Не гоню• 13 апреля 2019

Заказ с алиэкспресс, можно попрощаться?

Сделала заказ на али 5 марка, продавец практически сразу написал трек номер и все отслеживалось до 21 марта. После этой даты на сайте гдепосылка завис статус импорт в страну назначения ua (это дословно). На другом сайте, стоит статус 18.03 прибыло в страну назначения. Больше трек после этих дат не отслеживается. Срок защиты ещё 20 дней, посылка недорогая, просто хотелось бы понять получу я ее или другой товар заказывать, а тут спор открывать?
Голубая устрица• 13 апреля 2019
Спор открывайте

Ms. Любмая жена• 13 апреля 2019
Девочки что вы там покупаете? Ну там же один хлам
Голубая устрица• 13 апреля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Вам какая разница ? Покупайте все тут дороже.
ХикориДикори• 13 апреля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Такой же хлам как и везде
Ананомчикус• 13 апреля 2019
Ничего не прощаться. У посылки новый номер появился когда она въехала к нам. Ждите. У меня как то приехала посылка в Украину и пропала на месяц.(зимой) по итогу всё равно её получила. Можно попросить продлить срок защиты или открыть спор за пару дней до окончания защиты. Часто бывает такое, что по спору деньги возвращают и посылка чернз пару дней приезжает
Очень-очень• 13 апреля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
почему хлам? я там даже робот пылесос покупала, отличный причем.
Брынза• 13 апреля 2019
Прийде обов`язково, в мене так 21 зависла, а сьогодні вже на митниці. В понеділок-вівторок отримаю. Просто продовжіть термін і чекайте.
Брынза• 13 апреля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Купую втирки і стрази для манікюру, силіконові форми наприклад. В нас на них націнка в три рази. От хочу замовити молд силіконовий. Бачила такий на Алі за 27, а у мене в магазині був вчора 75. Ось так.
ЗлойанОним• 13 апреля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Почему хлам? Я постоянно малому беру чехлы на телефон. Тут мало того что выбор скудный, так ещё и стоит раз в пять дороже. А он любит часто менять чехлы. Стекла на телефон беру.

Ms. Любмая жена• 13 апреля 2019
Ответ дляОчень-очень
Чем отличный? Разве что ценой. Там же все одноразовое
ЗлойанОним• 13 апреля 2019
Ответ дляБрынза
Что такое молд?
ЗлойанОним• 13 апреля 2019
Брала сумочки для бассейна, на сезон самое оно. По 20 гривен получились, а удинам такие гривен по 100
Мао_Мяо• 13 апреля 2019
Ответ дляАнаномчикус
+1000
Ждите.
Мне уже с распродажи ’ день рождения Али ’ 28-1 апреля приехало 5 посылок , из них 2 Укрпочтой.
Доктор Варвар• 13 апреля 2019
У меня тоже самое пишет на сайте, прибыло на Украину 18 марта и тишина, больше нигде не могу отследить
Ms. Любмая жена• 13 апреля 2019
Ответ дляЗлойанОним
А смысл от таких чехлов? Они же ничего не защищают. Чехол надо брать противоударный с защитами на углах и по всему корпусу.
Ms. Любмая жена• 13 апреля 2019
Ответ дляЗлойанОним
Что за сумочки? В бассейн ходить?
Очень-очень• 13 апреля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
ценой тоже отличный) на пару тыс дешевле выйдет, чем покупать тут. Если смотреть вещи за 3 цента, то конечно будет одноразовое. Но про весь али заявлять что там хлам - это слишком громкое заявление.
автор Не гоню • 13 апреля 2019
Ответ дляПутающаяся
Ну срок есть, подожду немного, вдруг и правда прийдет ещё, просто обычно быстрей приходит и отслеживается
ЗлойанОним• 13 апреля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну это вы подростку расскажите )))
Но чехлы там есть разные.

ЗлойанОним• 13 апреля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Что за сумочки? В бассейн ходить?
Силиконовые, складывать мокрые вещи после басика
Единорог_помог• 13 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Сходите на почту, может уже прибыла и там валяется.
Маргарита и Мастер• 13 апреля 2019
Моя посилка вже 1.5 міс в Україні і тепер статус, що не може бути доствлена , відкрила спор . На пошті нема .
Мотылек• 13 апреля 2019
На почте спросите может она уже там
Чупокабра• 13 апреля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Та ладно, у сына уже 3 года пашет. Тоже думали что ненадолго.
Брынза• 13 апреля 2019
Ответ дляЗлойанОним
Что такое молд?
Формочка така.
nanans• 13 апреля 2019
А у меня пишет посылка получена в Чемеровцах отслеживание остановлено.это как? Если я живу совсем в другойстороне Украины.
Тихомандражная• 13 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Подождите пока не закончится время защиты покупателя. Потом можете открыть спор, можете продлить защиту. На ваше усмотрение. Если откроете спор раньше, Али деньги не вернёт, напишут, что бы ожидали окончанчания срока защиты .
Тихомандражная• 13 апреля 2019
Ответ дляnanans
Прод. дал не правильный трек. Можете открыть спор, приложить скрины. Но у меня было, что все равно и ко мне пришел мой заказ. Но лучше перестраховаться и спор открыть.
Большой секретик• 13 апреля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Чехлы на телефоны всей семье, да, надо подождать 2 недели или месяц, но так цена же 30 вместо 200 или 180 вместо 400. Чехлы качеством даже лучше, чем те, что здесь. Мы все довольны. Себе часы купила, им уже третий год, идут точно!
Большой секретик• 13 апреля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну кому как. Нам хватает стекол и силиконовых бамперов и ещё Mofi с крышкой, тонкие и отличные.