считать себя уродинами и растрачивать возможности, в то время как самые обычные прекрасно себя чувствуют.
Вам видней почему дочка так считает.
Графиня Шезвездицкая• 12 апреля 2019
Какая красивая девочка.
Отдайте дочь на курсы ораторского мастерства.Она научится красиво на мужской орган посылать
Пирожкиня• 12 апреля 2019
Гарненька, з часом розквітне і буде просто красунею. Так їй і передайте.
Пацан к успеху шел• 12 апреля 2019
очень красивая девочка
и она сама это знает...
ей не хватает одного комплимента от человека с авторитетом (для нее)
а вот та, которая ее цепляет, для дочери - авторитет
нужно понять почему и такой авторитет разрушить
чем цепляющаяся ’лучше’ Вашей дочери? смелее? богаче? раскованней?
и она сама это знает...
Наездница• 12 апреля 2019
хорошенькая девочка, но к сожалению, красота не дает высокую самооценку, я знаю много страшных и тупых, но очень увереных в себе.
kirpichenko• 12 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
Самое интересное что на фото с девочкой участница МастерШеф
Ну где то встретили Аллу Ковальчук.
Что вам так интересно?
Ща как дам
• 12 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
Она с нашего города.
Думы мои думы• 12 апреля 2019
Хорошенькая, яркая, восточная внешность. Только немножко поическу поменять, из за лба, может удлиненную челку. Вообще уверенность внутри в душе, даже красотки комплексуют. Надеюсь она не обидится на такое размещение фото, удалите и не говорите. подростки очень ранимы и обидчивы
Меряю линейкой• 12 апреля 2019
Я всіх дітей вважаю симпатичними, але ваша донька реально красива!!!
губи, очі дуже виразні.
Певно, однокласниця заздрить, тому і чіпляється.
Так і передайте: зовнішність у неї відмінна!
губи, очі дуже виразні.
Зубожиння• 12 апреля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Она с нашего города.
Тогда не понятно как у такой красивой девочки может быть занижена самооценка. Ей стоит сменить подругу, этот вампир-абьюзер ни к чему хорошему не приведет. Самоутверждается за чужой счёт. Пусть почитает Милу Левчук
Ща как дам
• 12 апреля 2019
Вот фото с нового года, немогу научить её ровно ходить, осанку исправляли уже и корсетом коректируещим и не как не помогает, горбатится сама. Правда она у меня пацанка гуляет только с мальчиками, занималась единоборствами, но думаю это дело не в том(
Думы мои думы• 12 апреля 2019
Вот подведите к зеркалу и все обсудите, где ее сильные стороны, похвалите и подчеркните. Она стройная, симпатичная. Лоб великоват, челку модную, глаза шикарные и волосы.
Зубожиння• 12 апреля 2019
Ответ дляkirpichenko
Ну где то встретили Аллу Ковальчук.
Что вам так интересно?
Я подумала, что очередная тролльская тема с фото из Гугл
Думы мои думы• 12 апреля 2019
Осанку выправляйте, может танцы? и посмотрите окружение, кто ей понижает уверенность в себе. Папу наурутить, чтобы делал почаще комплименты!
Думы мои думы• 12 апреля 2019
Уверенность в себе в голове, займитесь и настройте ее. Папу в первые ряды, пусть вместе на шоппинг пойдут и пусть комплименты делает.
kirpichenko• 12 апреля 2019
Автор, у меня такая же дочка.
А что подумают, а что скажут, а вдруг я не так одета или не так обута, или причёска не та или не так подкрасилась.
В школу собирается два часа.
Мы всегда с мужем её поддерживаем,и постоянно говорим что она умничка, красавица.
12.7лет, 160см и 33кг, худенькая с длинными, ухоженными волосами.
Обычная, не губатая не носатая не в веснушках.
Одеваем нормально, сама выбирает себе то что сейчас у них модно.
Учится отлично, ей легко всё даётся.
Но наверное некоторых двоешниц это всё бесит, и они обзывают.
Я бешеная мать, ждать не буду пока моего ребенка, где то за школой изобъют эти красавицЫ по 65кг.
Один раз поставила перед фактом их и ихних родителей, не дай божэ они ещё раз подойдут к моему ребенку хоть на метр или с её головы упадёт хоть один волос, ихни дети придут домой с головой под мышкой.
Да грубо. Но по нормальному не понимают.
Теперь тишина и спокойствие.
Даже со мной здороваться начали.
В школу собирается два часа.
Учится отлично, ей легко всё даётся.
Теперь тишина и спокойствие.
Даже со мной здороваться начали.
kirpichenko• 12 апреля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
И моя горбится.
kirpichenko• 12 апреля 2019
Нормальный у ребёнка лоб, автор не вздумайте ей что то об этом сказать.
Красивое лицо, зачем та чёлка.
Скоро лето жарко, ненавижу чёлки.
Красивое лицо, зачем та чёлка.
Скоро лето жарко, ненавижу чёлки.
Думы мои думы• 12 апреля 2019
Лоб крупноват, я бы это не говорила а просто предложила челку отстричь, станет лучше. А горбится, она у вас груди не стесняется? поговорите доверительно и аккуратно.
Думы мои думы• 12 апреля 2019
Детскую челку прямую до.лба не нужно, а удлиненную косую вполне. Спросить не хотела бы она и тд. Подростки очень обидчивы, не забывайте. Мама скажет не подумав слово, а дочери на всю жизнь комплексы.
Усатая полосатая• 12 апреля 2019
У моей дочери была подруга, она внушала дочке, что она некрасивая и искала каждый день у нее недостатки. В классе к дочке относились плохо, она не хотела идти в школу. Дочь не выдержала и обрубила все общение с подругой. И через дней 10 не поверите, все наладилось. Теперь в классе она популярна. С ней дружат.А подруга бывшая так и не нашла свою жертву, больше года она не с кем не дружит.
Дочь у Вас очень красивая.
миссДавеча• 12 апреля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Я себе лично исправила осанку занятием пилатесом. Там смысл в том, что если правильно заниматься, то неровно сидеть будет больно. Хотя первые занятия было больно и ровно и криво. В идеале 3 раза в неделю, я занималась 2, но эффект был. Обратите на это внимание, здоровая спина-это часто большая красота, чем внешность.
Еще нам ортопед когда-то сказал, что осанка-это из-за неуверенности в себе, посоветовал именно танцы, так как это осанка+уверенность в себе.
У нас в классе(2 класс), тоже есть такая токсичная девочка, я дочке прямым текстом говорю, что она толстая и некрасивая, поэтому унижает других, чтобы поднимать себе самооценку. Предлагаю дочке вспоминать в эти минуты моменты, когда они выступали с их танцевальной группой на сцене и им аплодировал весь зал, что она тогда чувствовала, и с этим чувством отшивать грубо эту девочку.
Электричка• 12 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Если танцами не занималась, то в ’таком возрасте’ (подростковом будет ей сложно, она еще больше будет замыкатся, т.к. у нее не будет получатсят так как у других, который занимаются уже не меньше 3-5 лет.
Автор, девочке бы лучше начать с фитнесса для детей, там она явно укрепит мышцы не только спин, а и всего тела, а укрепится спина - возрастет самооценка, т.к. с ровными спинами и дышится легче.
Ей начнет нравится своя фигура, стан, походка и т.д., а потом возможно позже, лет с 16-17 захочет на танцы для хобби, уверенность уже будет, значит и научится не обращать внимание на косые взгляды.
Олька Модниця• 12 апреля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Головне не вдягати такі речі як на цих фото. Над осанкою працювати.