Аноним Советчик• 13 апреля 2019

Я дура. Залетела от любовника. Дома семья.

Два месяца назад, после корпоратива фирмы поехала к нему, оба были пьяны, сейчас две полоски.
Муж в рейсе на полгода, я в панике.
Шопингмонстр• 13 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
Возвращается офицер после долгого отсутствия домой, а дом полон детей:
— Так, ну этого знаю… Этого тоже… А это кто?
Жена:
— Так это же ты в отпуск приезжал в прошлом году…
— А, ну точно. А это кто, сопливый сидит?
Жена:
— Ну, сидит и сидит, что тебе — жалко!?

Шопингмонстр• 13 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Муж приходит домой и застает свою жену в наручниках, во рту шарик, на сиськах прищепки, ноги связаны. Рядом стоит любовник с плеткой и в кожаной маске. Немая сцена. Муж жене:
— Я так понимаю, отхерачить тебя будет бесполезно...
Дама_с_караваем• 13 апреля 2019
Дети есть?
Шопингмонстр• 13 апреля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это написано с сарказмом)
))) а я подумала мало ли))
сарказм это супер))
Домашка• 13 апреля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Рожайте! Не тот отец кто зачал, а тот кто воспитал! Если ваш муж настоящий мужчина он все поймёт и простит ( на самом деле нет)