всегдаДаДа• 12 апреля 2019
Сказал что его бесит моя позиция "принцессы"
После года встречаний. Мол, Сама не обниму, не поцелую, а он все дллжен делать сам. "Ожидаешь от меня, что я должен что-то сделать, потому что ты принцесса и сама не можешь/не хочешь... -сама делай." Вот такое я выслушала от своего парня после "миллевчук"... Советы не работают? Или не он герой моего романа?
Научительница• 12 апреля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Это неправильно? Может, поэтому не клеиться личная жизнь?)
в вашем случае - да .это не правильно .он к вам почти равнодушен ,а вы хотите что б он вас завоёвывал .он прямым текстом говорит что вы ему не очень ,что вам надо постараться его завоевать или как то увлечь .Если у вас так постоянно ,то не знаю что вам посоветовать .Надо научится как то нравится мужчинам
всегдаДаДа
• 12 апреля 2019
Ответ дляНаучительница
Это так только после ссоры.
ФруктЕщеТот• 13 апреля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
ПрЫнцессу включила или выключила?
Выключила.
Интересно, что Т9 настаивает на другом
Научительница• 13 апреля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Это так только после ссоры.
это так когда вы его начинаете сильно раздражать и терпеть вас он уже не может .