Ванна Тазиковна• 12 апреля 2019

Для его он так делает? испытывает мое терпение

Здравствуйте! Полтора месяца встречаюсь с мужчиной. В первую неделю - полторы все было как сказке. Забота и внимание (ты позавтракала, ты тепло оделась, тебе принести перекус на работу и т.д.). А потом суп с котом. Он стал игнорировать мои звонки и сообщение, ссылаясь на занятость, недомогание и пр. Я не люблю недосказанности поэтому решила прояснить ситуацию - пишу ему, дескать, мы взрослые дяди и тёти, все понимаю, могла разонравиться, не сошлись в принципиально важных вещах, давай не будем водить друг друга за нос. Ну обижайся, говорит, все у нас хорошо, занят и пр. Потом, при встрече объясняет мне, что решил так проверить, истеричка я или нет. Честно говоря так и не поняла, прошла я проверку или нет. Продолжаем общаться ни шатко ни валко. Вялая переписка, встречи раз в 2-3 недели. И он все время твердит, жду когда ты сбежишь, пока не поздно (так он объясняет свое поведение). А если останусь, получается, прошла испытание. Вот только я рассчитывала на открытые, близкие отношения без этой странной полосы препятствий. Спросила его в последний раз, тебе все равно буду я рядом или нет? Единственное, что я услышала "Вы все это спрашиваете!" (это он про своих бывших). И это в начале отношений... Мысли и чувства просто спутались в клубок. Решила пока отстраниться и не делать резких движений. Я понимаю, что не способна сейчас трезво оценивать происходящее.Обсуждать с подругами почему-то не хочется. Буду благодарна за ваши мысли.
побольшомусекретику• 12 апреля 2019
Бежать, псих.

буреЛОМКА• 12 апреля 2019
Человек болен, а Вы ок?
Timoshik83• 12 апреля 2019
в период моего ’свободного полета’ тоже такое ’счастье’ было ,слава Богу хватило мозгов не связываться
mel-j83• 12 апреля 2019
Он манипулятор! Нафиг такого!
Наивная Хо• 12 апреля 2019
Ему 15?
Мафиозная• 12 апреля 2019
Зачем такой хитромудрый нужен?! Я бы на этом этапе закончила отношения, не просто отстранилась.
Тепличная• 12 апреля 2019
Уходите))) он тупой
Однозначно• 12 апреля 2019
Встречаетесь полтора месяца , но раз в три недели...короче два раза встречались всего?
Зоя Жорівна• 12 апреля 2019
И так будет все время. Проверки. Оно Вам надо?

автор Ванна Тазиковна • 12 апреля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Человек болен, а Вы ок?
Та я вот думаю сейчас в игнор его кинуть.... просто интересно, это с головой у человека проблемы, и ищет себе терпилу, которая должна терпеть и прогибаться под него, за главный приз стать его женой)
Цветок Мира• 12 апреля 2019
во первых думаю у него есть объект поинтересней, вас держит запасом, еще психбольной манипулятор
автор Ванна Тазиковна • 12 апреля 2019
Ответ дляОднозначно
если точнее то месяца 4 уже, но встреч так мало то кажется 1.5 месяца
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 апреля 2019
Мне кажется дядя выбрал себе несколько жертв и прощупывает, кем наилучше получиться манипулировать:)
Безпринципная• 12 апреля 2019
Не ждите ничего хорошего, от таких людей надо молча отстранится и все. Потому что так будет всегда, а вы ещё и виноваты будете
Однозначно• 12 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Это если в начале такие заскоки, что ж дальше будет?
автор Ванна Тазиковна • 12 апреля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
тож так думаю...потом начнет рамки расширять и наглеть еще больше а я должна молчать и вести себя спокойно и сдержанно лишь бы не показаться истеричкой(((
Гу го гу го гу• 12 апреля 2019
Ну так станьте тоже для него занятой...и посмотрите что будет.Если вы ему нужны-засуетится,если нет ..то и не нужен он вам.
Зоя Жорівна• 12 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Правильно думаете. Желаю найти адекватного мужчину вместо этого сомнительного ’счастья’
Швабристка• 12 апреля 2019
Если бы он был влюблен, никакие проверки ему не нужны были. Вы ему сейчас удобны, но если уйдете не будет переживать.

Значит надо• 12 апреля 2019
Не Артемом звать случайно?
Было у меня чудо такое, бегите роняя тапки, не нужно оно Вам. Разве что невроз и разбитое корыто хотите, тогда нужно)
К слову, оказалось то чудо несвободным, поэтому и виделись редко, а вешал лапшу о проверках. Больное или здоровое на голову было, сказать не могу, но подозреваю что немного больное
Собака сутулая• 12 апреля 2019
Неуверенный в себе мужиченка в поисках терпилы ,да и вы не одна у него похоже. А через время еще куча бздыков вылезет. Оно вам надо быть женой шизика? Кидать в игнор и згакомиться дальше
автор Ванна Тазиковна • 12 апреля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
делала так, начинает звонить все равно, и ситуация почти та же
Смешнюча• 12 апреля 2019
бежать
Дуняша• 12 апреля 2019
бежать!
КартаБезКомиссий• 12 апреля 2019
Эмм. У меня одной при слове ’проверка’ в голове загорается красный фонарь?
Пусть проверяет техничку свою, обрывайте отношения.
Если мужик вами дорожит, в жизни такой херни не будет. Все ж просто.
КартаБезКомиссий• 12 апреля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та какие манипуляции, детский сад
Тут автор прилипла и не может отлипнуть
Ее один раз уже хлестанули ’это была проверка’, это уже не отношения, а извращения какие-то
Кто хочет проверок, проводит их молча и выводами не делится
автор Ванна Тазиковна • 12 апреля 2019
Ответ дляЗначит надо
Не Артемом звать случайно?
нет не Артем)
Калёва Замалёва• 12 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Классический перверзный нарцисс! Бежать! Не пытайтесь понять чужое безумие! И будьте готовы, что он Вас просто так не отпустит. Просто игнор с такими не проходит. Это его только раззадорит. В инете сейчас много инфы про нарциссов и других психопатов и манипуляторов.
Кима_кепка• 12 апреля 2019
Как зовут?
Калёва Замалёва• 12 апреля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Точно! Это тактика перверзников.