неДодекаэдр• 13 апреля 2019

А вы уже ждёте Пасху, майские? С винцом и шашлычком?

Хлопаю ресницами• 13 апреля 2019
Нет
Так точно!• 13 апреля 2019
Терпеть не могу ’майские’. Раздражают
автор неДодекаэдр • 13 апреля 2019
Точно?
ПочтальЁнша• 13 апреля 2019
Естественно. Праздник для семейных и дружественных посиделок с шашлычком и всеми прибамбасами
автор неДодекаэдр • 13 апреля 2019
Мне кажется шашлык - это еда Богов
автор неДодекаэдр • 13 апреля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Открываем как говорится весенне-летний сезон пикников и костров )))
Крошка Енот• 13 апреля 2019
Винишко хочу
ПочтальЁнша• 13 апреля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Уже друзья звонят - ну когда уже встречаться на природе будем....
ПочтальЁнша• 13 апреля 2019
Главное чтоб погодка не подвела
Леплю из пластилина• 13 апреля 2019
Не люблю праздники.Я человек одиночка.
Я_готова_ко_второму• 13 апреля 2019
Фото в старпосте Грузию напомнило)
автор неДодекаэдр • 13 апреля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Ой, я тоже в предвкушении, скорей бы. Эта атмосфера, дымок, вкусный шашлычок, винцо, свежий воздух, что может быть лучше ))
Пушка заряжённая• 13 апреля 2019
Шашлык, вино все класс! Только каким боком у этому Пасха?
Ангелочек с рожками• 13 апреля 2019
Любила бы, но не с кем. Нет друзей, с родственниками не общаемся.
Просто Мария• 13 апреля 2019
Я сбегаю))) ребенок поступил в престижную гимназию и мы с мужем решили отметить-взяли на майские путевку. Только не сказале маме его пока, а она уже мне велела приготовить утку и мужу купить вино, т.к. приедет ее сестра и кагал других родстаенников. Вот думаю за сутки до вылета сказать нормально?
автор неДодекаэдр • 13 апреля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Ну на Пасху тоже выходные и тепло, можно встретиться с родственниками и друзьями и пожарить шашлычки. Перед этим сходить в церковь посвятить куличи
ПочтальЁнша• 13 апреля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Много выходных )))) Можно расслабиться
Пушка заряжённая• 13 апреля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
А что вам мешает сделать это сегодня или завтра?
ИМХОля• 13 апреля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Винишко хочу
О! Винишко! Отличная идея)) Сегодня на выходном, с самого утра пашу как лошадь. Терпеть не могу праздники именно через эти все уборки-готовки. Пойду выпью винишка
автор неДодекаэдр • 13 апреля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Погода плохая, да и без повода не привыкли как-то шашлыки устраивать.
Ясамаякрасивая)• 13 апреля 2019
С рюкзаком и палаткой.
советский цирк• 13 апреля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Точно?
Людям Лиж бы набить пузо и выпить..
соева-сысоева• 13 апреля 2019
Ответ длясоветский цирк
Людям Лиж бы набить пузо и выпить..
Лишь бы
parele• 13 апреля 2019
Мы шашлычный сезон ещё в феврале открыли, так что не особо ждём))
соева-сысоева• 13 апреля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ищите новых друзей по интернету.
Дуболом• 13 апреля 2019
К шашлыку отношусь совершенно спокойно. Живу в частном доме, по этому шашлык можем сделать когда захотим, хоть и делаем очень редко. Не понимаю этого стандартного мышления - раз майские значит надо обязательно шашлык и обжираловка.
советский цирк• 13 апреля 2019
Ответ дляАноним-ка
Лишь бы
пардон
Nata_69• 13 апреля 2019
главное мусор после себя убирайте на природе, все леса засраны(((
MacOS-ница• 13 апреля 2019
К алкоголю равнодушна, а шашлыки и гриль и так каждую неделю
Банан-барабан• 13 апреля 2019
жду. Хоть посплю и посижу просто. Можно без винца