Омлетик• 13 апреля 2019

Хочу влюбиться, но не могу

Мне 31. То ли опыт, когда бросили с 2-месячным ребенком, то ли возраст. Секс люблю, отдаюсь полностью процессу. Но я с 25 лет никого не любила. С одним была, потому что в постели хорош, с другим потому как красив был, 3 хорошо к ребенку относился. И все в конце отношений говорили, что я "холодная в любви". В сексе-эмоциональная. В жизни/работе-хохотушка. Но в любви-вот так. Как влюбиться?
вентиляторная• 13 апреля 2019
Просто вы еще не встретили ваше.

Я такая - жду трамвая• 13 апреля 2019
Зачем?
Я такая - жду трамвая• 13 апреля 2019
Как по мне, все у Вас от лично.
Корсет_на_шурупах• 13 апреля 2019
Влюбитесь в себя. Это самая лучшая влюбленность
МЕСТО_Встречи• 13 апреля 2019
я такая же.Любила 2 раза в жизни по настоящему.Мужей-нет,с ними дружила
МЕСТО_Встречи• 13 апреля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вот это точно! Сейчас так и сделала)) И спокойна,как слон)
автор Омлетик • 13 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Их устраивало?
Я такая - жду трамвая• 13 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Поддерживаю .
МЕСТО_Встречи• 13 апреля 2019
Ответ дляОмлетик
Их устраивало?
конечно) на самом деле им все эти наши драмы на фиг не нужны.А так-рядом спокойная женщина,которая не задает лишних вопросов,не изводит ревностью,не страдает фигней.Не надо приписывать мужикам эмпатию,этого у них точно нет.Самое главное для них-обычный набор-чтобы дома чисто и спокойно,и чтобы мозг не выносили

Копуша• 13 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Главное для них ,что б жена была приятным для них человеком .на их вкус красивая,умная ,честная
Менее Более• 13 апреля 2019
Зачем? И так у вас все хорошо!)). Влюбитесь, а вдруг не взаимно? Тогда страдать будете(
автор Омлетик • 13 апреля 2019
Ответ дляМенее Более
Не клеятся отношения. Им я холодная. А менять мужиков каждые пол года не хочу
Луковая• 13 апреля 2019
Ответ дляОмлетик
Это отмазки мужиков
Менее Более• 13 апреля 2019
Ответ дляОмлетик
А почему вы думаете что если влюбитесь, то и отношения нормализуются? Это увы не так.
Просто Мария• 13 апреля 2019
Ответ дляКопуша
А эмоции добирать на стороне?
Такие браки обречены.
Ацетилсалициловая кислота• 13 апреля 2019
Автор, это такой зелен виноград у Вас, знаете? Вот я бы хотела, но нет достойных. А в недостойных не хочу. Но может просто нет желающих вообще никаких и приходится для самой себя вот так свою невостребованность завуалировать?
КрейсерАвроровна• 13 апреля 2019
Знаете, возможно у вас есть какие-то проблемы внутри. Вы себя любите ? Правильно советуют здесь, влюбитесь в себя! Вы не будете счастливы ни с одним мужчиной, пока не научитесь быть счастливой самой с собой. Счастье не зависит от окружающих, это состояние души. Желаю вам этого достичь! могу книгу посоветовать на эту тему
Пацаааааааан• 13 апреля 2019
Так уже не тот возраст. Ближе к 30 начинаешь наконец смотреть на людей трезвым взглядом.
Карамелька• 13 апреля 2019
Мне 34, тоже хочу влюбиться. За свою жизнь так никого и не любила, с мужем, как здесь написали, дружу

автор Омлетик • 13 апреля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Думаю да. Сразу вижу ’ху их ху’
автор Омлетик • 13 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
С этим как раз все отлично!) Более чем