Ванна Тазиковна• 12 апреля 2019
Для его он так делает? испытывает мое терпение
Здравствуйте! Полтора месяца встречаюсь с мужчиной. В первую неделю - полторы все было как сказке. Забота и внимание (ты позавтракала, ты тепло оделась, тебе принести перекус на работу и т.д.). А потом суп с котом. Он стал игнорировать мои звонки и сообщение, ссылаясь на занятость, недомогание и пр. Я не люблю недосказанности поэтому решила прояснить ситуацию - пишу ему, дескать, мы взрослые дяди и тёти, все понимаю, могла разонравиться, не сошлись в принципиально важных вещах, давай не будем водить друг друга за нос. Ну обижайся, говорит, все у нас хорошо, занят и пр. Потом, при встрече объясняет мне, что решил так проверить, истеричка я или нет. Честно говоря так и не поняла, прошла я проверку или нет. Продолжаем общаться ни шатко ни валко. Вялая переписка, встречи раз в 2-3 недели. И он все время твердит, жду когда ты сбежишь, пока не поздно (так он объясняет свое поведение). А если останусь, получается, прошла испытание. Вот только я рассчитывала на открытые, близкие отношения без этой странной полосы препятствий. Спросила его в последний раз, тебе все равно буду я рядом или нет? Единственное, что я услышала "Вы все это спрашиваете!" (это он про своих бывших). И это в начале отношений... Мысли и чувства просто спутались в клубок. Решила пока отстраниться и не делать резких движений. Я понимаю, что не способна сейчас трезво оценивать происходящее.Обсуждать с подругами почему-то не хочется. Буду благодарна за ваши мысли.
Пошаманю• 12 апреля 2019
Нашо оно вам надо? Нормальный мужчина ищет себе пару и дорожит отношениями, если женщина понравилась.
А это по всем признакам мудило и вы ему не нужна особо.
’Вы все это спрашиваете!’ (это он про своих бывших).
Это бы была последеяя фраза, котопую бы он сказал мне. Вообще берегов не видит чувак.
Калёва Замалёва• 12 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
тож так думаю...потом начнет рамки расширять и наглеть еще больше а я должна молчать и вести себя спокойно и сдержанно лишь бы не показаться истеричкой(((
Потом начнется жесткий газлайтинг. После такого очень трудно прийти в себя без психолога.
ДеньгиНеСдаю• 12 апреля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Та какие манипуляции, детский сад
Тут автор прилипла и не может отлипнуть
Ее один раз уже хлестанули ’это была проверка’, это уже не отношения, а извращения какие-то
Кто хочет проверок, проводит их молча и выводами не делится
Тут автор прилипла и не может отлипнуть
Полностью с Вами согласна!У меня есть подруга,у неё постоянно такая ситуация с мужчинами.Один в один.сначала все бегают за ней,как ошпаренные,а через месяца 3-4 падают на мороз.А она одно выясняет,что.да почему.Они уже открытым текстом говорят,а она всё отлипнуть не может .
Слава Українi• 12 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
А вы его почему не проверяете?с линейкой,например.
Идеальная оптимистка• 12 апреля 2019
1) неадекватный травмат с ’вавками’ в голове
2) параллельно с Вами общается/встречается еще с несколькими барышнями, которым так же пудрит мозги.
Даже если его выбор будет в Вашу пользу, то никогда не будете знать, что выкинет в очередной раз.
Я лично неприемлю таких недопониманий и недосказанностей в отношениях. Вам явно не по пути. Но если Вам нравятся драмы, страдания, недопонимания - это Ваш пассажир)
КартаБезКомиссий• 12 апреля 2019
Ответ дляПошаманю
Так а до этого, он автору на встрече сообщил ’решил так проверить, истеричка я или нет’
Вот тут уже надо было как бы осознавать, что происходит
Ванна Тазиковна
• 12 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
Идеальная оптимистка• 12 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
делала так, начинает звонить все равно, и ситуация почти та же
в ЧС везде во всех мессенджерах и в телефоне в целом
Пошаманю• 12 апреля 2019
И вообще, если б мне мужчина залвинул какую-то хрень за проверку, то на этом был бы конец отношениям.
Сколько ж больненьких вокруг
Молчунья• 12 апреля 2019
А потом ,когда вы забеременеете ,то он проверять тоже будет ... вы мазохистка ? Если бы мне про какую-то проверку сказал мужчина -шёл бы он далеко и надолго! Вы себя хоть немного уважаете или он у вас на горизонте один единственный
это сразу видно
Алена Светлая• 12 апреля 2019
Видимо боится сближаться, хочет свободных отношений и тогда, когда ем удобно( Я бы не рассчитывала на душевную близость с этим человеком, ведь он все время самоустраняется.
мадам Везувий• 12 апреля 2019
бегите пок ане поздно. Слишком много тараканов у мужчины. Обычному адекватному мужчине некогда, да и в голову не приходит, стряпать такие хитромудные комбинации.
Аноним Советчик• 12 апреля 2019
Психопат, бегите от него. Он всю жизнь будет проверять и выносить мозг жертве.
Ванна Тазиковна
• 12 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Это точно(
Луковая• 12 апреля 2019
Автор, все то что вы описывает прям таки громко кричит об одном, вы ему на фиг сдались. Мужчина даже если он дико занят, но женщина ему важна и нужна, найдет время и из под земли вас достанет. А он ждет когда вы уже его бросите, что бы сказать в очередной раз какие бабы ...
Отношениям полтора месяца а вы уже ’’’безумно счастливы’’’’’, вам оно надо?
Ванна Тазиковна
• 12 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Вот он не ждет когда его бросят, потому то если уходила и не отвечала на звонки, то звонит целый день пока не отвечу ему... просто держит меня в запасе и ищет еще жертв....
Луковая• 12 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
может снимите розовые очки? Не ведет себя так мужчина когда женщина ему нужна. Перестаньте искать ему оправдания. Звонит и что дальше? встречи раз в 2-3 недели? да он прямо жить без вас не может.
СССРовна• 12 апреля 2019
Автор, вы чего? О чем тут думать! Скажите ему, что это он не прошёл ваши проверки:)
И быстро освобождайте место в своей жизни для нормального любящего мужчины!
Вам попался тип с очень низкой самооценкой. Он сам не верит, что заслуживает любви. Поэтому проверки на «прочность» будут бесконечными. Оно вам надо?
Ванна Тазиковна
• 12 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
какие розовые очки? нет оков никаких, я его поняла, манипулятор и точка
Луковая• 12 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
ясно, понятно. Продолжайте в том же духе, вы нашли друг друга...
Ванна Тазиковна
• 12 апреля 2019
Ответ дляСССРовна
согласна с Вами на все 100
Ванна Тазиковна
• 12 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
что продолжать? отношения с ним? заем?нет уж спасибо
Мне шизик не нужен
Все будет, но потом• 12 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Я с похожим типом месяц ’встречаюсь’. Про проверку не говорил, но пипец как занят на своей пипец какой важной работе, даже позвонить мне некогда. Вторую неделю не может найти время со мной увидеться. Попробуй заикнись о том что расстаёмся - тут как тут и пишет, и звонит. ХЗ чего ему надо. До интима даже никак не дойдёт
СкокоМнеДадите• 12 апреля 2019
Такой тип человека, это что среди мужчин могут быть, что среди женщин...ну их..