Ще з цiкавого Девочки, видящие, помогите!!!! Не могу найти загранпаспорта.... +35 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 Кому мягкую игрушку подарить?) +12 Попался мне дико несчастный гибрид барби за 30 грн в секонде +42 Кому милоту?))) +19 Как вы решали проблему с соседом который курит на балконе и всё идёт к вам? +18 Как учатся в школах, когда тревога каждый час как сегодня? +36 Київ, це що? +46 Подходите ли к тому, что бы все таки выехать из Киева? +31 Боюся одна з дитиною їхати закордон +372
Сейчас читают! Голосуем за перенос столицы с Киева во Львов!)2+722 Знайомі будують укриття, щоб здавати в оренду місця 4+444 Вам 40 лет … как у вас взаимоотношения с родителями ? +371 Что вы думаете про эту ситуацию. 3+323 С мужчиной или одной после 452+322 Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях12+2912 Свадьба +251