Викасикрет• 13 апреля 2019
Все достало , муж не дает денег
Єто кресло меня бесит уже капец как . Хочу новую мебель
дамаБезСобачки• 13 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
Ребенок один . Я еще учусь в институте ,времени на работу нет
Капец. Молодая девка. Зачем вляпались в это днище?
Alice_Sherman• 13 апреля 2019
Ответ дляARAIL
Это винтаж эпохи социалистического модерна. Редкая вещь. На Сотби кровопролитие будет во время торгов )
А вот Икеа из новой коллекции. Стоит или 700 или 800 злотых.
А это 200$
У меня такое на даче стоит, из Германии в 50х привезли
А это 200$
Яичница с беконом• 13 апреля 2019
Ответ длякультУра
только кресло напрягает? а пол, табуретки, батарея?- нет
Ха ха это тролль
Ананомчикус• 13 апреля 2019
Да там смотрю не только кресло())))) на кресло можно накидку сделать, не проблема, а вот линолеум перестелить и обои переклеивать лучше
Эскиз бесконечности• 13 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
Есть такое, могу отдать, самовывоз
Видела такое отреставрированое за 6тыс.со скидкой!
Жирафовое варьенье• 13 апреля 2019
вот он настоящий дом советчицы...кресло с мусорки...полы как в старой поликлинике
Дам в морду. Бесплатно• 13 апреля 2019
Два сапога пара. Муж не хочет жене денег дать, а жена не хочет даже чехол на кресло пошить (возможно, кресло ещё и помыть надо - я не вижу, чистое оно у Вас или нет).
Русалка на ветвях• 13 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
не нравится мне кухня, но работать не хочу
Вы прямо меня описали))) и работать не хочу, и по дому ничего не делаю и готовить ненавижу и не делаю этого))) мне бы полежать, иногда побухать крепко так, до визга, ну и шмоток новых накупить! Все))))) Это и есть моя жизнь
Берюковна• 13 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
не я небухою
Цыбулька• 13 апреля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2019
Ответ дляСтиль
Автор!Продаётся ткань для обшивки мебели.
Дело не в муже.Можно и из этого конфету сделать.Пошкурить,покрасить,обтянуть.Так и со столом.Вымыть,покрасить.
Няшка! Как мило! А где еще можно посмотреть Ваши фотки с чудесными превращениями?
Алиса Куклачёва• 13 апреля 2019
Ответ дляСтиль
Няшка! Как мило! Где можно еще посмотреть Ваши фото чудесных превращений? Интерьеры?
Котя_люлю• 13 апреля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Фото с интернета. Кресло клевое, заново обшить и на пике тенденций
Оно уже отреставрировано давно на ’Ярмарке мастеров’ - получилось ВАУ!
Сеточка• 13 апреля 2019
Я бы его вынесла и спалила. Пусть на полу сидит)) Или апгрейд ему сделала.
Сеточка• 13 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
скажу за себя я не работала до замужества и даже не училась , школу закончила гульки в 20 вышла замуж в 22родила .
В 23 развелась в 25 уже жила с другим, сейчас 35 не работала и не работаю
Круто
Вареный лук• 13 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
а зачем вы токо замж вышли сразу рожать начили?
вы ж вроде молдая раз учитесь в иституте зачем сразу рамножатся решили а не выучится найти работу
куда спешить то
???
куда спешить то
???
Вареный лук• 13 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
Думала что никому не нужна , а тут понравилась хоть кому-то
так кота бы завели
вы что придаток
так необходимо быть нужной?
вы неполноценная личность несамадостаточны?
в таком случае зачем рожать если такой ветер в голове?
вы что придаток
так необходимо быть нужной?
Русалка на ветвях• 13 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
не я небухою
Да я тоже уже не часто))) но если доберусь до бутылки, то фффссссееее)))
Зато когда пьяная, могу ’включить хозяйку’ и переделать домашние дела. Как-то быстро все делается в этом состоянии
ПриснитсяЖЕ• 13 апреля 2019
Ответ дляСтиль
Согласна полностью! И без мужа можно обновить,а мужу собрать чемодан и перед дверью поставить стул уже обновленный и рядом чемодан с его шмотками!!!
Берюковна• 13 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
а я не пью даже на праздники ,ни капли никогда