Викасикрет• 13 апреля 2019

Все достало , муж не дает денег

Єто кресло меня бесит уже капец как . Хочу новую мебель
Под пытками• 13 апреля 2019
Автор, а Хто у Вас типа муж? И почему Вы должны выпрашивать у него деньги?! Чего- то я не понимаю в этой жизни...

Маргарита и Мастер• 13 апреля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
на интернет у вас ежемесячно 200 грн есть, а на кресло столько же откладывать ежемесячно не додумались?
Щас интернет можна за 40 грн взять
ARAIL• 13 апреля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Куда там обновить. В нем уже 3 поколения умерло, возможно даже кого-то на нем хоронили
Удалено администрацией...
Жабры жабы• 13 апреля 2019
Ответ дляARAIL
Удалено администрацией...
Газовой горелкой
автор Викасикрет • 13 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
Он работает а я нет
Аленький носочек• 13 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мужа? Да пора
Может автору и мужа... действительно...
ARAIL• 13 апреля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Газовой горелкой
Плазменная депиляция зоны бикини.
Аленький носочек• 13 апреля 2019
Ответ дляARAIL
Исходя из уровня меблировки жилплощади, я позволю себе сделать вывод, что Автор тоже не из Виндзоров и это не кусочек будуара в Букингемском дворце. Стало быть, принцам она без надобности .
А вот понять, почему взрослая женщина не в состоянии сама заработать и бюджетно привести свое жилье в порядок - я не могу.
Хотя сильно подозреваю, что Автор - ночной тролль)
Я тоже так подумала
культУра• 13 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
Он работает а я нет
а Вы троллллль ночной

Запасная спина• 13 апреля 2019
Ответ дляARAIL
Потому что, прочитала на советчице, что женщина - не лошадь, чтобы работать
ARAIL• 13 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
Он работает а я нет
А что Вам мешает работать ? ) Светские обязанности ?
культУра• 13 апреля 2019
Ответ дляАленький носочек
Я тоже так подумала
100%
Аленький носочек• 13 апреля 2019
Ответ дляARAIL
Плазменная депиляция зоны бикини.
Жабры жабы• 13 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
Он работает а я нет
А почему не работаете? Дайте я угадаю: в декрете с третьим.
культУра• 13 апреля 2019
Ответ дляARAIL
ну она же замужем)
Жабры жабы• 13 апреля 2019
Ответ дляARAIL
Плазменная депиляция зоны бикини.
Видимо, дело к лету шло, времени мало оставалось
ARAIL• 13 апреля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Но и женщина-свинья еще не принцесса )
Аленький носочек• 13 апреля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Та ладно, такое мало пишут тут, мне кажется наоборот
Берюковна• 13 апреля 2019
Ответ дляЖабры жабы
У них один ребенок общий и у мужа автора есть еще его ребенок

ARAIL• 13 апреля 2019
Ответ дляЖабры жабы
А тут горящая в Скадовск) И купальник ВС предательски обнажил несовершенства
автор Викасикрет • 13 апреля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ребенок один . Я еще учусь в институте ,времени на работу нет
ARAIL• 13 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Это понятно. А о замужества женщина тоже не работала ? )
ARAIL• 13 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
Печаль печальная... Доучитесь, пойдете на работу и сами себе кресло купите.
Безникая• 13 апреля 2019
Ответ дляARAIL
Автор даже прямо сейчас работает, не то шо остальные бездельницы в теме))
И даже фото нагуглил чётенькое)
Умею мерить лучше всех• 13 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Щас интернет можна за 40 грн взять
так и кресло за 300 можно взять, как раз впишется в интерьер автора https://www.olx.ua/obyavlenie/kreslo-IDDXjma.html#...
Кресло подороже будет дурновато выглядеть в данном интерьере))
культУра• 13 апреля 2019
Ответ дляARAIL
и мужа не мешало бы сменить. а то смысла в нем не вижу...а кресло давно пора на мусорник вынести
Жабры жабы• 13 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
Слушайте мое ЦУ. Сейчас идете, берет топор или молоток, вытаскиваете кресло в коридор и лупите по нему, пока одни щепки не останутся. А завтра начинаете новую жизнь. Не может женщина быть женщиной с таким креслом в доме.
Отпустите его, оно заслужило свой вечный покой.
Под пытками• 13 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
Он работает а я нет
Да пусть работает на здоровье! Вы почему должны выпрашивать деньги? У Вас семья ? Или Вы просто зашли чаи погонять?! Вижу по фото, что в квартире не только мебель надо менять. Сначала ремонтик мало- мальский организуйте с мужем- работягой, потом уж и мебель завозить можно. Я всё понимаю, не все ’ круто’ живут, но косметический ремонт можно сделать( поменять линолиум, перекатать стены( если снежка) или обои не дорогие поклеить, покрасить батарею. Это все минимум. Тем более, что Вы дома и стенами и батареей можете сами заняться. Я тоже красила сама батарейки свои, стоят красивенькие.
Берюковна• 13 апреля 2019
Ответ дляARAIL
скажу за себя я не работала до замужества и даже не училась , школу закончила гульки в 20 вышла замуж в 22родила .
В 23 развелась в 25 уже жила с другим, сейчас 35 не работала и не работаю
автор Викасикрет • 13 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Ванга